Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пумба поможет: 12 откровенных и милых фото девушек со свинками. Говорят, это на счастье
Пумба поможет: 12 откровенных и милых фото девушек со свинками. Говорят, это на счастье

Na_blago
7 дек 2018 в 14:03

Фото с тремя девушками и в белье, а так же в короне жуть какие стрёмные.. Остальные очень милые

Туркиш
6 дек 2018 в 17:17

Сразу вспомнился "Большой Куш":
Ходят слухи, что Кирпич любит избавляться от людей с помощью электрошокера, пластикового мешка, липкой ленты и своры голодных свиней.

6 дек 2018 в 16:02

У свинок пятачки приятнее, чем губы у некоторых девушек.

6 дек 2018 в 16:06

"Больше всего повеселил нас звонким визгом, который ни с чем не сравнить" - бедное животное. Свиньи не визжат, когда им комфортно. "Повеселил", блин.
"Свинка и правда оказалась очень маленькой, но мне было её жалко, это же животное, а не профессиональная модель" - однако же использовать животное фотограф не отказалась, бабло рулит. Еще странно, что эта же фотограф не сказала модели, держащей зверя на групповом, что для такого ракурса нужна обувь на "шпильке". Толстый каблук сделал ее ступни жутко громоздкими, испортив весь снимок и ее саму((
"На них нет аллергии, потому что у них нет шерсти" - распространенное заблуждение. Аллергии бывают даже на сфинксов. Потому что аллергия на собственно шерсть животных - не намного менее редкое явление, чем аллергия на сам тополиный пух, а не на переносимую им пыльцу. В случае с животными, аллергуют люди чаще всего на частицы кожи животных, на их пот, мочу и слюну. И почти никогда на шерсть как таковую.
Пы.Сы. Свинячий НГ еще только через два месяца будет, а свиньи в самых разных видах со всех сторон уже успели заколебать. Кругом и всюду свиньи-копилки, игрушки, торты, салаты и т.д., и т.п. Сложно найти самый простой календарь без свиньи, как и без блесток на любом календарном изображении.

Владимир
6 дек 2018 в 23:24

Свинство!

Бритни Фикс
7 дек 2018 в 16:46

Некоторым к лицу....

6 дек 2018 в 16:53

«правильно кормить.... иначе...может вырасти до размеров самой обычной свиньи.»

Моя история(((( Только вот раньше инетов не было, моей жене этот пункт прочитать было негде(((( Теперь вот на диете сижу((((

7 дек 2018 в 01:01

Свинки симпатичные. Больше глаз положить не на кого.

7 дек 2018 в 10:47

Бедный-бедный Пумба. Замучают зверюшку "фотомодели".

межгалактический диван
7 дек 2018 в 14:57

А в параллельной реальности свиньи приходили к фотографу-свинье чтобы сделать милые фотографии с людьми. Он доставал из клетки голых людей, кричащих от ужаса, но свиньи смеялись, ведь они думали что это не крик от страха, а просто забавный милый визг. После того как свиньи целый час на камеру мусолили человеческие тела в своих копытцах, фотограф-свинья взял деньги, налил людям водички, и, проводив этих клиентов, пошел встречать следующих. О том, каково людям, собственно никто не задумывался, ведь они такие красивые, ну а если уж сдохнут от истощения нервной системы, не беда. Сдохнут эти - заведем новых.

7 дек 2018 в 09:51

девушка в нижнем белье и свинка...что это эротика? не, думаю...

7 дек 2018 в 11:14

Интересно, долго ли протянет свинёнок, созерцая такую неземную красоту?

Мнение
6 дек 2018 в 17:01

Очень захотелось яичницы с беконом.

Стыдно за девушек...животные смотрятся хорошо.

7 дек 2018 в 20:43

А потом они с удовольствием окорок буду жевать, и даже не поймут, что съели ту самую милую свинку..

Обыватель
7 дек 2018 в 10:42

Красивые животные

***
9 дек 2018 в 04:42

В год свиньи купим хрюшу, в год лошади коня, а в год дракона где его взять? С собачками наигрались, теперь поросенка покупаем, это как год кролика был, нахватали муси пуси, потом отдавали или выбрасывали. Животное брать надо с ответственностью а не дань моде, все бирут и я схвачу.

Ксения
9 дек 2018 в 12:19

Некоторые фото милые, но невеста с поросенком и стайка полуобнаженных девиц - треш какой-то). А фото Славяны... То чувство, когда свинка стройнее девушки ;)

20 дек 2018 в 08:20

Очень милая фотография девушки в теплой кофте, от тепла которой порося уснул! Вот такие фотки и должны быть))).

7 дек 2018 в 11:11

Ага приятный ))) как навалил бы на платье такого аромата Франции учуяли , тогда бы забыли про фотосессии

7 дек 2018 в 08:19

Какие мужики привередливые пошли.... тогда это вам надо со свинками жить....

6 дек 2018 в 16:08

Оооой. Держите меня семеро! ;) Какие милые девушки, хрюшки, ми-ми-ми, хрю-хрю-хрю, гав-гав-гав ;)

7 дек 2018 в 09:40

ужас!!

Тимон
8 дек 2018 в 20:57

Пумба - это африканский бородавочник, а не обычная свинья. И он злится, когда его называют свиньей))) Не злите, Пумбу.

9 дек 2018 в 00:31

У меня щенки раскопали ленолиум и часть бетонного пола Пока мы были на работе .Щенки тоже грызут все что под зубы попадется .Один раз был кот 6щенков и собака Свинка была только в далеком детстве

9 дек 2018 в 16:35

Свинки без таких девушек были бы гораздо вкуснее.

12 дек 2018 в 12:34

Послушайте, я всегда замечал что собаки похожи на своих хозяев.... Но здесь, местами сходство просто до идентичности.

27 дек 2018 в 10:55

Бездарные фотографии, бездарные модели. Милое маленькое животное.
Смена ролей.

6 дек 2018 в 17:17

Я и так свинину не уважал, а теперь вообще есть не смогу :).

951
6 дек 2018 в 21:23

В чём прикол фотографироваться с потенциальной едой? Что же не с коровами, например?

арубба
7 дек 2018 в 02:01

И девушки, и их любимицы с пятачками выглядят скучно, провинциально и надо сказать отстало: ни стильных тату не видно, ни даже пирсинга - чисто как инкубаторские все.

По-моему, бояться выразить себя, свой богатый внутренний мир, подчеркнуть сексуальность и независимость - это прошлый век какой-то, и красивые фотки с милыми свинюшечками нисколько не спасают от пресности и обыденности.

6 дек 2018 в 23:06

хи - хи... ишь ты, почет и уважение то какое! давно бы так!

10 дек 2018 в 12:16

это треш.
нгс спасибо за помочщь в моей просветительской работе

Ватрушка
9 дек 2018 в 20:17

Чето не один поросёнок не вызвал мимишных эмоций . Все таки свинья она и есть свинья . Сексуальности и красоты такое животное не придаёт. У меня ассоциация после таких фото , что девушки в вонючести свинарнике на каках фоткаются . Вообщем свиньи как то всю красоток девушек испортили . Не удачные фотографии . Может, если девушек по деревенски одеть или фон более тиматичный выбрать деревенский, тогда девушки бы лучше смотрелись.