Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

399 комментариев к публикации Гуляют полосатые (онлайн-репортаж)
Гуляют полосатые (онлайн-репортаж)

2 авг 2018 в 16:03

у большинства ВДВ-шников старой гвардии греческие профили, все таки элитные войска, что б не говорили

Абдухолик
2 авг 2018 в 16:03

Я севодня не работать , я севодня выхадной !

артиллерия, БОМ Юрга.
2 авг 2018 в 16:18

Братишки ,приходят тяжелые времена, надежда только на нас .С праздником!

2 авг 2018 в 16:22

А какая связь между фонтанами и воздушно-десантными войсками? И зачем надо фонтаны непременно отключать? Это ведь не дети, а дяди, они найдут себе другую "игрушку". Пусть ныряли бы, под присмотром полиции. У нас фонтанов-то - раз-два и обчёлся.
Вообще, не праздник какой-то, а выход агрессии. Как раз холодная водичка очень кстати.

Тоже тут живу
2 авг 2018 в 16:26

Первая фотография - шедевр. Безотносительно даты. Поздравления фотографу!

Eskimos
2 авг 2018 в 16:51

Как мне кажется ,те ,кто действительно участвовал в боевых операциях в горячих точках , на подобные "парады" не ходят , а предпочитают отмечать где -нибудь тихо , в своём боевом кругу .

2 авг 2018 в 17:04

По чему-бы на оборот не заполнить 2 афгуста в фонтаны поболше воды? За чем запрещять? Праздник всётки пусть люди купаються. Я в дедстве с пацанами чясто летом в фонтане купался и ни кто не запрещял.

Из теплотрассы
2 авг 2018 в 17:09

раздачу каши в рабочий полдень надо каждый устраивать, чтобы трудящиеся хоть поели. Зарплаты в центре такие, что в местных ресторанах даже компот не купишь!

2 авг 2018 в 17:19

Не кто кроме ВАС!!!

Полосатый, но не усатый
2 авг 2018 в 17:41

Отличный новосибирский вариант карнавала в Рио, костюмчики только однообразные, да и пляска на самбу не похожа.

2 авг 2018 в 17:46

Бравый пулеметчик на фото совсем не правильно держит пулемет.

2 авг 2018 в 17:52

Угощают шашлыками по 250 рублей?
Прикольное такое угощение...
А кашу почем раздают?

просто
2 авг 2018 в 18:10

Вот читаю комменты и поражаюсь, сидят дома на диванах, наверняка не служившие нигде вообще, и пишут всякую ахинею про ВДВ, а слабо выйти и сказать пацанам в глаза, то что вы про них выражаете здесь????? Где вся ваша храбрость???

С праздником, ребята!!!

Мужик, кормящий семь генералов
2 авг 2018 в 18:19

Какой тут праздник, когда мы трудимся за гроши, а сытые генералы - развлекаются, в середине рабочего дня, в фонтанах с девушками лежат!

2 авг 2018 в 19:30

Мне интересно, а почему связисты, танкисты, пехотинцы, ПВОшники и прочие не фетишат над своей службой? :) Моряки и пограничники совсем в легком режиме празднут. А остальные даже не напрягаются....:)

2 авг 2018 в 19:38

Голубой берет так же, как и георгиевская лента становятся лишь атрибутикой для удачного/неудачного селфи и вообще фотоснимка. Рекомендую на дамах и детишках не останавливаться, господа. Еще остается собачкам береты и тельники напялить, как с ленточками делают.

2 авг 2018 в 20:14

Главный город ВДВ- Воронеж. Там прыгнули первые 12 десантников. Как и 12 апостолов.

стк
2 авг 2018 в 20:50

подходил сегодня утром такой ряженый,160 рублей на бутылку клянчил.позорище.элита.

2 авг 2018 в 22:31

эти товарищи устроили пробку на пл ленина на пересечени с горького. встали прямо на полосах, вышли из с машин и че то решали. в результате возник затор.
мда. красива гуляют.

2 авг 2018 в 23:13

Как говорил мой сосед, в городе гуляет рота обслуги, нормальные ВДВшники дома с семьёй отмечают. А вообще странно, они все не работают? или таксисты? У меня во дворе перекур все время клеит ВДВ наклейку на каждую новую тачку, наверное так круче.

Упс!
3 авг 2018 в 08:58

Мужики в полосатых майках (ах да, это же - тельняшки!) выглядят как уголовники.
В отличие от тех, кто в форме - вот на них смотреть действительно приятно, внушает уважение и уверенность.
Ну а девицы в "тельняшках", отклячивающие свой зад - это вообще вызывает рвотный рефлекс.

Пузиков
3 авг 2018 в 10:37

Я думал парашют у десантников на спине, а тут у большинства спереди.. я про пузо )

рядовой
3 авг 2018 в 16:17

Никто "кроме вас" отслужив в мирное время 1-2 года, и отрастив спустя 5 лет пузо не гордится фактом "воинской принадлежности" всю жизнь. Дед прошёл всю войну пешком от Москвы до Германии у него на 9-ое мая пафоса было поменьше, чем у ряженных в тельняшках. Реальным воина праздновать некогда, они в Сирии Родину защищают, а не в парках пивко потягивают обернувшись в флаг.

3 авг 2018 в 19:16

Читаю и диву даюсь, вы, "солдаты" диванных войск, не стыдно вам?! Не стыдно вам писать о десантниках такое, пищать из-за угла, но слабо выйти и сказать это в глаза... А вот эти "клоны в тельниках" проливаю свою кровь войнах, они гибнут и в мирное время... Вопите,что стремно служить в армии, служить "антинародному режиму". Вот только не режиму "полосатые" служат, не за режим умирают, а за Родину, за свой народ. Случись многомасштабная война, не ваши мамины сынки пойдут вас же защищать, а все они - парни в голубых беретах.
Многие тут написали, что мол, кто служил ни работы, ни квартиры, ни семьи не имеют. Бред какой-то! Уж тогда 2го августа глаза растопырьте да посмотрите сколько недешевых машин с флагами катаются, сколько десантников с семьями гуляют.
Сложился стереотип, что десантники в фонтанах купаются да бутылки о голову бьют... Более чем за 10 лет ни разу такого на моих глазах не было...
Зато все 10 лет в этот день так много десантников на кладбище, приехавших почтить память своих друзей, тех кто не вернулся из Чечни, Афгана, Абхазии, Осетии, Сирии и др. локальных конфликтах

4 авг 2018 в 09:35

Чёт показательные выступления слабые какие-то, как мешки все.