Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Всё началось с аварии»: офисный работник сделал гигантскую скульптуру Чужого из автохлама
«Всё началось с аварии»: офисный работник сделал гигантскую скульптуру Чужого из автохлама

7 авг 2018 в 21:10

Круто! И мастер КРУТОЙ!

7 авг 2018 в 21:22

Молодец какой! Отличные работы!

Облако
7 авг 2018 в 21:55

Как говорится, не было бы счастья, на несчастье помогло. Сидел себе человек в офисе,а тут раз, и вмешался кто-то свыше, и заставил человека идти по пути своего настоящего призвания (правда, несколько жестоким способом). Так что, в общем и целом, человеку повезло. Занимается любимым делом и у него это замечательно получается. Класс!!!

Daubentonia madagascariensis
7 авг 2018 в 21:19

Как сейчас принято говорить, мастеру респект и уважуха.

Весь автохлам из города надо на скульптуры сплавить.

7 авг 2018 в 22:45

Одно слово - МАСТЕР.

8 авг 2018 в 02:30

Чужой вообще суперский! Мастер молодец, здорово у него выходит.

7 авг 2018 в 21:36

Чужой круто выглядит! Надо заехать сфотаться!

пограничник змеев)
8 авг 2018 в 07:18

Талантище!) Мастеру пожелаю побольше вдохновения. Чужой реально как будто сейчас оживет. Никакая компьютерная графика не передаст, то что делают подобные люди.

Судя по мотоциклу руки к него очень даже золотые.

8 авг 2018 в 08:43

Чужого на дачу хочу! Пугать бомжей.

Вячеслав
8 авг 2018 в 07:57

Молодцы! Может продолжить делать такие уникальные статуи и Новосибирск объявить городом железных статуй! Конечно бы ещё облагородить парки где выставлять фигуры, а самое главное чтобы мэрия поддерживала!

Эллен Рипли
8 авг 2018 в 00:57

Символично. Чужие-автохлам захватили улицы и дворы города и регулярно берут кровавую дань.
В роли корпорации "Вейланд-Ютани" - правительство России. Тоже делает вид, что ничего не знает.

8 авг 2018 в 10:14

СХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! МЫ БЫЛИ НА ВЫСТАВКЕ. ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!! ОЧЕНЬ КРУТО!!!

8 авг 2018 в 09:44

В Москве есть музей "Восставших машин", у входа тоже 2 таких скульптуры стоят. Круто!!
я думала только там такое есть, а у нас свое имеется)). Молодец парень!

7 авг 2018 в 21:52

Ему надо переходить на российскую тематику. А так получается, что автор металлической скульптуры зазомбированный современной американской культурой.

7 авг 2018 в 22:08

Молодец мастер сделал из автохлама один из шедевров Американского кинематографа! А что бы он сделал из совкового или российского кинематографа? Фигуру пьяного воздушного десантника покоряющего фонтаны с поллитрой водки и куском арбуза, или пьяного "героя" находящего свою любовь после пьянки в бане под Новый год. Такая "ирония судьбы" вообще не вариант для цивилизованного человека, а в чистом виде пропаганда нездорового образа жизни и сомнительных ценностей!

cjdf
8 авг 2018 в 10:59

Валли то какой! глаз не оторвать-что живой)))

8 авг 2018 в 13:45

Надо сходить посмотреть. Может встречу Своего Чужого

Serg76
8 авг 2018 в 20:23

Пущай Путина заваяет!))

киприот
7 авг 2018 в 21:25

Променял офис и молодец! Время такое, что востребованы те, кто может руками работать, а не штаны протирать. Но что будет на пенсии?

555555
8 авг 2018 в 08:19

а права на изображение он выкупил?

7 авг 2018 в 21:20

Почем вход то?