Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Собаки в карнавальных костюмах собрались на бал-маскарад в Центральном парке
Собаки в карнавальных костюмах собрались на бал-маскарад в Центральном парке

16 сент 2018 в 19:37

Комментаторы на НГС, похоже, новости только до заголовка читают. "Издеваться", "не убрали", "полно в инете". Написано же: собирали средства на помощь собакам приюта. В основном, приютские же собаки и участвовали в карнавале. А костюмы волонтеры шили, своими руками. Праздник замечательный получился! Хотя, конечно, собрали мало: погода подвела. Целый день породистые собаки и их хозяева помогали приюту участием в фотосессии. Мерзли модели, хозяева, фотографы, чтобы у приютских собак были хорошие вольеры. А вы говорите - делать нечего.

Лара
16 сент 2018 в 22:49

Люди, вы почему такие злые!Согласна с Еленой, получился добрый, веселый и замечательный праздник, моей внучке очень понравился.Участники старались, шили красочные костюмы своим питомцам. Спасибо организаторам и участникам за хорошо проведенный выходной день.Жаль, что погода подвела

17 сент 2018 в 10:11

люди делают хорошее дело. большая им благодарность.

16 сент 2018 в 22:00

Добрые люди со своими добрыми собачками делают добро для тех, кто по воле злых людей остался искалеченным брошенным на улице. Приют создан именно для таких животных. И огромное спасибо тем, кто помогает им выжить!

16 сент 2018 в 18:20

Зачем же так над собаками издеваться?

17 сент 2018 в 10:47

Ковбой с револьвером отпадный. Жаль, хозяйка рядом не в полный рост сфотана. заценить бы соответствие!

16 сент 2018 в 18:56

Прикольно, если бы знали то сходили бы посмотреть , весело же и интересно для тех кто животных любит.

степанидзе
17 сент 2018 в 08:22

до слез

Печальная
16 сент 2018 в 18:14

А вот этого я совсем не понимаю. В сети валяется уйма фоток животных в разных костюмах. В чём прикол не пойму. Что в этом находят? Уверена в одном - собакам это точно не нужно.)

Свистун-с-приплясом
16 сент 2018 в 18:48

Однако, бойцовых пород не видать чего-то)))

17 сент 2018 в 01:38

Из тех собак, у которых видно лапы, когти подстрижены только у троих - у принцессы-бульдожки в парике, у крупного парня в тельняшке и у сеттера-ковбоя. У остальных... как можно найти время и на пошив костюма, и на участие в благотворительной акции, но при этом не найти десять минут на стрижку когтей? У пары собак когти такой длины, что постав лапы изменен(

Опять за своими собаками не убрали?

Детей, похоже, нет у хозяев этих собак.
Были бы дети - не маялись бы дурью этакой.

16 сент 2018 в 23:58

деньги для питомника возможно было и по- другому собрать.
не издеваясь над псами.
только гордыню свою потешили.
хорошо хоть бои не устроили

Вовчик1955
16 сент 2018 в 20:38

Одни клоуны

Это для очень богатых такое развлечение, да?

вечера на хуторе близ психбольницы
16 сент 2018 в 20:19

Городьбу несусветную выдумали, фетишизм проецировать свой на тех, кто ему противится не в силах и кто безвольно принуждён участвовать в шоу тщеславия. А ещё отловили диких зверей, заперли против их воли в бетонную конуру и спят спокойно, ибо считают себя благодетелями, как в той детской песенке: Ёлочке холодно зимой, поэтому срубили и принесли домой. Звери и без человеческой "заботы" прожить могут, пока их насильно не одомашнили.

ЫЫЫ
16 сент 2018 в 23:04

Пир во время чумы, чо.