Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Весь вечер в мыле: 15 вопросов о популярных сериалах (тест)
Весь вечер в мыле: 15 вопросов о популярных сериалах (тест)

5 дек 2018 в 03:51

4 из 15

Сразу видно что я сериалы не смотрю, а наугад больше и не угадать )

Джек
6 дек 2018 в 09:53

14 из 15. Вы сериальный маньяк, который смотрит все до того как это станет мейнстримом.
Эмм.. смотрел только Игра Престолов и Викинги, ну ок, маньяк так маньяк.

5 дек 2018 в 12:29

Сверхъестественное смотрю, но совсем не помню как Дин из ада выбрался и сколько раз в общей сложности он там был. Пора пересматривать все 100500 сезонов.

6 дек 2018 в 15:05

Лучший сериал - "Место встречи изменить нельзя".

5 дек 2018 в 13:24

11\15 Но зачем сейчас приставка от ЭлектроГорода, если они отключили всем бесплатное IPTV ?

5 дек 2018 в 13:42

Новый сезон Better call Saul - отлично.
Новый Billions тоже ещё держит.

5 дек 2018 в 00:15

Я Сериальный маньяк. Я смотрю сериал ещё до того как он становится мэйнстримом ;)

5 дек 2018 в 00:13

"Домашний арест" посмотрите. Остроумная, талантливая сатира.

Готь
5 дек 2018 в 14:19

Ответил правильно на 8 из 15. При этом, я не смотрел ни один из этих сериалов.

9 дек 2018 в 09:49

Смотрела только "Игру престолов" и "Викингов", остальное кое-что угадала методои тыка. Но негусто у меня - 8 из 15, в тесте про старые сериалы лучше получилось.

сериальный маньяк )
5 дек 2018 в 14:19

Классный тест , с Новотелекомом уже лет 5 дружу )))

9 дек 2018 в 07:59

1 из 15, воистину !

5 дек 2018 в 13:24

Разве у Грейджоев девиз не "То что мертво умереть не может"?

5 дек 2018 в 11:53

Углерод, Террор, Касл-Рок, Пространство (Экспансия) самые нормальные из последних

6 дек 2018 в 16:59

А что сейчас есть, действительно, качественного? Вопрос для тех, кто в теме. Типа: Фарго, Честный детектив, Во все тяжкие, Аббатство Даунтон, Королевский Госпиталь , это по сериалам. А по фильмам типа: Все о моей матери, 1+1, Унесенные призраками(аниме),Рассекая волны, Ларс и настоящая девушка....Так, накидала те, которые не забываются , сильные.......Для меня, во всяком случае)

Глазок
5 дек 2018 в 08:44

Ух ты, какой интересный тест! Спасибо НГС и Электронному городу.

Winxxx
5 дек 2018 в 10:33

Тесты последнее время прям радуют!

Макс
5 дек 2018 в 14:17

Люблю Электронный город, все сериалы смотрим там и фильмы, по мне так лучший провайдер

6 дек 2018 в 00:04

ответила на 5
3 из них наугад😂

evil's toy
9 дек 2018 в 16:53

Из всего представленного только "WestWorld" зацепил. "Углерод" даром что дорогой, но дальше первой серии не пошел. Вот "Тьма" от Netflix - это да... Жду ещё второй сезон "По ту сторону" ("Counterpart"). По разным источникам то ли сегодня, то ли завтра должен стартовать. Немецкий "Подлодка" ("Das Boot") зацепил. Ещё немецкий "Германия '86" (продолжение "Германии '83") понравился.

Свистун-с-приплясом
5 дек 2018 в 07:42

Это для пенсионерок

5 дек 2018 в 00:21

Спасибо, нет. Жизнь и так коротка

Вовчик1955
5 дек 2018 в 01:19

Самый лучший сериал: Эмануэль)

хм.
5 дек 2018 в 00:19

Лучший сериал - это сверхъестественное. Мечтаю ездить на Импале как Dean Winchester s bogatkova

5 дек 2018 в 01:02

Во-во, насмотрятся сериалов до помутнения разума, впечатлятся,зашлакуют моск, сядут за руль- и в пробку, иногда - на встречку.

лучшие сериалы и со смыслом, это:
1) Две судьбы ( 1,2 сезон)
2) Бригада
3) Осторожно, Модерн 2 (чисто повеселиться)

Всё.