Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирские байкеры сняли фильм о своём экстремальном путешествии по Европе
Новосибирские байкеры сняли фильм о своём экстремальном путешествии по Европе

Пенсионер
16 июня 2018 в 18:49

Вот таким гражданам не грех поднять пенсионный возраст. Они всё равно жизнь прожигают в холостую. Мажёрикам вообще пенсия особо не нужна.

16 июня 2018 в 18:57

профессия? бюджет поездки? платят ли налоги? когда на пенсию?

16 июня 2018 в 19:18

ой, какие молодцы! это ж столько впечатлений!! Здорово!

Свистун-с-приплясом
16 июня 2018 в 19:24

Молодцы! Ждём следующий фильм:"Скучное путешествие по джунглям Камеруна")))))

16 июня 2018 в 19:29

Я заметил, что бедные и/или необразованные люди всегда осуждают трату денег на получение впечатлений, такие так путешествия, книги, походы в театр.

почти байКЕР)))
16 июня 2018 в 20:33

Круто!!! Молодцы!!! Респект! Я тож сейчас на даче как байкер с тележкой гоняю между грядками)))

Зачем нам чужие впечатления?
Я ведь не ору тут, что был в замке Нойшванштайн? Или в замках на Луаре?
Кому это интересно?
Там многие бывали.
Это обыденно.

16 июня 2018 в 21:14

Какой смысл делать фильм, из весьма заурядного и скучного путешествия.

16 июня 2018 в 23:09

Вот же совсем недавно Нельзин один путешествовал по Европе. И писал путевые заметки...
Э-э!! Когда успел жениться? :))

У меня тоже есть мотоцикл, но мне зачастую просто некогда на нем ездить, разве что если еду для решения каких-то насущных вопросов.

какое еще экстремальное путешествие, по Европе? Африка - другое дело

17 июня 2018 в 06:21

Байкеры и бездельники, какие-то созвучные слова? Или мне показалось?

17 июня 2018 в 08:52

Хорошая статься на НГС! Константин и Людмила, спасибо Вам за такой позитивный фильм. Посмотрел и понял, как скучно я живу! Вы молодцы, показали как нужно проводить с интересом и пользой свой досуг.

951
17 июня 2018 в 10:28

Заполучить коробку тушёнки желающие уже отправились? Или не смотрели, но осуждают?

17 июня 2018 в 14:39

вот а вы про пенсионный возраст, люди собирают бутылки, платят налоги им по 65 лет, работаю и молодо выглядят))