Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Переворот на борту «Йохохо»: на «Студенческой» раздают рёбра
Переворот на борту «Йохохо»: на «Студенческой» раздают рёбра

666
26 янв 2018 в 10:50

Тот редкий случай когда реклама действительно полезна... вангую цены подняли!

26 янв 2018 в 13:40

Я предпочитаю мясо+пиво+абонемент в спортзал, и не жалуюсь)

Вики
26 янв 2018 в 15:23

Очень достойные у них бургеры. Даже не ожидал.

"Ром, свиная грудинка,яишница - вот и всё, что мне нужно!"

Данное выражение никак не вписывается под сиё заведение,хочется разочаровать Вас.
Ибо, к сожалению.

26 янв 2018 в 00:02

Схожу туда поесть. Теперь могу себе позволить.

Изя
26 янв 2018 в 09:06

В Бельгии г.Брюгге есть кафе Амадеус где подают ребра, съедаешь одну порцию все остальные бесплатно и без ограничения по кол-ву, заходили туда компанией, местные официанты плакали что разорятся после нас))), однако через год посещал их снова, все работает, вот это я понимаю

Berkov
26 янв 2018 в 16:55

В качестве места, где можно посидеть с друзьями, попить пивка, они традиционно выигрывают из-за ассортимента необычных (крафтовых) сортов пива. Но вот кухня у них ничего особо не выделяется (в том же Шульце мне больше нравится, например пихтельштайн супчик). Несколько неудобно, что приходится курсировать к барной стойке, чтобы что-то заказать и сразу оплачивать на месте. Но самое печальное в таких заведениях - это то, что на клиенте тупо зарабатывают, вместо создания уютного места, в которое можно было бы ходить просто еженедельно или чаще и видеть друзей/знакомых... Мы просто сходили вчетвером и пофиг, что выпили пива штуки на 2-3, пофиг что рёбер назаказывали тоже на пару штук - меня печалит, что картошки жареной мы рублей на 700 съели... Блин, это просто картофан, можно мешок 50кг купить и ужариться за эти деньги. Что мешает подавать хлеб/сухарики вообще нахаляву, гренки с сыром/честноком/зеленью и жареный картофель за недорого и пусть к вам ходят люди, пусть зал будет всегда забит, а бармен помнит предпочтения постоянных гостей и рекомендует новинки. Люди один фиг несколько рублей на пиво/закусь оставят, только ощущения такого вот обдирания не будет.

26 янв 2018 в 01:18

Да нгс снова в своё репертуаре реклама умирающих баров. В борту пробоина и бар тонет))) а школьные парты со стульями в трюме это вообще фиаско))))

26 янв 2018 в 12:53

Все нормально у ребят будет. Периодически бываю там, держат планку. Пиво всегда там отличное и выбор достойный, постоянно какие то акции проводят. То что мебель обновили, огромный плюс, не всегда удобно было там сидеть, сейчас вообще проблем с этим нет, хочешь, садись за обычный столик, хочешь - за барный. Ребра кстати там очень достойные, рекомендую! Заведению успехов!!!

26 янв 2018 в 00:02

Мясные блюда люблю, пожалуй схожу, ведь я летом заработала 550 тыс руб благодаря даче.

Обыватель
26 янв 2018 в 09:32

Любимый бар, дай Бог процветания мужикам.

Jo Best
26 янв 2018 в 09:54

Изменения на мой взгляд к лучшему, цивильней как то стало и плюс можно поесть по доступным ценам. А для любителей разговоров типа: "скоро все закроется и загнется" скажу, что расширение ассортимента и обновление интерьера это признак развития и желания стать лучше для потребителя, чего, на мой взгляд, не хватает многим заведениям.

26 янв 2018 в 07:23

Переворот это в смысле перевернулось и скоро потонет???

После такого хочется плакать.

26 янв 2018 в 09:11

У мя мамка рёбра отвариваит (свинячьи иль говяжьи) птом в бульон лук кольцами, морковку, перец болгарский, чорный - и варит бешбармак, ну и эти - квадратики бешбармачные. С говяжины получаицца вкуснее т.к. бульён - светлый, а со свинятины - мутный. Я от думаю мож зажаривать бешбармак ато без зажарки - никамильфо!

26 янв 2018 в 12:56

мясо + пиво самое вредное сочетание как результат лишний вес и абонемент к кардиологу обеспечен.

Посетитель
27 янв 2018 в 12:30

Особого уюта я там не заметил - как-то полуброшенным складом повеивает скорее. Такая богатая пиратская тема - можно было бы побольше креатива включить в дизайн, уныло как-то там.
Брали стейки - вкусно,клёво, соусы очень вкусные. Пиво - само собой - интересные сорта и виды. Дороговато, как по мне... Но вкусно. Может, когда-нибудь посидеть еще раз и зайду туда. Пивас нравится - берём там, чтобы дома попить, регулярно. И ещё возьмем).
В целом - удачи пацанам в развитии и бизнесе, ниша очень интересная.