Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Натереться хлебом с маслом: сибирячка сделала мыло в виде бутербродов с сыром и колбасой
Натереться хлебом с маслом: сибирячка сделала мыло в виде бутербродов с сыром и колбасой

24 окт 2018 в 20:49

Кстати настоящая колбаса и сыр уже так не выглядят.)

24 окт 2018 в 20:47

Муж, надеюсь, поддерживает творчество? Или опять будет слезливое откровение на тему "меня милый разлюбил, а у меня трое детей и я - творческая личность"?

24 окт 2018 в 20:40

Это опасно, они выглядят аппетитно, могут и съесть.)

25 окт 2018 в 10:25

Отвратительно. Никогда не покупаю мыло с запахом жратвы. Чтобы слюни не текли когда моюсь Только с цветочным, травяным и так далее. Но не с апельсиновым запахом, и тем более не с колбасным.

Гость
17 янв 2022 в 20:57

как здорово!!! Я бы хотела научиться,чтобы такой батон получился это круто

знаток
24 окт 2018 в 21:57

в магазинах давно уже ни нормального сыра ни нормальной колбасы не встретишь.
Остались только мыльные воспоминания.
Стабильность, чо...

25 окт 2018 в 08:48

не стыдно использовать чужие идеи?это ж плагиат чистой воды

25 окт 2018 в 03:25

Довольно реалистично. Осталось ей еще сделать мыло в виде бутерброда с красной икрой )

24 окт 2018 в 22:18

По мне так прикольно. Единственное - вспомнился рассказ Успенского про обезьянку Анфису. Как она, попав в детский сад, увидела в туалете мыло в виде фруктов и овощей и пыталась его есть )))
В обычных же реалиях - явно такое мыло не хранят в тарелках в кухне или в холодильнике. Это ж надо еще додуматься его хотя бы надкусить, учитывая то, что достаточно ощутить твердость продукта в руках, прежде чем его в рот положить.

24 окт 2018 в 22:22

Этого мыла дома уже некуда девать. Никто не хочет им мыться. Да и неизвестно из чего его делают.

25 окт 2018 в 10:56

кстати- а почему сие называется мыловарением, если изготавливается из готовой массы? что там варят то?

24 окт 2018 в 20:51

гадость какая!

Свистун-с-приплясом
24 окт 2018 в 21:01

Так себе, конечно...зато красиво. Вот когда бутерброд похож на кусок мыла - бууэээээ)))

24 окт 2018 в 23:17

С голодухи такие шедевры

25 окт 2018 в 04:58

Есть хозяйственное мыло и хорош..

Мимо Проходящий
24 окт 2018 в 20:49

100% сплагиатила Алену Кадникову.

24 окт 2018 в 21:14

Бред

алексус
24 окт 2018 в 20:51

хочу заказать мыло в виде бутылки водки, газетки и селедки...

24 окт 2018 в 22:25

О детях подумали? Что, если возьмут и откусят?

24 окт 2018 в 20:48

Врядли кто то будит покупать это мыло для еды. Если только друзей разыграть подсунуть им в тарелки.

25 окт 2018 в 09:46

С колбасой вообще очень реалистично выглядят. Прикольно)

Давно уже предлагали бюсты удлинить - разошлись бы быстро

Вовчик1955
24 окт 2018 в 20:38

Хорошая закуска на утро с похмелья

25 окт 2018 в 10:29

Колбаса вкуснее!

25 окт 2018 в 05:24

В штатах такие давно продаются.
Есть даже магазинчики где торгуют подобными вещами.
Даю идею: одно из самых популярных мыл - в виде "пакетика" с рыбкой внутри.
Так-же популярны кусочки "тортов".
Да, пахнуть они должны соотвественно тому как выглядят!
Если "торт" с клубникой - то клубника.

24 окт 2018 в 21:14

Отмыться можно жидким мылом. Швмпунью для пуделей, наконец. Но только не этим.

24 окт 2018 в 20:58

Слов нет...баловство это, а не бизнес.

Хм.
24 окт 2018 в 20:35

Бутерброды и бутылка пива?
А кто будет отвечать если человек с голодухи его сьест?

25 окт 2018 в 08:00

Че ток не придумают.. вчерась на всем известном сайте обьявлений попалось тоже интересное мыло. Находится по запросу Мыло для взрослых 🤣

25 окт 2018 в 09:41

Мыло может сделать каждый! На Ютубе куча роликов, как правильно это сделать. Форм, отдушек и красителей много куч по магазинам. Мы как то, лет 5 назад с дочей ходили на мастер класс, после этого понабрали всяких штук и делали красивые ароматные мыльца. Через какое товремя надоело и еперь валяются эти приблуды. Делали на подарки своим, но в качестве сувенира они лежали в отдельной мыльнице у всех, потому как хоть и брали "хорошую, дорогую основу", но из чего она, никто не скажет, а подвергать свою кожу стрессам лишний раз не хочется, и так вон чем дышим

лена
24 окт 2018 в 20:33

красиво. но. я бы не купила. это как съестной букет.

24 окт 2018 в 22:06

У колбасы и мыла уже давно одинаковый вкус. И вовсе это не "творчество",а сами знаете что.

Девочка весом 140 кг, но на диете
24 окт 2018 в 20:39

У меня прям слюнки потекли)

26 окт 2018 в 00:29

Мыловарение это мыло с нуля. Там работа с щелочью и вообще не просто. Это мыло из основы. Мыльные бутерброды делают давно очень многие, я тоже всякие с колбасой дарила. Кстати, простенький бутерброд можно даже не из основы делать, а из обычного детского мыла, хотя такой реалистичный хлеб не получишь, но масло вполне "настоящее". Сейчас, когда материал для самодельных форм стал доступен (двухкомпонентный , заливаешь, он застывает), то мыло можно сделать копией чего угодно.

26 окт 2018 в 14:06

Я не знаю чего все такие агрессивные.. По мне так прикольное мыло - на сувенир или подарок - вполне себе здорово. Никто не заставляет вас им пользоваться) Положите в ванную для "атмосферы")

24 окт 2018 в 20:51

Какие прикольные мыльца)))