Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дельфин под шампанское: в новосибирском дельфинарии решили проводить новогодние корпоративы
Дельфин под шампанское: в новосибирском дельфинарии решили проводить новогодние корпоративы

Хм.
22 нояб 2018 в 15:01

В программу входят катание пьяных на дельфинах, распитие на двоих с белухой? Если нет, то очень дорого.

22 нояб 2018 в 15:22

Мне эта идея не нравится. Не следует пьяным лезть к дельфинам, а полезут обязательно. Хоть даже и без дельфинов, но в бассейн плюхнутся.
Я понимаю, креатив и всё понты, мы в своё время на аэродроме новый год всей компанией встречали и в цеху новогодний корпоратив проводили, но звери страдать от пьяных воплей и музона дыц-дыц точно не должны.

22 нояб 2018 в 15:06

Бредовая идея...

Дмитрий Анатольевич
22 нояб 2018 в 15:13

Интересно, а в цирке закатить корпоратив, а в диспетчерской толмачево?

требую помарку «на правах рекламы»

22 нояб 2018 в 15:21

Дельфинарий пгевращается в лупанарий.

22 нояб 2018 в 15:42

А в обезьяннике корпоратив не планируется проводить?
Вот где было бы весело

лёва задов
22 нояб 2018 в 15:29

Да.....видно,не скоро окупятся вложения в океанарий и дельфинарий......

22 нояб 2018 в 15:29

Кстати, никто не знает, зубы у дельфинов есть? вроде должны быть. они ж рыбу жрут. Насколько больно они могу укусить надоевшего им приставалу с запахом?

22 нояб 2018 в 20:04

можно доплатить 100 тысяч рублей, если компания захочет показать сотрудникам и океанариум.

:))))

Ресторанчик там скоро откроют, девочки, музычка и норм попрет бизнес. А дельфины будут как живой аквариум, в виде декорации.... Кому нужны их представления по таким ценам???? Единственный дельфинарий и ПУСТОЙ! Просто нереал какой-то...

мне кажется, или пошла мода совмещать просмотр одежды с алкоголем, шоу с выпивкой?

кати
22 нояб 2018 в 15:59

А за жестокое обращение с животными у нас что-то полагается нынче или гуляй, рванина, гробь зверушек?

22 нояб 2018 в 16:48

Дельфин под шампанское звучит как вобла под пиво. НГС фееричен как всегда.

Ирина
22 нояб 2018 в 16:58

Плохая идея!!!

Гость
22 нояб 2018 в 15:44

Мало обычных издевательств над дельфинами? Теперь ещё и пьяные вечеринки будем там устраивать? Чего мелочиться, тогда уж и с доставкой прямо в офис можно, за отдельную плату. Пускай позабавятся с "живой игрушкой"...
Ушлые дельцы монетизируют несчастных животных на всю катушку.

22 нояб 2018 в 16:30

Сделайте билеты 500-1500, и заполните зрительный зал. Не надо совмещать несовместимое. Такие интересные представления и зрителей 20%. Хватит жадничать.

22 нояб 2018 в 15:19

250 т.р,.. Скреппно.(( Корпоратив для Газпрома..((

с богаткова
22 нояб 2018 в 15:12

А на такие мероприятия пускают с детьми? А то я бы за счет Чопа Пашку и ржак сводил, ну пусть устроят себе праздник раз в жизни и посмотрят живых дельфинов.

22 нояб 2018 в 15:12

А давайте дельфина в шампанском искупаем!

22 нояб 2018 в 15:08

Я бы в пингвинарии провел НГ-корпоративчик!

22 нояб 2018 в 16:13

Неплохая идея! Один дельфин рюмочку подает, второй селедочку на закуску. Райское наслаждение.

беззаботный
22 нояб 2018 в 20:07

Ничего необычного. Для нашего зоопарка. Верблюды же как то всю жизнь живут около пивнушки.

22 нояб 2018 в 15:19

Если Тика будет наливать, а бухих в сопли по головке гладить обязательно закажу!!!!

22 нояб 2018 в 15:47

- ты что пьяная?
- я просто пиво с рыбой пила

Астана
22 нояб 2018 в 15:32

Высокая культура...
Таки прав был шнур со своим клипом про народную любовь...