Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Натереться хлебом с маслом: сибирячка сделала мыло в виде бутербродов с сыром и колбасой
Натереться хлебом с маслом: сибирячка сделала мыло в виде бутербродов с сыром и колбасой

25 окт 2018 в 09:41

Мыло может сделать каждый! На Ютубе куча роликов, как правильно это сделать. Форм, отдушек и красителей много куч по магазинам. Мы как то, лет 5 назад с дочей ходили на мастер класс, после этого понабрали всяких штук и делали красивые ароматные мыльца. Через какое товремя надоело и еперь валяются эти приблуды. Делали на подарки своим, но в качестве сувенира они лежали в отдельной мыльнице у всех, потому как хоть и брали "хорошую, дорогую основу", но из чего она, никто не скажет, а подвергать свою кожу стрессам лишний раз не хочется, и так вон чем дышим

25 окт 2018 в 09:46

С колбасой вообще очень реалистично выглядят. Прикольно)

25 окт 2018 в 10:25

Отвратительно. Никогда не покупаю мыло с запахом жратвы. Чтобы слюни не текли когда моюсь Только с цветочным, травяным и так далее. Но не с апельсиновым запахом, и тем более не с колбасным.

25 окт 2018 в 10:29

Колбаса вкуснее!

25 окт 2018 в 10:56

кстати- а почему сие называется мыловарением, если изготавливается из готовой массы? что там варят то?

26 окт 2018 в 00:29

Мыловарение это мыло с нуля. Там работа с щелочью и вообще не просто. Это мыло из основы. Мыльные бутерброды делают давно очень многие, я тоже всякие с колбасой дарила. Кстати, простенький бутерброд можно даже не из основы делать, а из обычного детского мыла, хотя такой реалистичный хлеб не получишь, но масло вполне "настоящее". Сейчас, когда материал для самодельных форм стал доступен (двухкомпонентный , заливаешь, он застывает), то мыло можно сделать копией чего угодно.

26 окт 2018 в 14:06

Я не знаю чего все такие агрессивные.. По мне так прикольное мыло - на сувенир или подарок - вполне себе здорово. Никто не заставляет вас им пользоваться) Положите в ванную для "атмосферы")

Гость
17 янв 2022 в 20:57

как здорово!!! Я бы хотела научиться,чтобы такой батон получился это круто