Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Яндекс» объявил о начале продаж собственного телефона в Новосибирске
«Яндекс» объявил о начале продаж собственного телефона в Новосибирске

Уася
5 дек 2018 в 16:56

Отлично! Можно быть уверенным, что никто не сможет прослушивать, кроме отечественных спец.служб.

5 дек 2018 в 16:48

Эх , если б собственный, обычная китайщина

Хм.
5 дек 2018 в 16:49

Благодать для ПашкиРжашки!
-Алиса, ну как выбери коммент поглупей и отравь на нгс.-

5 дек 2018 в 16:56

За эту цену и даже дешевле можно купить Xiaomi A2 4 ГБ 64 ГБ 5,99 "18:9, Snapdragon 660. Вся фишка Тындекса только в виртуальном помощнике и Справочнике, которые к слову и даром не нужны. Само собой они в прошивку свои сервисы все затолкают (такси, навигатор и т.д.) которые можно при надобности скачать и установить на любой смарт.

бугогага
5 дек 2018 в 17:43

теперь можно не звонить в правоохранительные органы, а просто приложить трубку к уху и говорить "алло, товарищ майор"!

5 дек 2018 в 16:51

За эти деньги можно купить более вменяемый телефон. Без кучи предустановленного хлама от Яндекса.

сокол
5 дек 2018 в 16:58

Есть подозрение , что этот чудо аппарат , всю информацию будет по умолчанию отсылать товарищу майору или капитану......Моё личное мнение такое о новинке .

дуглас 777
5 дек 2018 в 17:56

Берете любой китайский смартфон за цену, которую считаете подьемной для себя, и ставите проги от Яндекса. И вот у вас уже Яндекс.Телефон. Или просто ставите все то же самое на свой нынешний смарт. В чем фишка???

Ооо
5 дек 2018 в 18:15

Опять какой-то ущербный телефончик толкают, в нём ни зубочистки нет, ни пинцета, ни зажигалки с сапожной щёткой! Фу!

Ким Чен Путабычь
5 дек 2018 в 16:49

И знать не хочу ничего о подобном бренде, хватило ролика солдата на ютуб, который расковырял секретную разработку и вынул из нее 3 китайские батарейки ))

5 дек 2018 в 18:34

Купи телефон от Яндекса и получи полный слив инфы от товарища майора в подарок!

5 дек 2018 в 17:08

Яндекс такси, 50%/50, яндекс телефон?, А я предлогаю ещё яндекс аксессуар к телефону (лыжи, коньки) И по яндекс навигатору, без проблем до места назначения, минуя пробки!

5 дек 2018 в 16:49

И что ? Очередная обдираловка и обман. Аналогичные смартфоны стоят с 3-4-5 раз дешевле.

5 дек 2018 в 17:20

Сначало читаю статью, думаю может этот хлам будут впаривать тысяч за 5. А тут 17 тысяч, просто грабеж Недояндекс. Не пользуюсь тобой принципиально.

5 дек 2018 в 17:40

А камера? Какая камера у него? ;)

Snapdragon 630 за 18 тысяч это очень дорого. Максимум 12

хрыч
5 дек 2018 в 20:35

А шпионящую Алису можно оттуда удалить интересно, или нет?))))

6 дек 2018 в 03:55

"Телефон работает на Android 8.1. Он оснащён 8-ядерным процессором Snapdragon 630 и ярким экраном с диагональю 5,65 дюйма и разрешением 2160x1080 точек. Сканер отпечатка позволяет разблокировать телефон одним прикосновением, а технология NFC - использовать аппарат для бесконтактной оплаты покупок"

Ну у меня на одном из смартфонов то же самое, только процессор помощнее и Алиса, кстати, тоже есть в смартфоне. Покупать смартфон ради Яндекс.Справочника - имхо, излишество. Яндексу надо бы сосредоточиться на софте, а не пытаться повторить эксперименты Гугла со гуглофонами - у них своя ОС хотя бы есть, у Яндекса есть только Алиса (браузер не в счет, он на основе Хрома сделан)

Патриот
6 дек 2018 в 19:12

Телефон яндекса на платформе гугла - компании конкурента. Гхм, а точно был смысл выпускать эту мобилу ?)

Я привык к своей "Нокиа 1100" и расставаться с ней не хочу и не буду.
Она меня всем устраивает.

У меня 2 телефона, один на Snapdragon 845, другой на Кирин 980.