Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Новосибирец с шизофренией стал победителем «Битвы экстрасенсов»
Новосибирец с шизофренией стал победителем «Битвы экстрасенсов»

Худой
16 дек 2018 в 13:03

Ключ запасной от машины неделю не могу найти.
В ОДНОКОМНАТНОЙ, блин, квартире!
Наверное, потому, что шизофрении нет. (
Только легкое слабоумие.

16 дек 2018 в 12:13

Странные люди - как можно НЕ ВЕРИТЬ В ТО, что просто они не знают - есть оно или нет? Я про вас, скептики. Вы - очень странные и НЕЛОГИЧНЫЕ люди просто напросто. Просто потому, повторюсь, что вы НЕ ЗНАЕТЕ - есть это или нет. И НИКАК не сможете доказать - что этого нет. А значит- ну про вас всех можно гораздо более высказаться нелестно, чем вот обо всех, о ком вы пытаетесь говорить. "Кто-то верит?" - собралась тут кучка каких то людей- ну ладно, просто кучка людей -и там друг у друга спрашивает:))) Короче - это вы - странные и нелогичные все. Попробуйте со мной об этом поспорить:))))

16 дек 2018 в 13:09

по моим наблюдениям (многолетним, кстати) верят практически исключительно люди с таким же диагнозом. Их видно же при общении, со временем. Причем нередко это люди, довольно успешные в карьере.
Без обид))

16 дек 2018 в 17:36

Обратиться надо к победителю с реальным вопросом-проблемой, например пускай поможет в розыске хотя бы 2-3 пропавших людей и до сих пор не найденных...например молодой женщины из Академгородка, которая бесследно исчезла несколько лет назад и не найдена...пусть реально подтвердят свои способности.

16 дек 2018 в 11:18

Кто-то в это ещё верит ?

ал777
16 дек 2018 в 13:51

Мы начинаем КВН - для чего? Для чего?

16 дек 2018 в 12:16

Кто то ещё смотрит эту хрень... Те-же кто и дом 2...

16 дек 2018 в 12:21

Ну, теперь можно и в депутаты!!!!
:(

16 дек 2018 в 18:22

Даже федеральные каналы показали что это шарлатаны все. Тупо за деньги пиарятся. Кому там верить?

16 дек 2018 в 12:20

Голоса в голове наговорили?

16 дек 2018 в 12:22

У нас пол станы экстрасенсов пол страны певцов...кто вообще работает...

Аметист
16 дек 2018 в 13:43

Ну так пусть попавший малазийский Боинг тогда найдёт...или слабо ?

16 дек 2018 в 11:30

Не канонично. Рука должна быть красной, а пальцы - зелёными.

девочка-припевочка
16 дек 2018 в 12:24

Уже давно всем известно, что это шоу постановочное! Перестаньте верить в эти "чудеса" (облопошивание)

16 дек 2018 в 12:21

ну НГС. Передача "Битва Экстрассенсов" - калька с боитанского шоу, сто раз разобрана по полочкам. Это обычное сценарное шоу с эпажаными людьми, ее обладающими никакими способностями. Обычная развлекательная клюква с элементами мистики. Всех этих "экстрассенсов" достаточео прогнать через простые тесты, что уже дала передача Большой город. Есть на самом популярном сайте видеохостинга.

Гость
16 дек 2018 в 11:18

У нас идёт битва, хомячки диваны, и бездельники, причём ежедневно.Пора конкурс провести и выявить победителя сей мероприятия в удалённой форме!

16 дек 2018 в 11:23

Зачем это всё, для чего!?

16 дек 2018 в 12:25

Ну наконец то , теперь все понятно , почему я не могу понять смысл этой передачи.

flower
16 дек 2018 в 18:11

мне удивительно, что тут не отписывается никто, кто с ним знаком. или клиенты. я вот была с ним знакома) и я в шоке. да, БЭ - постанова со сценариями и продюссерами; да - я не верю в эти "силы"; я в шоке - от того, что такое вообще может происходить. знаете вы человека, а он выигрывает шоу про паранормальные способности... причём это уже 19 сезон.. как так-то! ещё и шизофреник о_О

16 дек 2018 в 12:44

Новосибирец с шизофренией...
Дальше не читал.

ал777
16 дек 2018 в 13:52

Мы начинаем КВН - для чего? Для чего ?

Я отключил себе подобный канал.

Психотерапевт
16 дек 2018 в 13:32

Я бы его в другое шоу отправила. Человек с шизофренией сам контролирует когда она начнется и сам же может в любой момент её остановить.

Если бы
16 дек 2018 в 13:25

его надо в штат мэрии - пробки разгонять

олька полька
17 дек 2018 в 07:56

17 сезонов. По 10 участников. 170 жкстрасенсов на всю страну?!
А курс валюты несчастный предвмдеть не модем

Даунов-младший
16 дек 2018 в 15:53

Подобные передачи смотрю крайне редко. Я не "бабушка", высшее образование. Но в моей жизни было несколько случаев, которые невозможно объяснить с материалистической точки зрения. И в разное время, разные люди, заслуживающие полного доверия, рассказывали мне невероятно странные мистические случаи из своей жизни. Так что я не столь категоричен в этом вопросе: что- то непонятное всё-таки есть. Отрицать это может только тот, кто сам с этим не сталкивался.

