Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Это просто смешно: 6 лучших номеров команд КВН из Новосибирска
Это просто смешно: 6 лучших номеров команд КВН из Новосибирска

7 февр 2018 в 20:38

Хорошая подборка для демонстрации такого явления как "Регресс юмористической мысли"...

8 февр 2018 в 07:20

Лучшая шутка КВН-а 80-х: - о чем мечтаешь комсомол? Партия, дай по-рулить?

8 февр 2018 в 11:16

«Партия, дай порулить!» до сих пор официально является «лучшей шуткой КВН всех времен и народов».

Авот
8 февр 2018 в 09:59

Золотые годы КВН - ХАИ, гусары, НГУ, дети лейтенанта Шмидта. СТЭПиКО против этих зубров не тянут.

горожанин
8 февр 2018 в 10:51

как говорится КВН уже не ТОРТ! давно... остается только старые записи и смотреть... новые сезоны на столько унылы.. что давно уже нет смысла их смотреть.

7 февр 2018 в 23:04

Могли бы подобрать что-то более удачное. Я имею в виду из раннего. Хотя и это показательно. Тогда действительно юмор был более социально-политическим, что ли. И поэтому более осмысленным, более острым. А последующие годы и особенно сейчас - так, бытовуха, гэг.

8 февр 2018 в 18:31

КВН убила коммерция(как она сейчас добивает и Олимпийские игры).Из остроумных капустников на злобу дня КВН деградировал в обычный ситком с заранее написанным сценарием(скоро закадровый смех уже будут добавлять).Уже года три как перестал следить за КВН...

10 февр 2018 в 19:57

"Экскурсия по городу"- команда, глядя на которую становится стыдно. Зачем они заявили, что из Новосибирска? Клуб любителей Петросяна какой-то.

8 февр 2018 в 09:08

КВН мертв

Гоги
8 февр 2018 в 11:29

КВН давно превратился в бизнес, в камеди в пельмени.
Шутки ниже пояса. Все шутим.
А страна в ..... И ведь все недовольны уже много лет и ничего не меняется.
И не в президентах дело. Мы настолько ленивые и жадные что все бесполезно.

8 февр 2018 в 11:20

И вообще, ИМХО это два совершенно разных КВН - старый, как самодеятельное творчество реальных студентов, и новый- как профессиональное телевизионное шоу. Не лучше или хуже, просто другое.

Жертва Эге
8 февр 2018 в 14:43

КВН уже не торт.

9 февр 2018 в 11:19

Это ж как надо не любить старый КВН, чтобы такой ролик сюда выложить команды чемпиона?
Столько номеров было классных, музыкалки, которые ждал весь зал, домашки, наравне с театральными постановками!!! Фарс на Мастера и Маргариту один чего стоит.
Журналисту кол с минусом за это!!!!!

в жюри
7 февр 2018 в 18:50

стэпико и я обиделась очень неудачные и несмешные

из Нска
8 февр 2018 в 13:44

Никогда не нравился юмор СТЭПИКО с явно переигрывающим капитаном

8 февр 2018 в 07:38

Не самые лучшие номера.

Гость
27 дек 2019 в 10:21

А мне жутко нравились номера про грибников и Белое солнце пустыни. Ну и музыкалки у нас были (НГУ) вне конкуренции.

7 февр 2018 в 21:51

-Толик, будешь столиком?
-Ага.
-Трасформируйся!
Кругообразующая барсетка.

стинг это не самый разрывной, а скорее самый попсовый номер нгу. Поскольку народ у нас в большинстве своем не очень далекий, то он стал хитом. Так же как например выступления команды незолотая молодежь, смешно конечно местами, но больше опять таки для простого люда. А вот утонченные шутки сборной СПБ не многие могли достойно оценить, поэтому из достижений только малый кивин. Конечно по сравнению с современными командами все вышеперечисленные просто Боги.

Ургант
7 февр 2018 в 21:38

Это не та команда КВН из Новосибирска, которая запомнилась смешными шутками.

8 февр 2018 в 22:44

КВН сдулся по причине цензуры.
Мы "великая держава", поэтому об очень многих острых и актуальных вещах стало нельзя шутить. Вот и пришел конец.

Обыватель
9 февр 2018 в 10:51

Любые ютуберы в чистую уберут квнщиков, квн пережиток прошлого, ныне не смешной и не актуальный.

7 февр 2018 в 20:12

А мине нра Тюменская команда "Союз" - вот ихние ролики на ютью я часто зырю...прикольные....

9 февр 2018 в 02:23

И это разрывной номер от команды НГУ? Боже, какая скука у Пушного.
Разрывные - у БГУ и Утомленных солнцем были, а это так, претензия на псевдоинтеллектуальность, не более

9 февр 2018 в 09:47

«Экскурсия по городу» вообще не улыбнули ни разу. То ли у меня чувство юмора на нуле, то ли кто то шутить не умеет.
Выступления СТЭПиКО еще помню. Остальные команды прям мимо.
Новосибирск серый город и шутки у жителей такие же серые.

8 февр 2018 в 10:18

Да ..., 30 лет прошло.
И ничего не изменилось.

Зелёный
8 февр 2018 в 08:57

Цирк несмотря на возможность шоу как раз-таки неплохо шутит, в отличие от многих других.

Катька
7 февр 2018 в 21:22

При всем уважении к мэтрам смотреть первое выступление в подборке откровенно скучно.