Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Десятки новосибирцев похвастались украшенными к Новому году окнами в Instagram
Десятки новосибирцев похвастались украшенными к Новому году окнами в Instagram

16 дек 2018 в 13:36

Тепло в квартирах значит.
Древние люди-то помнят, как сам мороз украшал окна.

Ну что тут сказать?Правильно,детский сад и колхоз-лучше вообще никак не украшать.Посмотрите США перед Рождеством-там порой дома так украшают,что не верится,что это сделал лишь 1 человек.

16 дек 2018 в 19:19

вы такие молодцы,праздник уже постучался в ваши сердца,красиво у всех,нравится все.В моем сердце ещё стужа зимняя,не постучалось туда ещё волшебство и праздник,окна без украшений. Вы молодцы,очень красивые у всех окна,волшебные,дед Мороз обязательно постучится к вам!

Теперь нужно показать:
1. Наряженные елки;
2. Собственные новогодние наряды;
3. Празднично накрытые столы.
4. Новогодние костюмы детей.
5. Новогодние подарки под елочкой.
6. Дамам - новогодние прически и макияж.
В обязательном порядке - фото с новогодних корпоративов.
За дело, друзья, за дело!

Хм.
16 дек 2018 в 13:38

Мы завтра внешнее и внутреннее оформление ЧОПа в новогоднем стиле будем делать. Кто пожелает, скажу директору, что выслал вам фотокарточки.

16 дек 2018 в 20:59

Милая пирамида из снеговиков получилась)))!!!

фиалка
16 дек 2018 в 14:08

у нас окна на работе каждый год украшают ,режим всяких оленей,ангелочков,снежинки.Очень красиво получается.Хоть какой то на душе праздник.А то город то вообще можно сказать не украшают.И дома в ч.с. стали понемногу украшать.Здорово.

Роман
16 дек 2018 в 14:39

Зачем это нужно, развешивать всякую хрень на окна? Лишний раз внимание привлекать...Люди разные и преступников среди них много и глазливых. Че уж такой великий праздник что ли. Весело будет после 1-го числа, когда будут все пьяные и злые. Денег то нет, поиздержались, а еще подскочит все втридорога. Будет вам праздник...

Василь
16 дек 2018 в 19:54

Скромненько как-то украшают окна в Новосибирске, даже ёлка на пл.Ленина и та в этом году выглядит как-то скромнее, чем в прошлом. Порой и не верится, что Новосибирск - третий город в России по численности населения.
На Ютьюбе вон простые русские ребята такие крутые гирлянды собирают на самокрутках из светодиодных лент 2-го поколения (так наз. "Smart" или адресные ленты RGB с десятками миллионов цветов) с прошивкой на простеньких дешёвых китайских микросхемах Ардуино, что аж дух захватывает, прям до мурашек по коже, как в каком-нибудь Голливуде на вручении Оскара.)
К примеру, повесишь такую гирлянду на кухонное окно, выйдешь на улицу, и можно в тетрис сыграть на ней через управление в смартфоне. Или отсчитывать время до наступления НГ по бегущей строке размером в весь оконный проём. Причём, таких необычных сценариев освещения - десятки, если не сотни.

Anton
16 дек 2018 в 14:17

Отличная новость! 🤷🏻‍♂️

Свистун-с-приплясом
16 дек 2018 в 14:54

Светящаяся сетка-рабица на одной из фоток доставляет))) ещё б арматурные решётки изобразили, этакое "небо в клеточку")))

владимир
16 дек 2018 в 13:47

где купить живую елку не дорого?

cerb
16 дек 2018 в 20:07

я полутушу свиную в деревне взял..если тоже на балконе подвешу, проканает?

фиалка
16 дек 2018 в 20:05

Племяница фото с Петербурга прислала,во красотища то где...Не знаю весь город так украшен или Невский?

Фея
16 дек 2018 в 18:13

Тех кто хвастается нужно наказывать. Это бескультурье и невоспитанность. Деревня живёт в душах этих приезжих.

Ирэн
16 дек 2018 в 18:51

Интересно,на каком этаже эти окошки?.Если на 10,11,12 или выше, то кто увидит?А если для себя,чего выставлять. Мэр лучше б команду дал город украсить. Хочу на красивый город смотреть,а не в чужие окна заглядывать...