Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Танцующий в вагонах метро новосибирец ненадолго попал в реалити-шоу «Дом-2»
Танцующий в вагонах метро новосибирец ненадолго попал в реалити-шоу «Дом-2»

30 окт 2018 в 14:37

Очень раз за пассажиров нашего метро, которым больше не придется слушать "музыку" на 100 дБ. Желаю этому таланту остаться в Москве навсегда.

123456
30 окт 2018 в 14:55

Главное - самомнение. "Там все мягкотелые, но я-то с характером!"
МУЖЖЖИИИКККК!

123456
30 окт 2018 в 15:01

Еду как-то в метро сижу на крайнем месте около двери. Читаю. Заходит этот чувак. Врубает музыку. Что-то там изображает. Хватается за сиденье около моей ноги и как-то там переворачивается.
Потом едет дальше. Вступеат в разговор с парнем, стрящим рядом. Ну и в этом разговоре говоиит, мол, видишь, я для них танцевал, силы тратил, а никто даже не пошевелился.
А сфигали я должен "шевелиться"? Если мнеинетнравится эта музыка... Если мее не нравится, как ты танцуешь... Если мне нетнравится, когда мужики лезут в мое пространство, хватаясь за мое сиденье в пустом вагоне... Если мне не нравится, когда перед моим лицом ногами машут... Если я вообще-то и не просил его для меня танцевать. Сфигали я должен "шевелиться"???

30 окт 2018 в 16:37

Не все хотят сидеть в офисах или на стройке вкалывать с 8 утра. Он выходит на свою работу когда хочет, делает, что хочет. Кто-то дает ему деньги. Разве от такого отказался бы кто-то из вас? Ничего плохо он не делает. Это его дело. Он молодец в том, что делает не "как все", а как хочет он. Может, получится, парень, расширяй кругозор, учись грамотно взаимодействовать с людьми, и вперед!

30 окт 2018 в 17:11

"танцевать Александр начал в пригородных электричках уже в 1998 году".

помню, тогда, в августе 1998, очень много народу затанцевало и не только в электричках, а везде.

Маргоша
30 окт 2018 в 21:39

Это тот тип, который танцевал, чтобы помочь какому-то вымышленному другу с операцией?)) Как только я попросила рассказать поподробнее о друге, он изменился в лице и пулей выскочил из вагона😂

31 окт 2018 в 14:10

Ещё бы хромоногую бабушку куда отправить и бубнящего Печкина - глядишь и очистили бы метро от хеллоуинских персонажей

Гость
15 дек 2019 в 10:30

оооо, а он танцевал только за 100 р?ну надо же, на москву натанцевал.
попрошайка.

Алексей
4 июля 2021 в 19:15

На самом деле те кто его поливает тут грязью просто жмоты и ссыкло !😉 вам не кому не хватит духа повторить то что делает он !) Смотрите правдивее на себя ! А Он красавчик ! Респект ему, он собирал деньги на тренажёры детям ! Он занимается с молодёжью и не только спортом обсалютно бесплатно ! Дает советы по тренингу , всегда угостит чаем с тортиком почти незнакомого человека ) кто-нибудь из вас нытики способен на это !?😃 задумайтесь над этими словами ! Посмотрите на себя честно и раз судите его по своим комплексам и страхам , жмотите ему дать сраную сотку на тренажёры и немного проспонсировать спорт и личностный рост молодёжи, то кто вы ребята !???