Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Детка, отдохни
Детка, отдохни

16 мая 2018 в 08:39

ну вообще-то у нас государство раз в год оплачивает львиную долю отдыха в лагере. Мы каждый год ездим. Сумма 8000-10000 (речь идет о Тимуровце, Юбилейном, Чкаловце, Березке и т.п.). А кто не знает, ищите, узнавайте, как это делается)))). Мы каждый год ездим. Только заявку нужно подать 1 сентября.

16 мая 2018 в 09:48

Каждый год ребенок ездит в лагерь через "Соло", путевки от 6000 до 10000 руб. в зависимости от количества дней (от 14 до 21). Но заявку нужно подавать заранее.

Ольг@
16 мая 2018 в 09:59

а почему в статье не упомянули Центр ФОРУС (СОЛО) ? Через них можно купить путёвку намного дешевле, часть компенсирует государство. Так летние лагери обойдутся не 18-20тыс, а всего в 9тыс. А санаторно-курортные не 29-31тыс, а всего в 19тыс.
И конечно определенным категориям граждан положены вообще бесплатные путевки

16 мая 2018 в 10:07

Родственники как то отправляли девочку в лагерь в анапу что ли,ребенок всю смену звонил,просился чтобы забрали,кормили просто никак,девочка постоянно была голодной,но пришлось ототдыхать всю путевку,некому было ехать за ней и не было лишних денег.Когда летали в Болгарию видели там лагеря с нашими детьми,так их даже к морю не водили купаться,не было подготовленного огороженного места,боялись утонут,так вот дети и не искупались ни разу,даже бассейна не было на территории а жара страшная была в 2012 в Европе,так что к выбору лагеря надо придирчиво относиться.

Я бы отдохнул так! Где мои 12 лет

951
16 мая 2018 в 10:23

В СССР путевка в пионерский лагерь на 21 день стоила в пределах 12 рублей.

777
16 мая 2018 в 10:32

жаль, столько детских лагерей в руины превратились и превращаются в направлении речкуновской зоны отдыха, солнечный с которым не могут якобы решить вопрос земельных отношений с федералами местные депутаты и еще до кучи там же, не профильные активы на языке эффективных.

16 мая 2018 в 12:41

К сожалению 4% населения от Россея воспользуются этими поездками отдыха.... Крым чисто МОСКОВСКИЙ, остальное если сможешь взять кредит и достойная работа на отдых!

Инна
16 мая 2018 в 17:06

Поздравляю, мамочки и папочки, сейчас пол города узнает о "Соло", и на следующий год Вы будете устраивать марш-броски на этот центр с последующей битвой за путёвку хотя бы на 1 сезон. Не многие люди умеют молчать о хорошем, ресурсы и бюджет он ведь не неиссякаемый, будет больше спрос, меньшее количество детей получит путёвку.

лена
16 мая 2018 в 17:35

парусгая школа - здорово! лишь бы безопасно!!!