Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Безликий город, потрясающий океан: Слава Степанов опубликовал снимки Сиднея с высоты
Безликий город, потрясающий океан: Слава Степанов опубликовал снимки Сиднея с высоты

31 июля 2018 в 11:28

Если Сидней безликий, то Нск тогда какой?

Дениска
31 июля 2018 в 11:30

Ничего удивительного. Австралия страна ресурсов, никаких великих мыслителей там нету. Поэтому все скучно и однообразно.
Другое дело наша Великая Держава, которая делает уникальные вещи, а народ живет очень хорошо за счет силы мысли. Ну и по результату голосования видно что население очень образованное и культурное.

31 июля 2018 в 11:14

Удачи тебе Слава Степанов, больше красивых городов, больше красивых снимков!

zetta
31 июля 2018 в 13:22

А мы из Австралии путешествуем в Новосибирск. Вот ;) Всему Новосибирску привет

31 июля 2018 в 11:28

Жду - не дождусь фотографии с высоты о вырубленной нашей российской тайги от фотографа Славы Степанова.

31 июля 2018 в 14:43

Хотел бы я,что бы и про Новосибирск так же писали-люди образованные,материально обеспеченные,всё чистенько,культурно,но как-то безлико.

31 июля 2018 в 11:12

Кстати, в безликой Австралии люди выходят на пенсию в 65, а будут в 67:)

Без работы и без денег
31 июля 2018 в 11:22

Смотришь на фото и понимаешь какое дно новосибирск. И не выбраться отсюда, не уехать, как в колонии.

31 июля 2018 в 11:33

Знакомая переезжает в Австралию, только за право быть гражданином отдала 80тыс.$, визу-разрешение 4 года ждала, потратила на это ещё 20-30тыс.$ и вот наконец-то переезжает.

Селедка
31 июля 2018 в 17:26

А вы почитайте про их пенсионную систему. Про их медицину. Про их образ жизни и уровень зарплат. Про уровень их образования. Там и в 70 на пенсию можно, когда у тебя достаточно финансов для всего. Мы в своей провинции на их фоне даже не деревня, а средневековье.

Житель села
31 июля 2018 в 12:09

хочу стать штатным фотографом нгс как и известный всем Слава ! куда обратиться для трудоустройства ?

Survivor
31 июля 2018 в 19:16

Автстралия, кстати, как и Сибирь, много лет была место ссылок и каторги.

31 июля 2018 в 11:37

более безликого чем новосиб - я не знаю города

31 июля 2018 в 14:06

пара геометрических фоток хороши. растет фотограф...

----
31 июля 2018 в 14:13

Вот это точечная застройка, я понимаю! Наверное на ихнем НГС такие же НГС тролли истерики закатывают, да ихнего "Локтя" к ответу призывают за изуродование города.

31 июля 2018 в 11:50

Если Сидней безликий, то что такое наш город?

112
31 июля 2018 в 13:46

Австралия же внизу земного шара? Как они там ходят и не падают вниз, непонятно!

31 июля 2018 в 12:16

Эх, уеду туда лет через пять

Любитель фотографии
31 июля 2018 в 12:18

Безликий! То ли дело гНовосибирск! Автовокзал, Центральный рынок, Юго-западный... а Озеро грез, например... Многолик и прекрасен... Аха-хахаха)))

31 июля 2018 в 11:21

Снимки с высоты не публиковал только ленивый. Снимки с глубины, из глубинки опубликуйте.

Стас777
31 июля 2018 в 11:34

За чьи средства банкет ? Кто оплачивает эти вояжи ?
Есть большие сомнения что, на продажи от фотографий путешествует этот персонаж.
О наличии бизнеса у него как то тоже не слышно.

Гос. бюджет резиновый, приближенных к кормушке государственной много, он все выдержит. Угадал ?

Можете минусовать начинать. За успехи предпринимателей я только рад! Выживают несмотря на "поддержку" в кавычках и молодцы.

Когда вижу как шикуют за гос. счет, а с экранов, - "Денег нет, но вы держитесь, а еще пенсионный возраст и НДС повысим", - впечатления от таких новостей неприятные. Когда вижу шикарные здания пенсионных фондов, рассказы от их сотрудников, какие корпоративы там закатывают на Н.г. это усиливает негатив.

Так кто из известных предпринимателей родители Славы ? Или все таки насчет государевых источников я прав ?

Женя
31 июля 2018 в 11:28

Отличные фото. На такой высоте линия горизонта прямая и поднимается всегда на уровень глаз, насколько хватает перспективы. По логике на шаре при подъёме горизонт должен быть закругленным и опускаться вниз под уровень глаз, а не подниматься на уровень глаз. ))

Фывап
31 июля 2018 в 11:56

А вот если бы в Австралии было МЧС, ничего бы он не снял. Его бы самого сняли с того места, куда он залез, потом бы спасли, а потом провели профилактическую беседу, чтобы не подавал плохой пример австралийцам.

Демократ
31 июля 2018 в 15:08

Убогий городок, толи дело Новосибирск!

1 авг 2018 в 10:38

"самый тёплый месяц - январь (26,8 °C), а самый холодный - июль (17,2 °C)"

Поэтому толпы австралийцев на том же Бали летом - обычное дело )

"Здание имени доктора Чау Чака Винга ... Необычное творение критики прозвали смятым бумажным пакетом"

Крутое здание. Мне сначало показалось что здание полуразрушено )
У нас такое к сожалению не построят никогда (

1 авг 2018 в 14:31

"никогда такое не встречал, чтобы люди загорали, плавали, а там в двух метрах от них бушуют волны"

И я такое нигде не встречал, знаю только про бар на скале - Rock Bar в Джимбаране на Бали

31 июля 2018 в 12:11

а мне кажется бугринский мост краси́вее)

сибирюк
31 июля 2018 в 13:19

В Австралии земли свободной многа,больше чем в Сибире! Зачем там стока небоскребов понастроили?! Нада только маленькие домики не выше 4 этажей строить!

папа, Джонс.
31 июля 2018 в 11:20

Щас, законопроект готовится, будут отправлять за счёт государство за, границу дорогу оплачивать, вот Сидней выбрал и отправили туда.Фото глянул, понравилось отправили на ПМЖ окончательное.

Alf
31 июля 2018 в 12:46

какой контраст: безликий, серый, грязный Новосибирск и светлый, зеленый, чистый, красивый Сидней. Тот же контраст у меня появился после того, как этим летом я ездил в отпуск в Баку. Та же чистота, зелень, улыбчивые люди. И Новосиб... вечно серый.

Фи Эйро
31 июля 2018 в 15:40

"что его вдохновил образ дерева"

- лукавит дедушка. Наверняка Фриденсрайх Хундертвассер его вдохновил.

-: Вова:-
31 июля 2018 в 11:11

У нас начальник тоже туда ездил, показывал фотографии недавно вот. Но на мою зарплату кассира никуда не поедешь, только в Коченево.

945
31 июля 2018 в 16:29

"Австралия, райский уголок для человека без корней."
(Соломенные еноты, "Батяня-вомбат")

Читатель
31 июля 2018 в 11:11

Не те снимки. Бастрыкин с Соловьёвым прилетят меры принимать?