Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирцы начали повторять танец за героями клипа с вирусной песней
Новосибирцы начали повторять танец за героями клипа с вирусной песней

17 окт 2018 в 12:18

Теперь юноши носят лосины,
Дамы — платья вечерние с кедами.
За моделями попы массивные
На показах тащатся следом.
Абсолют и тот относителен.
Лёд в Антарктике начал таять...
Греет душу константа спасительная —
Что собаки умеют лаять.

17 окт 2018 в 14:36

Ребенок говорит что в школе уже так ходят.)

17 окт 2018 в 12:22

Лучше бы за отопление расчетались..

С той стороны
17 окт 2018 в 12:30

Отсутствие ума заставляет тела двигаться хаотично и тела эти становятся подвержены стадному инстинкту. К стати на выборы в марте точно так же шли . Сначала по телеку показали одного человека , потом флэшмоб по всей стране , не более ))

17 окт 2018 в 20:34

Чем дурнее -те. хайповией .

17 окт 2018 в 12:22

Стадный эффект во всей красе.

сковорода вок
17 окт 2018 в 12:21

Жалкие эпигоны gangnam style

666
17 окт 2018 в 23:33

прикольно!но сколько и чего покурить,что бы так плющило?

17 окт 2018 в 12:19

Бред полный

17 окт 2018 в 12:23

В ЦФТ какие то унылые, не проснулись похоже еще. Приходят такие с утра на работу, кофе попить как обычно а им говорят пошли в хол танцевать.)
На втором видео видно что старались.

Вася
17 окт 2018 в 12:44

Маразм крепчает..

17 окт 2018 в 12:31

Что это несет в массы? Для чего все это?

color
17 окт 2018 в 12:32

У меня кровь из глаз. Как развидеть это позорище.

17 окт 2018 в 16:49

новое - это хорошо протухшее старое: Die Antwort такую муть лет десять назад клепали (I Fink You Fricky и это всё)...

17 окт 2018 в 12:46

не,ну это реально достижение!!!не то что в космос полететь или бам построить!

горожанин
17 окт 2018 в 12:31

давным давно уже прошел этот "флешмоб", а вы только пишите.

Сибирский Мороз
17 окт 2018 в 12:17

Позорище....

Погодко
17 окт 2018 в 13:33

Хорошо, что я не стал смотреть этот танец скипидар.
Я спокоен, я спокоен, я спокоен...

17 окт 2018 в 12:20

как же надоели эти позорники и бездельники пародисты...

17 окт 2018 в 12:40

сын в 4 классе, они сейчас все там больны этим скибиди.
но, взрослые люди, что простите???

корней
18 окт 2018 в 09:45

мдаа .. а меня ещё звали в ЦФТ работать, теперь уж точно не ногой..

17 окт 2018 в 14:02

А мне клип понравился. Конечно, он бредовый. Но зато неординарный и позитивный. Улыбнитесь, господа и дамы)

ImTheGroot
17 окт 2018 в 12:47

маститые комментаторы нгс, почему же вы, 8 из 10 пресные и с полупустым стаканом постоянно?..
где ребята тут позорятся?
за свет вам (с маленькой) стоит платить, а не интересную жизнь других обсуждать

скибиди
17 окт 2018 в 12:23

Скибиди уапапа, скибидиуапапапапа. Моя шестилетняя дочь тащится по этому клипу, танец выучила, правда вирусный ролик, хожу весь день напевая

17 окт 2018 в 15:55

со времен корейского певца как его там - это баян

17 окт 2018 в 16:04

Как же нравится отдельным товарищам чувствовать себя частью стада...

какой тупизм
19 окт 2018 в 11:34

ума придумать что - то своё не хватает, все воруют идеи....а конкретно эта, слизана с "Bellini - Samba De Janeiro"

andyyy
17 окт 2018 в 13:05

Клип можно сказать сделан на коленке, а уже 26 млн просмотров! Ребята little big молодцы, а комментаторы чересчур серьезны. Серьезность не есть признак ума)

17 окт 2018 в 12:24

Классно! Одобряю. Весело и массово. Долой серость, даешь краски!

Владимир
17 окт 2018 в 22:24

О каком смысле тут говорят комментаторы обсуждая творчество? А какой смысл несет лунная соната? Ровно такой же как и это. Кому-то нравится кому-то нет, суть любого творчества не сводится к тому что нравится вам, вообще с точки зрения творческого самовыражения ваше мнение мало кому-то интересно. Я хоть и не поклонник Little Big но мне импонирует что они есть в России и более того их знают за рубежом и приходят на их концерты. И совсем не радует что я родился в городе зашоренных зануд.

СОЛАР
17 окт 2018 в 13:45

Прикольно)

Даниил Залесов
17 окт 2018 в 14:17

классный танец! надо им поддержать нашу команду Сибирь на стадионе! а еще прикольно было бы гимн поменять на эту песенку.она задорная и энергичная. клип здорово сделан: видно что хорошие деньги вложили в создание!

17 окт 2018 в 13:11

Скибидипапа достойная замена ганганстайлу.

17 окт 2018 в 12:33

Тоже могу станцевать брейк дэнс: лунную походку и пустить через тело волну.

Вовчик1955
17 окт 2018 в 12:35

Крутой клип

Единственный адекват
17 окт 2018 в 13:21

Позор - это комментаторы НГС. Это до чего же скучную серую жизнь нужно иметь, чтоб сидеть днями на городском портале и писать абсолютную чушь о людях, о которых понятия не имеют?
ребята - красавчики.