Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации С лёгким паром, страна! Новогодний тест НГС
С лёгким паром, страна! Новогодний тест НГС

Фильм, который можно смотреть с любого места и оторваться от просмотра уже нельзя.

garri
30 дек 2017 в 10:20

Фильм вообще классный, особенно музыка, благодаря Таривердиеву.

Влад
30 дек 2017 в 10:20

Хороший, человечный, добрый фильм.. :)

дон педро
30 дек 2017 в 10:21

где пенсионерка с ее 10 из 10?

Rock The World
30 дек 2017 в 10:24

У меня 7/10. У кого больше?

Прохожий
30 дек 2017 в 10:32

Прошел тест. 8/10. Фильм перед тестом не смотрел. Поэтому признаваться в этом перед разработчиками теста, как они предлагают, не буду. Просто фильм замечательный и смотрел его многократно, и буду смотреть еще. Это вам не "Елки".

30 дек 2017 в 10:33

Фильм отличный. Вот только не совсем понятно, на что рассчитывали продолжатели этого фильма. И интересно было бы узнать, сколько человек посмотрело Иронию на втором канале и сколько - продолжение на первом.

знаток
30 дек 2017 в 10:53

за период т.н. "стабильности" ни одного шедевра так и не было создано. Ни на эстраде ни в кино - нигде.
Деградация, увы, это надо просто понять что такое эта самая "стабильность"...
Поэтому и пересматриваем в 100500 раз Иронию Судьбы...

30 дек 2017 в 10:56

"Третья!! улица Строителей"
А Ипполита с годами действительно жальче и жальче...

Пройдёт ещё 40 лет и его будут показывать на Культуре.

Я лучше все части Перевозчика дома пересмотрю.

30 дек 2017 в 11:08

Еще меня всегда интересовал вопрос, какую задачу поставил режиссер актерам. А именно, насколько близки были герои друг другу. И та и другая пара не один день знакомы.
Почему "бабник" Лукашин тянул со свадьбой, если встречался с Галей уже год? :))

Иван
30 дек 2017 в 11:11

А почему такой добрый фильм запретили к показу??

Babrak
30 дек 2017 в 11:26

Ответил 10/10, но засчитали только 9 - потому что составлявший вопросы смотрел фильм невнимательно. Правильный ответ на второй вопрос - 3.
1. Вернулся и они с Лукашиным подрались.
2. Вернулся (вдвоем с Лукашиным) и не мог открыть замок - открыл Лукашин.
3. Вернулся пьяный и полез под душ.

30 дек 2017 в 11:31

0 из 10 - не стал тратить время.

Фильм норм, и много полезного раскрывает))

30 дек 2017 в 11:49

тест 9 из 10 и я не смотрела фильм с прошлого нового года !!

30 дек 2017 в 11:59

Каждый год одни и те же фильмы на протяжении более чем 40 лет не надоело одно и то же крутить?! сняли бы что то новое 21 век...

30 дек 2017 в 12:04

Песни к этому фильму на стихи великих поэтов, можно слушать и слушать...

30 дек 2017 в 12:27

В душ хочу, в пальто

30 дек 2017 в 12:53

Этот "Лёгкий пар" - типичный пример того, как можно заставить возненавидеть хороший фильм постоянными показами из года в год по всем каналам. А Ипполита мне правда всегда было жаль.

30 дек 2017 в 12:55

Жалеть Ипполлита это так по женски!))). Сам виноват. Чего его жалеть!?
Жили в общаге. Прихожу с рынка на диване спит незнакомое тело. Супруга пока овощи чистила, Оно пришло и спать завалилось!
Ну что на плечо вынес в холл общаги и выкинул на улицу!
Что там потом было мне не интересно. Потому как возврат тела. Мог сильно сказаться на его здоровье!

@@@
30 дек 2017 в 13:02

И чему нас учит данный фильм? Напиться до потери сознания, вломиться в чужую квартиру, бросить невесту, увести женщину у любящего ее мужика? Хорош герой!

LogOS
30 дек 2017 в 13:17

1/10
"Похоже, вы не смотрели этот фильм. Новый год — отличный повод познакомиться с картиной Эльдара Рязанова."
Да нет же, черт возьми! Я случайно ответил на 1й вопрос правильно! Случайно! Бесит, что я даже вот так спросони могу ответить на 9 из 10 вопросов - я терпеть не могу этот фильм, он ужасен!

30 дек 2017 в 13:29

5/10,похоже вы смотрели фильм перед тестом:)Самый лучший результат..Ох умеет НГЧ сделать приятное ведь:)

Светлана В-ва
30 дек 2017 в 13:50

у самой уже выработался рефлекс обязательно посмотреть иронию 30 или 31 декабря)) Только я фильм набираю Пирс когда мне удобно. У этого фильма даже поиск удобный, 4 буквы рядом на клавиатуре достаточно набрать чтобы уже найти))

30 дек 2017 в 13:56

Вот я всегда в фильме радовался за Иполита. Хорошо, что ему такая стерва и мымра не досталась. Вот повезло мужику. А Мягков влип. Упаси Бог такую девушку в доме иметь.

