Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Фотограф из Новосибирска сняла приключения человека-тыквы к Хеллоуину
Фотограф из Новосибирска сняла приключения человека-тыквы к Хеллоуину

Житель
31 окт 2018 в 06:42

Идиотизм

31 окт 2018 в 13:19

Скажите мне вот какую вещь.
ГДЕ ОНИ НАШЛИ ЖИВОЙ ЛИАЗ-677?!
Хочу прокатиться!!!

31 окт 2018 в 07:42

Люди ничего не говорили в автобусе,на остановках,даже когда Тыкварь полез нв коня...Еслт бы я увидела такое «перерождение» тоже бы не падвла признаков»жизни» потому как со стороны это воспринимается невдекватно(не в обиду фотографу» и люди у нас предпочитают не обращать на такое внимание дабы не получить ненароком по своей тыкве!

Вот бездельники...

***
31 окт 2018 в 05:56

Дикость какая. Живем в России хэлуин празднуем. Почему то иностранцы не празднуют масленницу или иван купала. Почему только мы празднуем праздники всех народов мира? Скоро размалеванные мертвяки будут шастать по городу
Вот в одном лифте реально неприятно ехать.

Алекс 54
31 окт 2018 в 06:59

Праздновать буржуйский праздник, нескрепное это дело.

Баба Феня
31 окт 2018 в 08:18

Это как же ж "с тыквой вместо головы"? А куда голову дели? И разве может человек без головы передвигаться самостоятельно?

31 окт 2018 в 08:56

видимо сезон арбузов пропустил

Изя
31 окт 2018 в 11:27

А что не видно что фотошом после наложили? Кто будет так позориться то?, тем более что в тыкву просто так голову не засунешь, даже если удастся сделать дырку, то никто не будет пихать голову в мякоть.

Матроскин
31 окт 2018 в 11:27

Фотошоп наше все!

вопрос
31 окт 2018 в 01:17

А тыкварем выступал не постоянный участник форума, тролль пашка с богаткова?

31 окт 2018 в 01:31

Хорошо, хоть по тыкве не настучали..

Роман (СуперТуз)
31 окт 2018 в 01:35

Похож.

31 окт 2018 в 01:53

бредни

лена
31 окт 2018 в 07:21

первое фото где сделано? а где в октябрьском районе такая лошадка? это памятник? или это качели-карусели?
всё остальное не интересно. некрасиво. и зачем всё это?

Сеня
31 окт 2018 в 09:44

Ждем ответ Человека-кабачка

31 окт 2018 в 15:35

Если вместо головы тыква, никакой хеллоуин не поможет.

31 окт 2018 в 05:00

Это мемасик. К "Свидетелю" в компанию )))

31 окт 2018 в 01:59

"Многие новосибирцы делали вид, что ничего удивительного не происходит"

Нашего человека так просто не удивить )
Ну и по большей части люди у нас воспитанные и сдержанные

Идея отличная, реализация тоже. Фотографу респект.
P.S. Главное не путать Тыкваря с культовым режиссером Томом Тыквером )