Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Новосибирцы украсили офисы к Хеллоуину: любуемся самыми милыми и пугающими фото
Новосибирцы украсили офисы к Хеллоуину: любуемся самыми милыми и пугающими фото

31 окт 2018 в 12:26

я даже досмотреть до конца не смогла. хрень полная.

Духовный скрепаль
31 окт 2018 в 12:27

День всех святых это христанский религиозных праздник, возник до разделения на католиков и православных.
РПЦ его не празднует, потому что в Москве Пантеона нету.

31 окт 2018 в 12:37

"с угощениями для коллег. <...> На собранные деньги будет куплен корм для кошек и собак". Немудрено, что фирма стремиться не разглашать название. А то могут и обидеться, что их коллеги - кошки с собаками.

31 окт 2018 в 12:39

Американцы довольны, ведь даже в Сибири отмечают их праздник...

31 окт 2018 в 12:40

Бесовской праздник!

сва
31 окт 2018 в 12:48

Это лишь повод погулять и повеселиться. Однако следующий день очень важен для верующих людей, поскольку он и есть День всех святых. Это католический праздник почитания всех умерших людей. 1 ноября — дата празднования этого дня, а поминовение продолжается до 2 ноября. Вот интересно, многие ли завтра пойдут молиться и поминать родных. В День всех святых 1 ноября люди делятся припасами с бедными и обездоленными, а также помогают близким, чтобы умершие видели их доброту и хранили покой своих душ.

31 окт 2018 в 12:54

Круууто! Люди молодцы, если есть возможность скрасить будни, то почему нет? Идея пожертвования для приюта отличная!

31 окт 2018 в 13:03

Языческий праздник окончания сбора урожая.
В прошлом с жертвоприношениями, а нынче в жертву приносятся тыквы.
Не противоречит ни католицизму, ни православию.

color
31 окт 2018 в 14:40

Ерунда какая, да и организации все бестолковые - ничего толком не делающие.

это не наш праздник,просто бред
31 окт 2018 в 17:27

праздник

1 нояб 2018 в 00:54

Body bag в душевой - неплохая задумка, но в офисном холодильнике он бы смотрелся и интереснее и уместнее.

НГС - у вас украшение к хеллоуину самое слабое, имхо

1 нояб 2018 в 01:03

В комментах, как обычно, брюзжание недовольных. По сути что хеллоуин, что Монстрация, что парад зомби - это карнавальные мероприятия, которых нашему народу не хватает и потому они нашли отклик и поддержку. В них ничего плохого нет.