Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Горы в полосочку: дизайнеры показали новый логотип Шерегеша
Горы в полосочку: дизайнеры показали новый логотип Шерегеша

2 нояб 2018 в 17:12

Нормально, только это не логотип. Логотип должен быть меньше и проще понимаем/узнаваем

2 нояб 2018 в 16:34

В глазах рябит...

если че
2 нояб 2018 в 17:30

это не логотип, а фирменный стиль: шрифт, фирменные цвета и орнамент для оформления, а логотипа на фото вообще нет.
только если за логотип не выдают три полоски... ой, да это же легендарный абибас!

мбид дзарр
2 нояб 2018 в 17:50

Это теперь на Шерегеше такие рекламные щиты что ли стоят?! Барахолка и туда добралась? Может, еще и музон долбает с аудиорекламой? Боги, боги мои....

2 нояб 2018 в 17:57

Чувствуется влияние Терешковой - стильно, модно, креативно!Тьфу.

Гешу эмблема нужна ну где то в тринадцатую очередь. А в первую доступное жилье (не по 5-7 косарей в сутки) и работающие подъемники. Остальное погода сама сделает. Логотип напомнил начало фильма Чужие, где постепенно появляется название.

123
2 нояб 2018 в 16:26

Шрифт должен быть читаем, а логотип и узнаваем, а тут какая-то креативная задумка... 1-2 полоски, ну как в тесте на беременность

2 нояб 2018 в 16:39

Что попало надизайнерили

Гость
2 нояб 2018 в 23:18

Шерегеш в этом году в минус уйдёт! Просто начали не понимать что делают!

2 нояб 2018 в 16:29

Взяли бы дизайн кофты с оленями, было бы норм.

hole
4 нояб 2018 в 07:48

может быть надо было выбрать что нибудь другое?

12 нояб 2018 в 19:03

Даже зная,что написано, невозможно прочитать!

Лебедев
2 нояб 2018 в 16:40

эмблема TESLA таким шрифиом пишется
Плагиат дешевый! Позор!

прпр
2 нояб 2018 в 16:30

Палка, палка, огурчечик...Вот и вышел, весь дизайнер..

ольга
2 нояб 2018 в 16:23

нечитаемо!

2 нояб 2018 в 16:10

Да всем плевать... Кому это может быть интересно...

Бренд от слова
2 нояб 2018 в 17:50

Бренд от слова Бред!

2 нояб 2018 в 16:25

Необычно, интересно...
Но в глазах рябит))

2 нояб 2018 в 16:16

Хороший шрифт, всё четко и лаконично, мне нравится

Необычно, зачёт!
И по-русски!

!!!
2 нояб 2018 в 17:19

а мне нравится! для Шерегеша очень даже круто! ещё бы поселок перестроили в таком же модном стиле

3 нояб 2018 в 13:55

В швейцарию дещевле съездить.

Hubulai
3 нояб 2018 в 14:44

Это Missoni. Один из основных текстильных паттернов бренда заново изобретён! Поздравляю

очень круто!
2 нояб 2018 в 16:25

(нет)

2 нояб 2018 в 21:04

Мне нравится. Четко и лаконично. Хороший шрифт. Креативно. Давно пора. У Горки город, Розы, Чимбулака есть узнаваемые логотипы. В Шерегеше единого не было. Курорт один из самых крупных.