Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Это вам не Новосиб (фото)
Это вам не Новосиб (фото)

18 сент 2018 в 11:43

НГС, нужно было рядом с фото Новосибирска ставить фото не самых красивых мест мировых туристических столиц. Такие места там тоже есть, безусловно. И как итог статьи - у нас даже лучше!!!!

18 сент 2018 в 12:40

Стационарные летники - это чисто российское изобретение. В Париже просто выставляют столики и стулья на улицу.

джон2
18 сент 2018 в 13:28

не повезло нам с климатом

18 сент 2018 в 15:24

классный репортаж!

18 сент 2018 в 16:41

А что такое "Пунэ" на последнем фото?

Вопрос
19 сент 2018 в 00:10

В Париже наверное тоже такое есть. Дырищу в асфальте зафотают или осыпающийся фасад здания и подписывают "смотрите, как в Новосибирске"

5678
19 сент 2018 в 00:24

Серебренниковская улица нашего города тоже немного европейская.

19 сент 2018 в 07:09

Надо еще тест с фото каких нибудь зарубежных не туристических подворотен и наших. Только такие фото найти сложнее... Чтобы как из Пелевина про сравнение Нью-Йорка и Москвы...

19 сент 2018 в 09:06

"Не российский кусочек ИНТЕРЬЕРА"
--------------
А где был "интерьер"?

19 сент 2018 в 09:41

Надо бы еще Расточку с провинциальной Италией сравнить, Академгородок - с универсииетскими городками США...
да, наше метро лучше, чем в Нью-Йорке, а девушки красивее француженок. Вот сравните наших девушек и европейских - немок, англичанок, чешек, француженок. Наши- то лучше всех!)

19 сент 2018 в 10:54

проезд на Маяк закрыт шлагбаумом. Как проехал журналист не ясно

Галина
19 сент 2018 в 11:14

Предлагаю каждому поделиться теми местами, куда можно сводить гостей нашего города. Академгородок, Обское море, оперный театр, зоопарк, театры города -не предлагать, уже все это показали. Всем спасибо.

Читатель
19 сент 2018 в 11:45

Давайте дороги и тротуары тоже сравним ))))

пукс
19 сент 2018 в 12:03

статья для тех, кому нужны места пофоткаться, а не жить

19 сент 2018 в 13:01

В Новосибирске надо чаще строить в стиле русско -византийском, барокко, готики.
Тогда иностранно - туриста потекут потоком поглазеть жемчужину Сибири, и тогда можно будет гордиться местным колоритом.

19 сент 2018 в 14:20

Одно дело косить под Амстердам или Прагу, другое дело быть...

vlad
19 сент 2018 в 21:03

сомнительно так сравнивать. Так например ручку от двери сфотать и такую же найти в Париже

Иван Офф
19 сент 2018 в 21:54

Идея хорошая, но исполнение на троечку. Реально похожи меньше половины мест. Например, какое сходство у "Джинджер и Фреда" с нашим Марриоттом я не понимаю. Было бы убедительней так же, указывать, где именно сняты кадры. А то я прогуглил пару заграничных снимков, так они вообще не оттуда.