Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Все покатились
Все покатились

9 дек 2018 в 01:01

Сегодня катались на стадионе "Электрон" (рядом с трамвайным кольцом в Сосновом бору). Залит небольшой каток (метров так 50 на 20), тёплая раздевалка есть. Лёд не совсем ровный, но это сейчас, наверно, везде так. Зато лес кругом! Музыка играет! И мы на катке одни!!! Коньки средней свежести, но острые и целые. Не благодарите :-))

9 дек 2018 в 02:57

чем красненькие от сиреневых катков отличаются?

9 дек 2018 в 14:50

А мне коньки вообще не нравятся, ерунда какая то, лучше на лыжах по лесу или еще лучше пешком!

9 дек 2018 в 16:26

Судя по пятому сверху фото, качество заливки льда - отвратительное...

Лыжник
9 дек 2018 в 16:29

А чего же для конькового стиля трассу не сделали?

9 дек 2018 в 21:23

Раздражает отсутствие туалетов. Ведь с детьми приходишь. Ребенок может в любой момент захотеть. Это полкилометра бежать в кафе, потом еще столько же обратно. Да и неудобно ходить по нужде там, куда люди поесть пришли. А потом обратно пустят - нет? Или еще раз платить надо? Машину опять же негде поставить. А на общественном всей семьей с пересадками туда- обратно 400 рублей. Потому что детские проездные нам не нужны, школа рядом. А так платить по полной придется. Да ну вас в вашим катком и городком. Лучше на лыжах на своих в парк бесплатно.

9 дек 2018 в 23:10

пришли с ребенком на михайловскую набережную. в суперпупер разрекламированный в сми каток. 9го декабря. так он по техническим причинам не работал!!! видите ли залить его не удалось, два калеки лопатами выдалбливают бугры на льду. посмотрев на каток в близи даже не верится что до 17го декабря они его зальют в более приличный вид. причем желающих придти туда покататься было компаний 10 которые нам встретили по пути туда и обратно с речника. позор организаторам!!!! в итоге покататись в старой проверенной хоккейной коробке.

mixa
10 дек 2018 в 09:04

"Лёд на катке трудно назвать идеальным — в углу возле входа много бугров и неровностей. " и это в Сибири! типичный совок, кроме ленточки резать, ничего делать так и не научились!

Ляксей
10 дек 2018 в 12:31

Открыл сезон как только Спартак заработал. А потом морозы блин всё испортили... Сейчас спадут и снова на лёд ).