Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дудь взял интервью у автора матерных пародий из Новосибирска
Дудь взял интервью у автора матерных пародий из Новосибирска

14 нояб 2018 в 14:22

Сатир молоток)
Только что его последний ролик про Стоп-гад глянул - огонь )

14 нояб 2018 в 14:33

Илья - талант! Удачи ему и нам всем в это смутное время)

Вдудь
14 нояб 2018 в 19:39

Яркий представитель современной российской журналистики. Это вам не говорящие головы с гос. каналов.

14 нояб 2018 в 15:25

Соглашусь что на ю-тюбе больше годного контента чем на тв. Все эти политические и частные шапито шоу на тв заполонили весь эфир.
Дудь молодец, хороших гостей иногда снимает, и фильмы хорошие про Бодрова, Балабанова, Супонева.

Ютьюб
14 нояб 2018 в 14:12

Большинство читателей НГС сделают вид что не знают кто такой Дудь

14 нояб 2018 в 15:01

"Женщин на совещании нет. Они мешают Туполеву чётко выражать свою мысль, перемежая литературную речь с ненормативной. Первый вопрос : из какого сплава делать конструкцию. Если увеличить скорость полёта Ту - 144 до 2600-2800, как требует партийное начальство,..." (с) академик Фридляндер Иосиф Наумович

14 нояб 2018 в 16:09

а ведь много кто до сих пор знает только телевизор в телевизоре и на рекламных блоках в тубзик бегает :)) у нас телек даже к сателлиту уже не подключен, только лишь интернет

14 нояб 2018 в 17:26

"Новая волна" в юморе, журналистике и блогосфере это очень хорошо. Главное, чтобы они не продались власти. И чем быстрее умрет телевизор, тем лучше. Даешь свободный интернет!!!

Некогда на это лупиться

14 нояб 2018 в 15:52

Кто такой Дудь и зачем нам это все знать?

14 нояб 2018 в 17:19

Satyr и вся команда очень классные пародии делают. Дудь же, по моему мнению, один из лучших журналистов в России. С удовольствием посмотрю интервью. Я очень рад, что в аду российского мракобесия есть множество молодых, хороших и умных людей.

14 нояб 2018 в 14:35

Будем посмотреть

Алекс 54
14 нояб 2018 в 14:03

Кто такой дудь? И зачем эта новость здесь?

Патриот
14 нояб 2018 в 14:59

Ну реально, бесятся новости про блогеров. Вот конкретно здесь ни того ни другого не знаю. Кто эти люди? Зачем о них писать-то? Если они такие популярные (широко известные в узких кругах) то должны сами себя раскручивать и новости о себе писать (или снимать)

Алекс 54
14 нояб 2018 в 14:09

Дудь этот это просто дичь !!!

дедко Влас
14 нояб 2018 в 15:06

Все конечно хорошо - и думающая молодежь и новая сатира. Но почему, почему надо использовать мат? Мы же не выросли в гетто каком то, а потомки Тургенева, Толстова, Лермонтова и даже Солженицина в конце концов! Смотрю вот на подобные видео, новоявленных Дудей и иже с ними и ловлю себя на мысли что эти ребята вылезли из какой то пещеры что ли... Как с каменного века.

15 нояб 2018 в 11:17

Мне нравится Дудь, отличные интервью, удивляюсь где живут люди которые его не смотрят, а по поводу мата, пройдите мимо любой школы так на нем разговаривают.

Обыватель
15 нояб 2018 в 13:39

Юрий будет Дудь, Дудь будет Юрий

Знаком с Дудем, на матч тв приглашал меня на передачу.

изя
14 нояб 2018 в 14:22

дык так на ютубе уже давно это интервью

14 нояб 2018 в 14:07

сил не хватило вчера досмотреть, мы же рано спать ложимся и рано встаем :)) но то, что удалось посмотреть понравилось. только пародии на стопхамов не понятна, зачем и че к чему :))) парня из новосиба немного жаль, что приходится выезжать на знаменитостях, пародируя их.. надеюсь, придет время, когда ему достанется хорошая "своя" роль.