Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Эти жуткие ночи: обзор самых интересных вечеринок к Хеллоуину в Новосибирске
Эти жуткие ночи: обзор самых интересных вечеринок к Хеллоуину в Новосибирске

Любитель
31 окт 2018 в 10:28

Я прям жду когда начнется волна хейтеров - "Это не наш праздник" "Им нечего больше делать" "Все это западня чушь" и прочих....

Мое мнение - это очень круто! Дайте людям самовыражаться в разных плоскостях, пусть веселятся, переодеваются, знакомятся! Пусть делают жизнь ярче!

Как заявил Дмитрий Медведев, россияне окончательно смирились с необходимостью проведения пенсионной реформы и поняли, что эта мера является единственно возможной в сложившейся ситуации. Теперь можно со спокойной совестью праздновать западные и славянские праздники. Гуляй Россия!!!

31 окт 2018 в 11:12

Котейков-то предупреждали? А то им покажется, что дивизия зомби пришла их съесть )))

31 окт 2018 в 11:21

У меня даже соба не отмечает Холуин. Только НГ, ДР и день Констипации.

богослов
31 окт 2018 в 12:07

Не поклоняйтесь Кернунну! Это путь в трубу

богослов
31 окт 2018 в 10:32

Этот Константинопольский раскольник-автокефальщик тоже наверно в своем приходе с паствой хэллоуин будет отмечать
Украсит там все тыквами, черепами

богослов
31 окт 2018 в 10:49

Самайн древний языческий праздник

31 окт 2018 в 11:06

День Ивана купала ...был страшнее для нашего председателя...горели поля, бои стенка на стенку, пионерские костры "с поленицу" а это так день тыквы...

31 окт 2018 в 11:30

все правильно люди путают понятия западная культура типа музыки и западные традиции. Отмечать хеллувин это как отмечать день благодарния или день святого Патрика все эти праздники уходят в глубь англо-саксонской истории, праздновать их не будучи англичанином крайне нелепо. Празднуйте тогда и рождество 25ого ведь это тоже общемировая праткика.

Александр
31 окт 2018 в 10:21

Сейчас начнётся фу-фу-фу. А это просто формирование единой общемировой культуры, и как бы не хотели некоторые сидеть в медвежьем углу с вилами эта тенденция общемировая. Другое дело что мы тоже должны приносить в неё своё, более высококультурное. Единое пространство формируется, это необратимо

31 окт 2018 в 10:37

Где: котокафе Murchim, вход 100 рублей в костюме первый час, дальше 1 рубль за минуту

Я не пойму почему, но для меня как-то унизительно это - отчет твоего пребывания по минутам... как-будто тебя каждую минуту "пасут", чтоб ты больше нужного количества минут не пробыл... "А вдруг у тебя не хватит на 7-ю минуту денег?"

P.S. салярий в голове понимается, но это котокофе никак.

31 окт 2018 в 11:16

В психбольнице сегодня день открытых дверей!

31 окт 2018 в 10:37

Какая мерзость

31 окт 2018 в 18:44

Торговцы "хелоуновским" барахлом радостно потирают руки от такого количества ньюфагов.
---
Я не против - лишь бы таблетки не нюхали)

31 окт 2018 в 10:28