Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Зрелищ не будет: новосибирцы не могут вернуть деньги за билеты на Бузову и Барских
Зрелищ не будет: новосибирцы не могут вернуть деньги за билеты на Бузову и Барских

20 июня 2018 в 16:19

Вкусы разные но купить билет на Ольгу Бузову.)

Даже за бесплатно такое слушать не буду.

20 июня 2018 в 16:22

Ага, сейчас...все кинулись сканировать паспорта и слать на деревню дедушке.
С ума что ли сбрендили?

Оксаночка из Москвы
20 июня 2018 в 16:22

Недавно наблюдала это "чудо света" на вручении премии муз тв в олимпийском. Переплевалась с этими горе-певцами. Один Галкин вытягивал программу. А собчак и нагиев несли всякую пургу. Денег жаль. Этого не стоило точно.

20 июня 2018 в 16:23

кто-то покупал эти билеты? видно те, кто умудрился знать, кто все эти люди!

20 июня 2018 в 16:23

Ох, и 1000 билетов на БУЗОВУ организатору еще и мало???
Я вообще не понимаю, откуда столок билетов продали.

Белая
20 июня 2018 в 16:23

Попали любители Бузовой и Барских. Может деньги и вернут, только крутанут их маленько. Не хватило, видать, ребятам на что-то.

20 июня 2018 в 16:24

Пфф, это ещё что! До сих пор всем известный товарищ П. не вернул деньги за билеты на Limp Bizkit, концерт которых должен был быть в ноябре 2015 года. Поначалу деньги медленно возвращали, а потом и совсем бросили, даже иногородним и гражданам соседней страны. Но товарищ П. при этом говорил, что денег у него нет, на нем в базе ФССП числятся долги, а отдыхал при этом он отнюдь не в Крыму и не один раз. Так что, ребята, прощайтесь со своими кровными :)

20 июня 2018 в 16:24

Кто все эти люди?

Вовчик1955
20 июня 2018 в 16:24

Ольга Бузова, крутая певица

Михаил
20 июня 2018 в 16:25

вот это бизнес по русски))))
люди, вы зачем вообще ходите на концерты Ольги Бузовой???
я бы даже если мне заплатили пару тысяч не пошел туда.. а Барских - даже не знаю кто такой

Вопрос
20 июня 2018 в 16:25

Всего тысяча желающий на бузову? В этом городе еще не все потеряно.

20 июня 2018 в 16:26

если бы даже мне доплатили - не пошла бы

DedMazay
20 июня 2018 в 16:30

А кито это? Зашквар?)

Петя
20 июня 2018 в 16:30

Мало половин... Нужно, чтобы еще и песни были хорошие. Тогда и зрители будут.

Илья
20 июня 2018 в 16:30

Клиенты все получат с Кассир.ру. Достаточно обратиться в банк, что данная услуга не было оказана, и банк вернет 100% даже без согласия Кассир.ру.
В данном случае - жаль конечно сайт, по сути им отвечать за предпринимателя, который платить не может.

правдоруб
20 июня 2018 в 16:31

Аааа....заплатите мне, я все равно не смогу их слушать.

20 июня 2018 в 16:33

лично мне достаточно услышать (прочитать) одно-два предложений этого Прокопьева, чтобы сложить мнение о товарище)) «Соответственно», «соответственно»... Суетливая речь нечистого на руку чувака. Что это вообше за организатор, у которого на организацию своих денег - ни копейки?

Хех
20 июня 2018 в 16:33

Копию паспорта? А пин-код кредитки так же приложить?

Mikhail
20 июня 2018 в 16:33

Ахах)) людям, которые собирались на «это» идти, явно денег не жалко было.
Рад, что организаторы не смогли денег собрать, напрашивается вывод, что с нашим населением ещё не всё потеряно, мозг присутствует.
Рекомендации организаторам проводить свои сектантские шоу поближе к Москве, ваша аудитория там, не надо тут Сибирь пытаться разлагать.

20 июня 2018 в 16:33

Не попасть на Бузову! Какая бооооооль!))))))

Облако
20 июня 2018 в 16:33

Люди, опомнитесь, на кого вы деньги свои тратите?!

20 июня 2018 в 16:34

дырявый шоу-бизнесс

Все повторяется
20 июня 2018 в 16:34

Организатор - не тот чувак или его сын, который до сих пор не вернул деньги за кучу отмененных концертов несколько лет назад? Мэнсон, Крэдлы, борзов и т.д.

