Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Город-бар: тусовочные закоулки Новосибирска, в которые стоит свернуть
Город-бар: тусовочные закоулки Новосибирска, в которые стоит свернуть

как-то так
13 авг 2018 в 17:56

"самые интересные вещи происходят не на основных магистралях с их чопорными летними верандами, а во дворах, парках и других неожиданных местах". Чувствуется, что автор хотел сказать, что интересных тусовочных мест достаточно в центре, кроме улиц Ленина и Вокзальной магистрали. Но факты, приведенные в статье, вполне соответствующие жизненным реалиям, лишь подтверждают то, что эти "яркие" тусовочные места сконцентрированы на все том же маленьком пятачке, ограниченном ул Ленина с примыкающим к ней Первомайским сквером, ул. Урицкого, Вокзальной магистралью-Орджоникидзе и пл. Ленина. Ну, плюс точка на Коммунистической.

13 авг 2018 в 14:44

отличный репортаж :-)
и острая жалость остается, что лето уходит, и скоро Нск опять превратится в тыкву. радостей осталось месяца на полтора

Петя
13 авг 2018 в 16:19

А по каким спискам проверяют на Коммунистической? Там что заранее заказывать надо или что? Почему в статье не уточнили.

Настоящий Анонимус
13 авг 2018 в 20:18

Про пересечение Первомайской с Физкультурной что-то не написали... :D

13 авг 2018 в 21:07

Скажите, любители ночной жизни, а есть в Новосибирске ТИХИЕ бары для людей СРЕДНЕГО возраста? Мне вот не хочется пить свой напиток под грохот клубняка, окруженным публикой, возраста моих детей. :)

13 авг 2018 в 01:06

Вообще, атмосфера репортажа напомнила Питер и то что там происходит как на Невском, так и в примыкающих к нему закоулках и улицах.

И это здорово.

12 авг 2018 в 20:48

а еще в субботу вечером на ул.Чаплыгина 39, около кафе Кардамон танцевали ребята из студии латинских танцев. Очень классно!

Гость
22 июля 2023 в 19:32

В июле 2023г. ситуация такая же. Идёт ремон в Первомайском сквере и ковер видимо истлел. Остальное гудит и пьянствует.

Кроули 8
12 авг 2018 в 19:22

"Не уверен, что жители дома напротив в восторге от бесплатного концерта"

- если бы "восторженные" пожелания жителей могли сбываться, это был бы прощальный концерт этих музыкантов.

12 авг 2018 в 19:56

Не понимаю, какой смысл ночью шариться чорти где, ради того, чтобы выпить кружку пиваса или бокал вина?
А что после 22.00 часов можно алкогольными напитками торговать?
Сомнительное всё это удовольствие, обшарпанные и серые злачные места.
Всё таки лучше выспаться в кровати, и чувствовать утром себя вполне здорово.

14 авг 2018 в 04:52

атмосферно очень получилось рассказать о в принципе унылой улочке Ленина и окрестностей.
С другой стороны у нас не Екат Конечно, но наверное самый интересный город в плане барной жизни за ураломю

13 авг 2018 в 11:03

Божечки мои! И эти люди что-то говорят мне про Затулинку?!
По пятницам в центр ни ногой!

Максим
13 авг 2018 в 10:16

Жалко, что полиция на вызовы приезжает медленно - я несколько раз вызывал, когда подобные танцевали в 2 часа ночи. Отловили их только пару раз, в остальное время приезжали поздновато.

Туттак
14 авг 2018 в 12:42

"Спортивные состязания за пиво" нда, этим многое сказано..

26 авг 2018 в 13:05

Чувствуется, автор в своей жизни что-то читал. Не Довлатов, конечно, но уже интересно читать. Так держать!

13 авг 2018 в 09:13

Чем то напоминает вечерний Гондурас...

15 авг 2018 в 13:39

почитал, вообще не впечатляет

Едок
13 авг 2018 в 08:28

Улица Ленина стала полностью торгово-развлекательной. Стараюсь ее обходить.

13 авг 2018 в 01:04

"Кристина - сомелье, и убеждения не позволяют ей пить из обычных стаканов. Поэтому девушка принесла с собой винный бокал на высокой ножке"

Ого, какой необычный перфекционизм. Но таки есть вина которые можно "пить стаканчиком" по меткому выражению винного эксперта Руденко и один из них - ламбруско (жаль сухого в Нске не найти, в "Метро" уже не продается), не говоря о других напитках.

"Ещё одна местная особенность - ковёр, который висит на железной исписанной краской стене"

Имхо, на фоне ковра фотографироваться - это полный зашквар. Даже если фото ради стеба.

Улицу Ленина делать пешеходной - глупо. Лучше измывайтесь над ул. Урицкого