Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Рыба мечты: новосибирец случайно поймал в море 10-килограммового сазана
Рыба мечты: новосибирец случайно поймал в море 10-килограммового сазана

2 нояб 2018 в 15:50

Мне интересно сколько человек работает под ником Ржака, Король - 5,8,10?? Одному не реально такое кол-во сообщений настрочить! Открываю комментарии в любой новости и первыми идут сразу же эти тролли!! НГС вам не кажется, что это уже перебор??!!! Раздражает очень. Популярность это не поднимет, а наоборот, ваши SMM специалисты не так работают.

Серг
2 нояб 2018 в 17:08

Случайно, это когда в трусы при плавании рыба попала.

2 нояб 2018 в 20:37

а мне тоде кажется, что фотошоп...только зачем?

2 нояб 2018 в 15:59

Нет в новосибирске моря. Есть "море".

2 нояб 2018 в 16:01

Прикалываешься что-ли?
(Посидеть ему негде.)

евгений
2 нояб 2018 в 15:52

я приезжий, в НСК убивает больше всего невозможность в черте города спокойно приехать к реке и посидеть с удочкой, куда не сунешься везде заборы, а ехать сотню км без вездехода как-то нет смысла.

мидия фантазер
2 нояб 2018 в 16:02

какой молодец!

моржоми
2 нояб 2018 в 17:32

а это разве не икеевская акула?

3 нояб 2018 в 11:11

Хорош сазанчик👍

Павел П.
3 нояб 2018 в 13:23

Спасибо Марии за этот неожиданный звонок, спасибо НГС и всем читателям и комментаторам! До встречи на водоемах Сибири.
Всем добра!!!

2 нояб 2018 в 16:30

кто знает эту рыбу есть то можно? там же описторхоз везде.

2 нояб 2018 в 16:52

Я бы отпустил.

2 нояб 2018 в 16:02

Это маленкий экзэмпляр. В дедстве часто ходил на рыбалку тогда было обыденным делом поймать сазана весом 35...40 кг. Как то раз даже у меня на живца 50-ти килограммовый карась клюнул.

2 нояб 2018 в 23:51

А тот факт что он держит сазана 10ти кг. на 4х пальцах вас не смущает?🤔 Тут яано враньём попахивает! На фото сазан максимум на 4 кг Уж я то знаю, говорю как опытный рыбак со стажем!

2 нояб 2018 в 16:39

1кг описторхов

2 нояб 2018 в 16:03

На работу лучше бы устроился бездельник...

2 нояб 2018 в 15:59

Сам лично ловил 15 кг... Так, что не удивлён...

Виталик
2 нояб 2018 в 18:21

Отпусти! И больше никогда не мучь и не убивай живых существ ради своего удовольствия!

2 нояб 2018 в 22:56

еще карпы есть , в районе Бердска, Морозово- тоже поросятки попадаются

2 нояб 2018 в 22:53

хоть один нормальный рыбак. рыбу - дичь домой¡!!!! просто если рыбу к обьективу протягиваешь, она получается больше чем на самом деле!!

апр
3 нояб 2018 в 08:48

ну и отпустил бы животинку, чего уж там.

26 дек 2018 в 14:42

Один жир же в таком огромном сазане. Никто не оставляет таких. Фотки сделают и выпускают обратно плавать.

Фотошоп видно же

Я 15-килограммового сазана ловил. за 1 минуту выудил.

2 нояб 2018 в 16:43

Сазаны пресноводные, в морях не водятся.