Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Шуршат как могут: 18 самых откровенных, милых и трогательных кадров золотой осени
Шуршат как могут: 18 самых откровенных, милых и трогательных кадров золотой осени

4 окт 2018 в 00:16

эх Юля Юля,это же не сено,а солома,скорее всего пшеничная,вот ещё одна девушка окончательно не достигнет статуса-деревенской бабы,как я понимаю ты не свеклу окучить ни свинью подоить тоже же не в состоянии?

Олихарх
4 окт 2018 в 09:27

Что с лицом у модели? Это слой штукатурки или пластические операции?

4 окт 2018 в 08:14

Юлия - русская Барби? Это в каком месте, почему? Совершенно ничем на Барби не похожа.

Инстаграмм же вроде упал? Опять заработал? Пойду выложу фото своего ужина на фоне заката и тумана

Алекс 54
4 окт 2018 в 10:40

Какой кошмар на сене! 😂🙈 просто жесть

Иван
4 окт 2018 в 09:34

"Фотографируюсь каждый день" - вот и весь смысл жизни этих людей...

123
4 окт 2018 в 11:26

"Здесь полно интересных локаций" - деточка, ты себя слышишь?

1215
4 окт 2018 в 08:12

да, как говорится, пришла модель Юлия и все опошлила) не вписывается она в этот ряд)

4 окт 2018 в 11:11

Замечательные фотографии, Юля не в тему.

русская барби... - дальше не читал

4 окт 2018 в 10:20

самолюбование

Гость
4 окт 2018 в 12:14

"русская Барби разделась ради этого" - что-то не видно, чтобы она разделась. На фото она в одежде. Но чего не сделаешь ради кликбейта в подзаголовке.

4 окт 2018 в 07:01

Что-то у русской барби с волосами совсем плохо. Три жиденькие волосинки. Срочно лечить и восстанавливать волосы.

4 окт 2018 в 02:20

Дожили.. Сначала She превратили в филиал инстаграма, теперь и до Афиши добрались. Тьфу. И это вместо расписания интересных событий на выходные, репортажей с этих мероприятий. Переименовывайте Афишу сразу тогда в Инстаграм что ли.

"Юлия Кригер, модель: Обо мне даже британская газета The Sun делала статью, сказали, что я "русская Барби"

Сказали? Может написали? Или в The Sun появились говорящие статьи?

Ей бы прочитать (не перечитать - уверен, она не читала) рассказ Чехова "Радость":

"- Да-с! Про меня напечатали! Теперь обо мне вся Россия знает! Вы, мамаша, спрячьте этот нумер на память! Будем читать иногда. Поглядите!"

4 окт 2018 в 08:32

Классные кадры, особенно с лисой! Ну думаю, слава богу, обошлось без утиных губок и силиконовых грудок. И тут....Юля. Барби, модель, британская газета написала, каждый день фото, инстаграмм. Полный набор тараканов))))

4 окт 2018 в 10:44

С художественной точки зрения снимки не очень.

4 окт 2018 в 10:47

лисица "была создана учеными в Академгородке — для того чтобы вывести "добрый" ген"
решили одомашнить лис? круто!

гостья
5 окт 2018 в 09:46

"Оливия" повеселила. Вот что у людей в головах? Это какой то способ выпендриться?

4 окт 2018 в 10:28

Т.Е. Академ вывел "домашнего" лисёнка?) Клёвый он!)

Влада
4 окт 2018 в 09:16

Глеб и лиса- супер!)))

"....интересных локаций..."

Интересных мест?
Неожиданных ракурсов?

Translator
5 окт 2018 в 13:02

Детки с лисой, Назар с зонтиком , фотки очень милые, семейные фото, но зачем британская звезда оголенная на сеновале , не понятно, хотя The Sun любит постебаться над русскими барби.

гость
5 окт 2018 в 09:42

Чет беспокоюсь за "барби" - с голой попой на сене, в октябре...

Лист
4 окт 2018 в 11:15

Некрасивые фотки, зачем так краситься как попугай на фоне осени, и позы голубиные поджав ножку, ужас, все равно что на статую шарф вязаный прицепить

Обыватель
4 окт 2018 в 12:29

Еще бы нашим жителям добрый ген вывели ученые...

4 окт 2018 в 19:49

"Люблю фотографироваться? Да, но с повседневным ритмом жизни часто позволить этого не могу"
Да что уж там говорить, фотографироваться нынче - непозволительная роскошь для избранных, не все могут это себе позволить.

5 окт 2018 в 10:20

"К сожалению, ни одного стога мы уже не нашли, поэтому пришлось на месте выкручиваться..."
-------------------------------------------
Они бы еще в декабре начали искать.

Кочевник
4 окт 2018 в 11:27

Фотки колхозные, конечно( Особенно с моделью. Но не модель виновата, а тот, кто ставил ЭТО(( По семейным фото чувствуется явный дефицит мысли у фотографа. Все одно и тоже годами! Это как на свадьбах и других праздниках ведущие одни и те же шутки шутят((( Понравилась фото ребенка и лисы (где они отдельно, а не близко друг к другу).

5 окт 2018 в 11:45

Всё таки мне больше всего нравится натуральная природа без присутствия человека в фотографиях.

Виталий
4 окт 2018 в 20:28

Нгс,лучше бы размещали семейные фото с детьми,вместо полуголых девок!!! Тошно смотреть уже!!!

4 окт 2018 в 11:38

Яна, 23, не нужно Вам носить укороченные штанцы с низкой обувью (см.фото в дырявых джинсах и кроссовках), ох не нужно. Слишком полные для этого лодыжки, и в итоге ноги полностью выглядят нехорошо и коротко, тем более с такой позой крайне неудачной.
А в остальном, ну скука же скучная(( И сами фотографии, и такие репортажики, особенно неуместные там, где само название рубрики говорит об афишах и анонсах предстоящих мероприятий, фильмов, спектаклей и т.д., и рецензиях и обзорах об уже случившихся событиях.

шахерезада степановна
5 окт 2018 в 16:09

Оливия Андреевна... Зачем же так над ребенком то издеваться?))

Понравились фото детишек с лисой?)

Лиза
8 окт 2018 в 11:41

Девочка с лисой лапочка. Фото с моделью понравилось очень, красивая природа, только модель там лишняя.

4 окт 2018 в 12:58

девушка в бордовом платье очень красиво получилась в полупрофиль

4 окт 2018 в 19:32

Лучшее фото - с Глебом Петровым.
Остальное, почти всё, любительская банальщина.

маруся
5 окт 2018 в 00:01

фото Козлова самые классные

Лиза
8 окт 2018 в 11:37

У ребёнка на первом фото слишком короткие штаны. Оливия? 3-4 профессиональные фотосессии. Родители, ау? Студентка и юрист - фото ни о чем. Локации! Каждый день селфи. Зачем модели столько фотошопа?

4 окт 2018 в 19:18

С лисой и детьми - опасно! Укусить может ребенка.