DaLi
20 июня 2018 в 16:37

Я не поклонница Бузовой, но за афишами города слежу, ни разу не видела , что Бузова собиралась к нам с концертом

20 июня 2018 в 16:37

не слышал не о какой малоизвестной Бузовой...

20 июня 2018 в 16:38

Красивая Бузова. Я бы сознался, что билет на ее концерт купил только в присутствии адвоката. Или под пытками. Это какой-то социальный эксперимент над нами?

154
20 июня 2018 в 16:39

И даром не надо!!

Оптимист
20 июня 2018 в 16:40

"сделать копии паспорта и билетов и отправить..." , возможно, мошенникам и готовиться выплачивать какой-нибудь кредит, взятый на вас.

Александр
20 июня 2018 в 16:41

мне так и не вернули за эроса рамазоти. ни жалобы ни претензия не помогли. это компания мошенники. у них больше никогда не буду брать билеты, только перед представлением. вообще беззаконие в отрасле, кидалово

20 июня 2018 в 16:42

Принять деньги - моментально, вернуть - небегаешься.
Рашен бизнес, ничего не меняется.

20 июня 2018 в 16:42

а чего не состоялись концерты? либо новосибирцы не доросли до того уровня чтобы ходить на концерты этих мегазвезд, толи эти исполнители не доросли до новосибирской публики. по 500 рублей билеты и аншлаг обеспечен

Димон
20 июня 2018 в 16:46

Ну нормально Чё....

Сибиряк
20 июня 2018 в 16:46

За Бузову еще и платить деньги? По-моему, это она должна доплачивать людям, чтобы они слушали её "хиты"

777z
20 июня 2018 в 16:46

БУУУЗОВА-всё же не муууууузыка... детей жалко, на них держится данная категория исполнителей...

С той стороны
20 июня 2018 в 16:48

аж навеяло ...."мало половинЯТ , в стране мало половинЯТ .....я улетаю в мир ...где много половинЯТ " ...что хотят то и творят , тыкают друг на друга пальцем ...классический развод )

20 июня 2018 в 16:50

А кто такая Бузова ?

Дениска
20 июня 2018 в 16:50

Не понимаю людей которые слушают Бузову.
Мне нравится только на концерты Путина ходить. Прекрасно играет и поет. Самая вкусная лапша на нашей планете.

20 июня 2018 в 16:57

Дешёвые, однако, были билеты на Бузову! Надо было брать сразу на всю семью и соседей! Этож Бузова!!!
Странно, что недобор. Скорее всего, диверсия.

20 июня 2018 в 17:02

Как можно купить билет на концерт несуществующего "певца"?
Ошибка на лице. )

Вовчик1955
20 июня 2018 в 17:02

До здравствует Бузова, урааааа. Вторая Пугачева

20 июня 2018 в 17:10

Не проще ли песни Бузовой в интернете скачать и слушать на плейере? Я так зделал.

20 июня 2018 в 17:14

год назад отменили концерт "пятницы" по той же причине и с той же конторки.В итоге деньги никто не вернул чтобы написать заявление в суд нужно массовое обращение изза 1000р-2000р мало кто будет этим заниматься. Организаторы наживают огромные деньги из-за таких невозвратных билетах.

20 июня 2018 в 17:25

Ну, Барских ладно, куда ни шло... Но Бузова?! У нее что, творческий вечер планировался?

Свистун-с-приплясом
20 июня 2018 в 17:33

Люди попали, не попав на Бузову))) как дальше жить?)))
Впрочем, интересно - а сама Оленька в курсе, что она у нас "выступает", али как)))

жа это точно
20 июня 2018 в 17:44

а зачем им деньги?

20 июня 2018 в 17:57

И правильно, что деньги не возвращают, это-ж каким "Мудрецом" нужно быть, что бы за ЭТО платить деньги? А "Мудрецов" нужно учить жизни.

20 июня 2018 в 18:06

Я правильно понимаю, что если людей кинули с бузовой , то так им и надо. А если надежда кадышева кинет, то это есть плохо. По мне так мошенничество оно и в африке мошенничество. А кому - куда ходить - не нужно заяснять. глядишь и вас никто никуда не пошлет