Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Видео: новосибирский мастер сделал говорящие фигуры Трампа и Пушкина — они беседуют о мемах
Видео: новосибирский мастер сделал говорящие фигуры Трампа и Пушкина — они беседуют о мемах

9 дек 2018 в 14:48

О внешности Пушкина судить сложно, но Трампа узнают в лицо все. Сходство этой куклы с оригиналом только в тёмном костюме и красном галстуке. Ну еще цвет волос. Всё.

Страто
9 дек 2018 в 14:52

Трам это видимо какой то однофамилец американского президента? Потому что на Дональда он не похож совершенно точно.

гостья
9 дек 2018 в 14:51

А че Трамп-то? Есть гораздо более "близкий" нашему народу политик. Или на всякий случай не стал рисковать? Понимаю).

Горожанка
9 дек 2018 в 15:00

А можно куклу Чубайса сделать? Поблагодарить очень хочется. Не его самого, так хоть куклу. А то он переживает, что народ не ценит олигархов наших, благодетелей.

Свистун-с-приплясом
9 дек 2018 в 15:04

Картина маслом - "Анатолий Чубайс жалуется Россомахе (Хью Джекману) на неблагодарный российский народ")))

9 дек 2018 в 15:22

Это не Пушкин - а Boney M. Или Эйнджи Дэвис после смены пола.

Хамло Московское
9 дек 2018 в 15:36

бред какой-то

9 дек 2018 в 15:49

Брехня! У Сан Сергеича нашего голос не тот!

10 дек 2018 в 17:31

Задумка интересная, но увы, сходство очень далекое. Не впечатлило.

И какие, интересно, общие темы для общения нашлись у Пушкина и Трампа?

alfansk
9 дек 2018 в 15:10

Чет якобы Трамп на Чубайса больше похож...

Хм.
9 дек 2018 в 15:22

Ну если умеет пользоваться смартфоном, то собеседником Трампа нужно было делать ДАМ.
Вот тот специалист по его использованию.Даже на заседаниях правительства на нем наяривает.

Хм.
9 дек 2018 в 16:17

На заказ делает, сколько стоят услуги? Хочу сделать фигуры Пенсионерки, Короля, Павлика и Ржак.

9 дек 2018 в 15:44

Если я говорю бред... Значит это бред...

9 дек 2018 в 15:04

У Трампа голос Жириновского получился почему-то

Горский
9 дек 2018 в 15:40

Этот Трамп на Задорнова больше похож, чем на Трампа.

9 дек 2018 в 15:44

пушкина надо было сделать, взяв за основу картину копейкина, а у трампа прическа не получилась

9 дек 2018 в 16:27

Он конечно мастер. Но пора ему заняться более полезным делом.

9 дек 2018 в 18:03

Как-то не в тему. К Пушкину бы тогда уж Марка Твена, Теннесси Уильямса, Сэллинджера, Хэмингуэя, Фолкнера, Стейбека, Воннегута в конце концов. Кто такой Трамп?!

Ляксей
10 дек 2018 в 12:10

Трамп не похож!

Хм.
9 дек 2018 в 15:41

У директора в кабинете тоже много чего всякого есть, собственными руками мастерил.