Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Толпы новосибирцев заполнили торговые центры из-за «черной пятницы»
Толпы новосибирцев заполнили торговые центры из-за «черной пятницы»

24 нояб 2018 в 00:01

ЧП в России это большой обман нет ни каких скидок, накрутка бешенная! Илюзия скидок- накрутка на товар 200% и реклама скидок 70% .

24 нояб 2018 в 00:59

Глядя на цены можно сделать вывод, что магазины эльдорадо, мвидео, днс, ситилинк и им подобные находятся в явном ценовом сговоре, потому как для популярных товаров стоимость и "скидки" у них одинаковые (разница от 9 до 90 рублей не в счёт). И в "чёрные пятницы" накрученные ранее цены срезаются на одинаковые суммы.

Мила
24 нояб 2018 в 08:43

Ха-ха-ха.Зашла вчера в Befree ,просто смешно..Наклеены новые ценники,стоит цена 1699 р,а под ней просвечивает старый с ценой 1299р.Вот так дурят нашего брата!

Из погреба
24 нояб 2018 в 00:17

В соц. сетях пишут о тысячах обманутых и разведённых на деньги. Чаще всего либо комплектность товара уменьшена, либо цена до "скидок" была ниже.

24 нояб 2018 в 10:02

А мне девочек-продавцов жаль, неделя сумасшедшая выдалась с бесконечными переклееваниями ценников, суета, а выручки - не то чтобы, поумнел всё же народ.

Неочем
24 нояб 2018 в 01:18

Жалко, что ЖКХ не проводит ЧП.

Дмитрий
24 нояб 2018 в 03:43

Господи, какой ужас
не дай Бог когда-нибудь оказаться в такой толпе

вдв
24 нояб 2018 в 09:02

Очередной развод от торгашей,и блин народ на это ведётся.

23 нояб 2018 в 23:59

Настоящая черная пятница была только у Робинзона Крузо))

Скидок 70-90% никаких нет. Максимум 20%, и то на тот товар, который залежался. Иной раз цены перечеркнут, и в черную пятницу ещё дороже выставят с надписью "скидка".
И везде пишут скидки ДО стольки-то процентов. В итоге 70-90% скидка на один вид носков или батареек.
В уважением, ваш тов. Ржака.

лена
23 нояб 2018 в 23:46

вы реально в это верите? в скидки? хахахаха. а я вот зашла неделю назад, посмотрела цены. и сегодня зашла. толпы. посмеялась над ценами. ушла. спасибо. не надо.

24 нояб 2018 в 00:02

Что- то маши какие- то.. сшорканые.. мягко говоря. Кто им образ придумал- гнать в шею ))

Василич
24 нояб 2018 в 12:40

Вот скажите, если там реальные скидки на много процентов, то зачем привлекать каких-то артистов и устраивать шоу и к тому же разыгрывать автомобили? Ведь народ и без того должен валом валить - без всякой заманухи.

24 нояб 2018 в 09:15

Шлаааак

24 нояб 2018 в 04:13

Это смешная чёрная пятница, цирк и клоуны

Анонимно из Канады
24 нояб 2018 в 02:15

Интересная привычка у НГС вставлять в статью скрины из инстаграмма. То есть, не фото или текст, а всю картинку. Ну это то же самое, что зайдя на другой новостной сайт тупо сделатьь принт скрин и вставить в свою статью. по-моему, это не правильно.

24 нояб 2018 в 13:48

нет у нас никаких скидок, если сравнивать с США и Европой, это чистой воды маркетинговый ход и обман, как можно до сих пор в это верить, еще и новости об этом размещать?

24 нояб 2018 в 02:38

Не в сказке ведь живете...вроде взрослые люди... какой смысл давать магазинам скидки? Можно только на неликвид, скинуть быстрее.

лена
24 нояб 2018 в 09:22

представляете, как скучно в третьем городе россии, что молодежь и родители с детьми ходят на такие мероприятия.
мэр! почистите город! и повесьте иллюминацию. серость, а не город.

24 нояб 2018 в 00:44

Даже не знаю чего купить. Все есть.
Интересно , на заправке наливают со скидками. Хотя б 20%?

cjdf
24 нояб 2018 в 11:12

так хоть покупали чего? Или так- потолкаться пришли...

Скидки ДО 90%, так что 1% - это тоже ДО 90%. Ну. а скидки посолиднее делаются на то. что давно лежит. Например, сегодня фотоаппарат стоит 9000 р., а в то время, когда его зае\везли, он стоил 6000. Вот и скидка. Можно еще включать эти скидки в цены целый год. а можно просто написать СКИДКА, и пипл схавает, да езе за обе щеки, аж за ушами трещит, когда с них лапшу снимают.

