Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Билану негде упасть: репортаж с концерта звёзд Евровидения в ЛДС
Билану негде упасть: репортаж с концерта звёзд Евровидения в ЛДС

13 февр 2018 в 08:22

Мало того, что концерт на 30 минут задержали.
Так ведь и ЛДС не предназначен для людей, которые 3 с половиной часа сидят там!
Для своего времени это был отличный комплекс, сейчас же он устарел (во всех смыслах)!

13 февр 2018 в 09:11

ТОварищи, с какой стороны на концерты ставится сцена? У каких секторов? 13-15? или 29-31?

13 февр 2018 в 09:11

А почему эти люди звёзды?
Я думал звезда это гигантский газовый шар с выделяющий гигантское кол-во света и энергии.
Какое отношение к звездам имеют эти не красивые тёти, и бородатый мальчик?

13 февр 2018 в 09:15

Полина Гагарина это тётка которая перепела Кукушку Цоя.
Она по надменности своей думал, что может что-то сказать на эту тему после Земфиры и Ольги Кормухиной.
Получилось вычурно и просто отвратительно.
Плохая, плохая певичка. Уровень - кабак в нефтяном городе на северах.

Рома
13 февр 2018 в 09:18

был на сем сборище, на халяву, за деньги не пошел бы))). ЛДС был заполнен, народ подпевал и танцевал. и их там было больше, чем вас, здесь брюзжащих))

13 февр 2018 в 09:49

Душераздирающее зрелище.

устькаменогорец
13 февр 2018 в 09:56

зажратые вечно не довольные новосибирцы фуу

Алекс 54
13 февр 2018 в 10:15

Мне стыдно за этих людей, которые ходят на такое 🙈

МарусяЯ
13 февр 2018 в 10:29

В воскресенье у людей случилась беда, организаторы наверняка уже знали, о том, что самолет упал, но никто не перенес концерт, зачем?! Это же не их беда, так то моя хата с краю.

13 февр 2018 в 11:00

Набежали вечно недовольные, сам бы не пошел, но кому-то ведь это интересно. Цены нормальные, за 200р никто петь не будет. Одна дикость: в верхней одежде.

Валентина
13 февр 2018 в 11:14

На сколько мне известно проблем с билетами на самолет и на поезд нет. Почему бы всем негативным товарищам или господам не покинуть наш любимый город и не поменять его на ещё большую деревню вроде Москвы или Санкт Петербурга.
Там их ждут не дождутся. И пусть в Новосибирске останутся только позитивные любящие город люди. А оценщиками талантов обычно бывают те, кто вообще ничего не умеет. Прошу прощения, если кого то очень обидела.

13 февр 2018 в 11:32

Не нравится мне гагарина, даже не знаю чем. Вроде и не страшная, и голосистая, но вот не могу терпеть ее и все тут. Темникова и юлька караулова вот они ничего.

13 февр 2018 в 14:12

А мне понравился концерт, по больше бы таких !!!!!!! Отличный повод развеется и поднять настроение!!! Кому не нравятся таки артисты могут и не ходить... тут ВХОД на концерт не принудительный... и рассуждать как там было могут только те- кто там был, а было реально очень позитивно, весело, все пели и танцевали, супер!!!! ВСЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ СИДЕТЬ ДОМА , А ПОТОМ ПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЕ И СКУЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ!

13 февр 2018 в 14:48

эх, только Билана знаю. но на концерт к нему не пойду. так себе. наверное старый я уже стал.

13 февр 2018 в 15:28

"Темникова скинула одежду и осталась в красном боди"

Это та самая которая ушла из "Серебра" по причине своей якобы скромности? ))

Фифа
13 февр 2018 в 16:43

Вот вам пословицы-краткое народное изречение с назидательным смыслом:
На всякую рыбу есть едок.
На всякий товар есть купец.
На всех не угодишь.
На всякий горшок найдется покрышка.
Появились они еще в 13 веке.
Я смотрю, актуальны, как никогда.

13 февр 2018 в 16:59

На фото у Билана микрофон выключен! Что же, замечательный фанерный концерт !

Обыватель
14 февр 2018 в 10:38

Из всех перечисленных артистов знаю только Алексеева, он еще в свое время пел песню про то, как школьницы после уроков собрались на вечеринку, а потом в школу не пошли.

14 февр 2018 в 12:12

Это был ад и колхоз.
Гардероба нет, все сидят в тесноте в пуханах и шубах.
Помещение не предназначено для подобных выступлений, аккустика ужасающая, от басов дребезжали все конструкции, которые могли колебаться.
Звук просто отвратительный. Видимо на подобных шоу единственный критерий качества это громкость. Громкость была на уровне. Орало так что нельзя было слов в песне разобрать. Басы хрипели, верха визжали до боли в ушах.
Боль и слезы. Не смог вытерпеть, ушел

14 февр 2018 в 12:43

Да нормальный концерт..))) Вам "тонким ценителям" поди Барри Уайта или Стинга подавай. Какая страна, такая и эстрада.

14 февр 2018 в 15:01

Эх... Депеш Мод бы приехал... или Nickelback... я бы пошла, неее - побежала бы...