Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Напугались холодов: новосибирцы начали раскупать путёвки в тёплые страны
Напугались холодов: новосибирцы начали раскупать путёвки в тёплые страны

18 окт 2018 в 09:13

Что от 25 тыс сомнительно, да еще на 12 дней. От 45-50

18 окт 2018 в 09:19

Я по-прежнему бросилась за ледянкой))поеду с горки на ней

Свистун-с-приплясом
18 окт 2018 в 07:44

От 6 до 10 ночей? Холода, вообще-то, будут полгода, как минимум))) Но ничё-ничё...как сказала одна "погодница":"... до весны осталось "всего-то" 134 дня!")))

Басина
18 окт 2018 в 07:52

Зато сами агентства говорят о серьезном спаде продаж в последние нелели и спецализированные туриздания об этом пишут. Несостыковка информации получается. Нельзя опираться на субьективное мнение одного, хоть и уважаемого, человека.

111
18 окт 2018 в 10:14

Не кризис закончился, а народ понял, что лучше уже не будет-только хуже, а жизнь одна. Вот и едут на море пока есть еще возможность.

18 окт 2018 в 10:12

Берегите российскую природу-отдыхайте за границей!

Дама60+
18 окт 2018 в 10:32

Среди зимы оказаться под пальмами - это здорово. В 2009 была в Таиланде (февраль) и в 2014 во Вьетнаме (январь). Но я тогда работала. И дешево это не было.

С той стороны
18 окт 2018 в 09:21

Да пусть раскупают, клиенты Натали тур и РосТур тоже хотели в теплые страны , в итоге ни отдыха ни денег...в этой стране самый безопасный способ отдохнуть один - самостоятельно забронировать отель и регулярным рейсом в путь.

Из погреба
18 окт 2018 в 10:06

Они летают на отдых, а мы горбатимся за 15 тысяч в месяц! Кризис у них кончился! Конечно, зарплаты обрезали ниже минимума и радуются. А инспекция и гос. чиновники только щёки важно раздувают. Долги по зарплатам растут, не делается НИЧЕГО!

Сашка
18 окт 2018 в 07:38

Кто куда, а я на дачу.

джон2
18 окт 2018 в 08:17

ну вот, человек сказал-был кризис, а сейчас люди возвращаются, значит хорошо у людей всё

молч
18 окт 2018 в 18:28

не знаю как за 25 ,в Тай на январь 11 ночей 4* 90 тр на двоих первая линия

Роман
19 окт 2018 в 05:04

Вьетнам - даром не нужен, даже за бесплатно.Были в этом году с женой...Адская духота и сырость, даже пальмы плесенью покрыты. Деньги на ветер выбросили...Лучше бы в наш Сочи поехали.

Bad Clown
18 окт 2018 в 08:22

Эх! Скоро Египет откроют! Вот заживём!

Денис
18 окт 2018 в 10:09

25 тысяч ОАЭ? Это на поезде и жить в лачуге с толпой гастрабайтеров из Пакистана?

18 окт 2018 в 08:36

А чо не в Крiм? Не патриотично!((

Вот так
18 окт 2018 в 07:30

Много у чиновников и силовиков денег с наших налогов, снова полетели на юга..

18 окт 2018 в 12:58

"Это связано с относительно стабильным курсом доллара"
Действительно! До этого вдруг снизился и было как-то подозрительно, а тут снова начал стабильно расти - вот все и успокоились.

Магистр Первый
18 окт 2018 в 15:56

Полный бред. С продажами реальная засада

18 окт 2018 в 08:06

Девушки, кто со мной на НГ в Черногорию?я оплачу.

18 окт 2018 в 09:59

"Многие могут позволить себе лишь Вьетнам и Китай"...