Впервые слышу о подобных певичках.

23 нояб 2018 в 23:50

Судя по отсутствию комментариев,все на "черной пятнице". Никогда не понимал этого массового психоза.Зачем гоняться за дерьмом,которое"вдруг" подешевело наполовину? Хватать всё что достанется, не подозревая с утра о том,чем завладеешь вечером?Очень хотим походить на "золотой миллиард",где "черная пятница"-всенародная забава .Опять наше извечное: "пустите Дуньку в Европу...."

Если бы
24 нояб 2018 в 14:53

Наши торгаши за любой кипиш, под шумок легче разводить...

24 нояб 2018 в 00:46

Кризис, денег у населения нет.
На фото видны местные профессиональные плакальщицы "все пропало",
осваивающих заплату.

лена
24 нояб 2018 в 09:18

утро вечера мудренее. подумайте.

23 нояб 2018 в 23:46

Черт подери, шеф усе пропало. Я оказался в черную пятницу не в торговом центре. А дома с черным причерным копченым стаутом от пивоварни Эльгейзер. Это божественно!

Александр
24 нояб 2018 в 23:29

Ну его нах все эти пятницы одни пробки и давки из-за любителей халявы, основная масса это молодежь от 20 до 25, которые в ауру и прочие ТРЦ не покупать ходят а потусоваться

А покупки хоть совершили какие-нибудь?

Алексей
24 нояб 2018 в 10:53

Ну и сборище :-) Хорошо, что не пошел ни в какие ТЦ... Оно и без черных пятниц зачастую можно найти хорошие реальные скидки по акциям и распродажам, но только надо знать всегда, сколько товар такой стоит без скидок. И при этом нет толпы в обычные дни.

Я только взял вчера через инет 2 лицензии Касперский Тотал за полцены и компьютерных игр себе прикупил со скидкой 70%. Игры которые стоили 2000 р. можно было купить примерно за 650 рублей, а те, что вышли 2-3 года назад так вообще за копейки отдавали - в районе 200 рублей, но при этом когда они только вышли их ценник также был около 2000 рублей, если без скидок и акций.

При этом если говорить про ту же Ауру, то гораздо больше скидок и акций бывает там не в черную пятницу, а перед новым годом во второй половине декабря и после нового года и толпы нет, как в черную пятницу :-) Я уже просто шоппер и халявер со стажем :-)

24 нояб 2018 в 13:34

Выглядит как сходка сектантов..

24 нояб 2018 в 00:11

На таких распродажах имеет смысл покупать только заранее отсмотренные вещи, которые и нужны, и прежняя цена известна. Хотя бывают и приколы. Заказывала на 11.11 на али - из 3х заказов за два тупо автоматом вернули деньги, на третьем не оказалось самого вкусного товара и пришлось делать замену. Один продавец согласился отгрузить новый заказ по распродажной цене, а вот где цена была процентов на 70 ниже базовой просто похлопал глазами. Дык что )))

24 нояб 2018 в 15:23

в Европе реально уценяют вещи на 50% которые в яндекс маркете стоят дороже. У нас же просто от балды рисуют выоскую цену потом ее типа зачеркивают и пишут реальную цену с яндекса типа распродажа ага. Перевели слово с англицкого блэк фрайдей и думают что они супер маркетологи, ржу не могу.

23 нояб 2018 в 23:58

Очень нужное мероприятие: покупая товары, вы стимулируете российскую экономику. Да да, российскую. Товары импортные, но остальное то наше: логистика, склады, работники складов и магазинов, работники, обслуживающие транспорт. Если ты патриот - то покупай как можно больше.

24 нояб 2018 в 08:52

На одежду скидки липовые, а вот на парфюмерию и косметику норм. Купила средство из shiseido за 980 руб..До распродажи стоило 1980. И на многие позиции были очень приличные скидки

А я сегодня все спокойно заказал в интернете, сидя на комфортном офисном кресле (изготовлено под заказ - стилизовано под трон). Сейчас 2018 год, по оффлайн магазинам ходить это прошлый век.

Свистун-с-приплясом
24 нояб 2018 в 13:26

К чему такая суета? В нашей "Маньке" и так каждый день скидки на что-нибудь

Пути халявщиков неисповедимы.Хоть бы блинов лопаты дали-ведь они наверняка устали по магазинам бегать.А-то как-то слишком жестоко получается.

Шопинг пупс
24 нояб 2018 в 09:00

Уффф) как классно было. Купил целую кучу обалденных носков, водяные ласты для селфи, набор надувных подушек а самое главное большой красивый телевизор, чего и вам всем желаю россияне.