16 дек 2018 в 13:51

"симуляционно-аккредацианный центр". НГС, шах и мат. Вы так не сможете.

фиалка
16 дек 2018 в 11:56

А я верю.Есть в нашей жизни что то необьяснимое,а такие люди как Тимофей могут помочь в этом.

Гость
16 дек 2018 в 12:34

Куда катится этот мир объясните мне ?!

16 дек 2018 в 12:20

Сейчас озолотиться по приезду.

16 дек 2018 в 16:26

Погуглите тест на шизофрению. Выберите с вращающейся маской.
Считается что здоровый мозг увидит нереальную картинку, что маска станет выпуклой и будет вращаться в другую сторону.
А шизофреник увидит реальную картину полой маски.
"Здоровому" большинству "здоровый мозг" дорисовывает то, чего на самом деле нет. А шизофрениками называют других )))

Свистун-с-приплясом
16 дек 2018 в 12:55

Кому попало не доверят))) то есть, не наградят

16 дек 2018 в 21:05

Вот взяли - и заспойлерили финал! ))) Практически раскрыли секрет тропиканки за неделю до конца сезона! ))) Кто так делает-то?!
Расскажите тогда уж, кто в остальных телешоу победит, сделайте подарок телезрителям.

17 дек 2018 в 08:01

Заголовок - готовая шутка для Камеди Клаба.

😎😎😎😎
16 дек 2018 в 18:38

У нас в Новосибе таких много как Тимофей) экстрасенсов с шизофренией)

Сима
16 дек 2018 в 13:53

Так хотелось верить в чудо. Но,увы, это обычное шоу

Странно все это....

Артем
16 дек 2018 в 14:04

И это после публикации в Комсомольской правде о редакторах этой программы, дающих правильные ответы за деньги

16 дек 2018 в 16:31

шарлатан шоу с псевдоэкстрасенсами))

фиалка
16 дек 2018 в 20:30

Ну вообще я росла в деревне и вот если корова не шла домой вечером ,то звали бабушку,она что то пошепчет и коровка на другой день сама бежит домой.Что это???
Все наверно знают ,что даже коты в доме приживаются определенного цвета.Почему?У мамы цветы росли домашние как на дрожжах ,а у меня нет.Почему?

физик
16 дек 2018 в 15:55

Просто феерия... В городе "науки",якобы, оказывается проживает масса персонажей свято верящих в эту паранормальную чушь.Всегда удивлялся - кто же смотрит и верит в этот откровенно постановочный бред?! А они вот они,здесь.
Персонажи, не осилившие школьного курса физики,с фантастической кашей в голове из ленина,христа,астрологиии и прочей "экстрасенсорики", судачат с апломбом о "бессилии науки",в точности как в известной песне Высоцкого.

Генка
16 дек 2018 в 12:48

в Новосибирске все больше становиться умных людей и знаменитостей , вон даже Депардье к нам периехал,нам есть чем гордиться

16 дек 2018 в 14:28

Во Цирк с конями,уже сколько раз писали про эти шоу,что это все по сценарию-тот же сериал дешевый,кто это еще смотрит?

простг в курсе
16 дек 2018 в 13:19

статью в последней комсомолке толстушке прочитайте и все встанет на свои места, им в шоу подсказки дают, постановка все это

17 дек 2018 в 12:32

А мне кажется глупо и смешно отрицать экстрасенсорные способности, только на основании того, что это непонятно и необъяснимо. Была свидетелем, как экстрасенс вывел из месячной комы больного с отеком мозга, жидкость вышла через слюнные железы. Тому свидетель и врач, курировавший больного и отказавшийся выйти из реанимации во время сеанса. Врач ходила с баночкой под слюну неделю, потому как рядом стояла.

16 дек 2018 в 20:13

Давно известно, что все эти шоу постановочные и за участие (игру по сценарию) платят деньги. А никаких экстрасенсов на этих шоу никогда не было. Было несколько человек с хорошей интуицией.

Алекс 54
16 дек 2018 в 17:09

В эти сказки кто то ещё верит? 😂🤦🏻‍♂️

Мышь полевая
16 дек 2018 в 19:52

В детстве всегда знала ответы на все вопросы. Подруги этим пользовались. Узнавали, пойдет в кино понравившийся мальчик или нет. Где и в какое время можно с ним "случайно" встретиться. Но потом в нашей тесной компашке появился новенький. Он стал удивленно спрашивать: "А откуда ты всё знаешь? " Я стала задумываться и сомневаться. Так мои способности сошли на нет.

17 дек 2018 в 11:18

1. Как вообще экстрасенсы могут соревноваться -ведь они заранее должны знать, кто победит ?
2. Сколько миллионеров среди экстрасенсов - они ведь должны были знать о биткоине ?
3. Почему экстрасенсы смертны как и остальные, причем так же внезапно?

16 дек 2018 в 15:54