Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Полный улёт
Полный улёт

5 авг 2018 в 22:03

Отличный праздник! Для мальчишек - особенно. Здорово, и всем - благодарность! Спасибо!

Владимир
5 авг 2018 в 22:10

Смотрел первый раз. Красота полётов и мастерство лётчиков заслуживают уважения и даже восторга. То, что это доступно для всех желающих, вызывает особое уважение организаторам. Огромное всем спасибо.

лена
5 авг 2018 в 22:23

красивые фото. но. там пробки. и никогда не поеду на машине. хватает пробок в городе. а глянув, на электричку, ужасть, как люди себя не уважают.

5 авг 2018 в 22:41

Ну так за чей счет банкет!? Кто платит то!?

6 авг 2018 в 03:45

"Музыканты ориентировались на самолёт - отечественному пели песни Муслима Магомаева, а американский самолёт летел под «Имперский марш» из «Звёздных войн»"

Какая причудливая каша в головах музыкантов, однако.

советник
6 авг 2018 в 08:59

везет новосибирцам
Мы в красноярске только мечтаем о таком шоу

6 авг 2018 в 09:48

До чёртиков надоело военное шоу, бряцанье и дрынчание оружием!
Лучше бы для разнообразия устроили видео и фоторепортаж построенных абсолютно новых заводов и фабрик, а также в связи с этим открытие масштабных новых рабочих мест!
А также золотого рубля, который бы стоил наш 1 рубль - 63 доллара, 1 рубль - 73 евро!
Тогда бы был почёт, и слава!

Boris
6 авг 2018 в 09:53

Как жалко, что мы так сильно отстает от США в авиастроении.

Елена
6 авг 2018 в 10:14

А я хочу от всей души поблагодарить летчиков, которые повторили фигуры пилотажа в небе над Толмачево. Огромное вам спасибо от жителей г. Оби!

6 авг 2018 в 10:56

Посмотрел фото, ничего не потерял. В пробках не стоял, полдня не профукал.

6 авг 2018 в 11:59

Кстати о сотрудниках ГИБДД на мероприятии. Стоим в пробке после станции Мочище, и слышу сзади вой сирен, ну думаю скорая там пожарные, встречная полоса практически свободная. Оказалось это спешили несколько колонн автомобилей ГИБДД.
Куда так спешить примерно 15-20 автомобилям, это же не экстренная служба, постояли бы как все в пробке, на обочечников посмотрели бы.

Дениска
6 авг 2018 в 12:47

А мне понравился самолет пятого поколения. Летить так, что аж дух захватывает! Ради такого Величия Державы не страшно, что 20% населения живет в Великодержавной нищите.
И то что триллион долларов от продажи нефти не достался стране и испарился тоже не страшно. Ведь мы готовы терпеть повышение пенсионного возраста, смотря на эти "стерхи"

6 авг 2018 в 13:05

Дениска, Каким образом ты связал между собой самолёты и повышение пенсионного возраста???

6 авг 2018 в 13:29

Дайте россиянам хлеба и зрелищ и ими можно править вечно

тойд
6 авг 2018 в 14:54

красиво. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, что "ничетакова"
"четакова", ребята.
девчонки из "Барса" зажгли мамаНЕгорюй, СУ34, Л39, СУ35, Бражник на "Экстра" - выше всех похвал!
в общем, лучше раз увидеть, чем сто раз поныть.
да, политика мелькала, но ненавязчиво.

смешно
6 авг 2018 в 15:35

пенсии и деньги на лечение онкобольных и нуждающихся летали, как фанеры. но все думает их это не коснется(((

Александр
6 авг 2018 в 16:20

Зачем зарплаты, зачем пенсии, зачем не повышение пенсионного возраста и повышение налогов и цен на бензин?! Самолётики полетали и восторга полные сами понимаете что ))) Ещё пору тройку таких мероприятий и восторга хватит на повышение пенсионного возраста до 70, главное гордость военной техникой, а не уровнем жизни. Потерпим с наших налогов военные амбиции руководства страны

6 авг 2018 в 19:48

Городу Герою Ура !..