Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Доведут до инфаркта: 9 самых жутких, реалистичных и милых костюмов для Хеллоуина
Доведут до инфаркта: 9 самых жутких, реалистичных и милых костюмов для Хеллоуина

Свистун-с-приплясом
1 нояб 2018 в 07:27

Ну, с зомбями в нашем городе (да и в стране) никогда недостатка не было, особенно после праздников))) Хмурое небо тоже присутствует...осталось добавить "сгнивших" доберманов - и Ракун-сити готов)))

Витёк подай патрон
1 нояб 2018 в 11:12

Просто весело! Просто повод встретиться с друзьями и подурачиться. Чего плохого-то??

31 окт 2018 в 16:48

Не понимаю, крови и прочей мерзости этим людям в жизни мало?

Zotoff
1 нояб 2018 в 17:54

Так и знал, что медсестра из Сайлент Хилла будет обязательно)

31 окт 2018 в 12:05

И чего умного-то? Видно же скатывания общества в средневековье, когда считалось нормой, омерзительный бал язычества.

2 нояб 2018 в 21:36

Нужно всех отмечающих переписать и поставить на учет...

1 нояб 2018 в 01:39

А они что закон нарушают что бы их осуждать? Люди сами решат без чужих указок что им праздновать, а что нет.

31 окт 2018 в 14:27

В офисах и слабонервные с беременными могут работать, которым "трупы" под ногами ни к чему. А в клубах и прочих местах тематические вечеринки закатывать - да почему бы и нет?:) Закатывание таких вечеринок уж точно не повод для закатывания глаз)

Взрослые люди празднуют хилуины какие-то, брежево полнейшее.

31 окт 2018 в 12:14

А заводы стоят....

Бездельники, на работу лучше бы устроились.

DedMazay
1 нояб 2018 в 11:49

Че там? Сатанисты забегали?

На работу они завтра идти не собираются?

Ковёр- Самолёт Лишний
1 нояб 2018 в 00:28

Ну что, «культура нового века» в нашем городе!

Александр
1 нояб 2018 в 08:08

Граждане ада.

Алекс 54
1 нояб 2018 в 08:15

Больные люди

4 нояб 2018 в 13:17

Готовы пятки целовать амерам за этот чужеродный нам "праздник". Когда РУССКИМИ то станем?

Автомобилист
1 нояб 2018 в 06:28

Антихристы

Алекс 54
1 нояб 2018 в 08:16

Как стадо. Если модно то всем надо

1 нояб 2018 в 06:47

Время покажет где будут впоследствии эти "любители" хУлУинов))

1 нояб 2018 в 02:33

Костюм медсестры с последнего фото еще более-менее. Но в целом уровень уже не тот что раньше. Вот я помню пару-тройку лет назад статью про образы на хеллоуин на НГС, так там была дивчина с накладными клыками в поллица и реалистичным гримом - будто ее родные зубы ))
Вот это был образ образов. Вот она была безумно восхитительна и шикарна. А ныне уже не тот уровень, увы.

Алекс 54
1 нояб 2018 в 08:15

Жаль их!