Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Вчера ты танцевала топлесс со стриптизёром, а сегодня ты бухгалтер»
«Вчера ты танцевала топлесс со стриптизёром, а сегодня ты бухгалтер»

12 февр 2018 в 14:33

А сколько было реально РОК -Клубов (ну как минимум поп-рок)... Чёрная Вдова, 888, Труба та же, Уг-бар ))), Луна (в бердске), Таймс, что то ещё забыл... НО ведь были же !
А сейчас походу НИЧЕГО нет, или я не знаю ??

ендова
12 февр 2018 в 14:55

ДНК, Юла, Бункер, Зебра, Опера, Виннерс, да много еще забытых, эх молодость...Только мне кажется началось это до 2000 года, а закончилось наверное 2006, потом уже как-то не так развивалось и тот же Изюм трудно назвать клубом в "классическом новосибирском" понимании

12 февр 2018 в 14:56

Мда....Представляю :"Мама, мама! Иди , погляди - тут твои фото на НГСе!!!"

Старый
12 февр 2018 в 16:09

Наша танцевальная юность это сначала Мэдисон, Виннерс, ДНК, Юла, позже Pulse, Щука, 4 комнаты, Опера, Небо и конечно же Санвайбс! Эх были времена, сначала ужинаешь и разгоняешься в Пиплсе на пл. Калинина, потом жара в Пульсе и в 4 утра на такси в Щуку на After Party.. Не забываемо..

12 февр 2018 в 17:12

Да ладно клубы, жизнь стала скучнее, медленнее, рутиннее. Вспомните на Новый Год корпаративы в любой забегаловке разбирали ещё с сентября. Народ в подъездах столы накрывал. Пили в местах удобных и не очень. В основном все передвигались на ОТ или пешком. Работы было море, куча офисов даже иностранных компаний, студентам всегда была подработка сейчас всё позакрывалось и стало грустно...

12 февр 2018 в 17:41

были мы на этом экспромт-концерте Баскова. В тот день там Несчастный случай выступал. Остались в Рок-Сити после концерта и получили Баскова в придачу.

12 февр 2018 в 17:43

В таких клубах не оторвешься нормально, нафоткают, наснимают и выложат куда-нить :) + еще и разбавленный алкоголь в 10ть раз дороже продают. А вот приехал к себе на дачку, на личный пляжик, и там хоть заоотрывайся :)

12 февр 2018 в 17:50

Те кто отрывался в нулевых сейчас лечат почки и печень. Всех спаивали бухлом и наркотой- очень хорошо что они все позакрывались, туда и дорога

Человек с Затулинки
12 февр 2018 в 21:31

Все клубы - ДНО! Работал я в этих местах в 90 - 00г.В спортивные клубы нужно ходить и чем чаще тем лучше.А кто без алкоголя не может расслабляться,тех мне искренне жаль.

13 февр 2018 в 15:51

Какая шикарная дивчина на первом фото

19 февр 2018 в 00:00

А как же Альпен грот, сколько там сапог сточено ))) о танцпол . Время было веселым, ну и мы молодыми были кровь кипела, помню еще свой первый клуб Юла , я еще в школе была мы тусили ,у нас там школьные праздники проходили

28 февр 2018 в 09:04

Какая ностальгия, как же я любила Альпен Грот. 3-4 раза в неделю можно было ходить. золотое время было. 2002-2004 гг.
Люблю и благодарна всем кто там выступал и работал. Особенно парням с фоток снизу))) Да всем) если вдруг прочитают спасибо Вам! Чудесный администратор у них Оксана была. Одно удовольствие было с ней общаться.
И конечно моя радость Лариса. От улыбки и глаз этой девушки поднималось настроение на 100500.
На 2 фото Полина подруга подруги)) тоже приятно)
Спасибо Вам ребят. Так я еще не проводила свою юность)))
Яна.

1 мар 2018 в 10:39

Однобокий репортаж, где Дождь, где Пульс, где Щука??? Нефть проработала всего год с небольшим и сдулась. Студио 69 на Кр.Проспекте 17! Вот первых настоящий клуб, после Фауста.

20 мар 2018 в 16:31

Какая еще нефть, моя клубная жизнь была другой, сначала трюм и шаттл потом щука, между ними рок сити конечно, потом уже портфель ну и дождь с рублевым

2 апр 2018 в 17:51

Первые были Весхолл и Мэдисон

18 апр 2018 в 04:30

«И никто не устраивал у входа пикетов, не писал жалоб и не пытался прекратить это безобразие. » отличные были времена. И как-то не в ту сторону страна нынче встает с колен))

24 апр 2018 в 09:50

Почему ни слова про пульс, про щуку только о наркотиках написали. Явно писал жуналист не погрузившись в тему клубов нулевых...В Рыбе (Щуке) "кормили" уже в 2004 году. Ну и щучка конечно - это был верх дизайна клубов. Это было не просто помещение, с баром, это был продуманный клуб со своим дизайном, и историей...что стоит только старт танцев в 00:00 под песню Das Boot!!!Vip карты и плюсы на входе...девчонки Gogo в клетках, и единственное место для Afterparty с 6 до 10 утра, когда под утро все съезжались "дотанцевать". Пульс конечно тоже был мощным клубом, но без особого дизайна, при этом не менее популярным...Во второй половине нулевых - это конечно Дождь, куда впринципе не каждому удавалось попасть, а кто попадал встречала атмосфера богатства и роскоши...и мое первое ощущение было что это вообще странный клуб, светло но зато все красиво и позитивно...

24 апр 2018 в 09:51

Блин а ещё бельчатники на заводе!!!

24 апр 2018 в 09:56

только про щуку можно целую статью накатать!

951
16 мая 2018 в 21:59

О каких нулевых речь? 2001-2003 год 29 рублей за доллар, 120 долларов -это уже называли нормальной зарплатой, но при этом 300 рублей за все коммунальные услуги, 300 рублей за садик. А после похода в ночной клуб многие ныли, что зп кончилась.

17 мая 2018 в 14:15

Про голден гейт забыли написать, там тоже отличный стриптиз был.

Наталья
9 июня 2018 в 12:13

А я в Баламут любила ходить. Каждые выходные там, еще таймс, не хватает таких мест сейчас.