30 дек 2017 в 14:27

не восторге от фильма ( сценарий слабоват,актёры играют как слоны) но это традиция которая,основы государственности ,которые нарушать нельзя!

чего только у меня по пьянке не было.
просыпался в чужой квартире,да,было.
знакомился ,а утром мучила жажда и не мог вспомнить имя партнёрши- тоже было.
в другой город точно не уезжал.
наверное потому и не женат ,что не романтичный

30 дек 2017 в 14:45

Обожаю этот фильм. Как раз на дня пересматривала. Не специально перед тестом, а просто так, по велению души))) Гениальнейшая работа мастеров своего дела.

30 дек 2017 в 14:48

Не знаю, чего так тащатся от этого фильма. Вот Служебный Роман это круто, а этот средненький.

30 дек 2017 в 14:52

8/10

30 дек 2017 в 15:10

ну хоть в этот раз есть шанс отдохнуть от него.
хорошего должно быть немного и дозированно иначе приедается и теряет вкус.

30 дек 2017 в 15:17

Фильм отличный. А современная вторая часть, представляющая из себя один рекламный ролик- отстой.

30 дек 2017 в 15:21

9/10. Этот фильм - сказка, которая, увы, в реальной жизни невозможна.

новогодний треш
30 дек 2017 в 15:32

фильм тупой, про пьяниц и наивную женщину, хоть и не юную, но оставшуюся инфантильной до конца жизни
Музыка занудная, у Таривердиева вся такая.

30 дек 2017 в 15:39

5/10

30 дек 2017 в 16:41

да уж, хороший фильм, ничего не скажешь. один бросил невесту и свалил с друзьями - в итоге она сидела в праздник одна. другая десять лет встречалась с женатым и вот конда на горизонте замаячил ипполит - такой вполне себе конкретный и надежный, она, видимо испугалалась и спелась с женей. фильм о двух инфантилах, чего все с ним так носятся?

сосиски
30 дек 2017 в 16:47

Чей то я не поняла. Тест чтобы узнать выучили ли зрители фильм наизусть или ещё сорок лет его показывать на каждый новый год?

30 дек 2017 в 17:13

Этот фильм - образец хорошего вкуса режиссёра. Во всём: выбор сценария, актёров (и хорошо, что "неземная" Брыльска, а не кто-то из наших), хорошая музыка, поэзия, милый, тонкий юмор. Сможет ли кто-нибудь из молодых да ранних хотя бы приблизиться к этому уровню?

30 дек 2017 в 17:28

фильм редкостная дрянь про алкаша, похмелье и его приключения. Ну какой-то трэш же, честное слово! Ни разу не смог досмотреть до конца этот фильм, очень рад его отсутствию по ТВ

ылвловывлофы
30 дек 2017 в 17:51

Да ладно вы...прицепились к героям "инфантилы,пьяницы,бабники"...Это не вы случайно на улице шатаясь брели вчера? На столе не вы плясяли? Точно?

30 дек 2017 в 17:55

6 из 10

Меня тошнит от этого фильма и я надеюсь, что доживу до тех времен, когда на НГ ни его, ни все эти "Голубые огоньки" показывать перестанут вовсе.

Все как в жизни
30 дек 2017 в 18:05

Ко мне тоже как-то ломилась в квартиру женщина в изрядном подпитии, весом под 100 кг. Еле отбился.
Наверное, это была сестра Жени Лукашева...!

clgg
30 дек 2017 в 18:33

вообще-то Ипполит возвращался не два, а четыре раза: первый раз когда у них была драка с лукашиным, второй раз вместе с лукащиным, когда надя говорила с галей по телефону, трейтий раз когда была фраза «он уже бреется моей бритвой», четвертый раз уже пьяный. кто составлял тест?

30 дек 2017 в 18:48

не слышал о таком мало известном фильме...

абсолютно одинокий мужчина
30 дек 2017 в 18:56

Те, кто обвиняет Лукашина в алкоголизме, напоминаю, что он был хирургом и, следовательно, не мог быть запойным пьяницей.
Как раз тем, кто пьет и редко мало, свойственно напиваться на корпоративах и праздниках до бесчувственности. В силу незнания своей дозы.
Кстати, среди моих знакомых есть три хирурга: никто из них не является убежденным трезвенником.

30 дек 2017 в 19:45

самое прикольное что китайцы как и мы смотрят его каждый год.))))))))

30 дек 2017 в 20:02

наконец то, эта страна подает надежды) перестали показывать этот фильм пропагандирующий алкоголь, ни разу не смотрел потому, что тошнит сразу от алкашей.

30 дек 2017 в 20:07

Петррр, а если ни разу не смотрел, то откуда знаете, что это отстой?

Sofy
30 дек 2017 в 20:33

А знаете, один не женился, потому что не любил, другая собиралась замуж за нелюбимого, но хорошего человека. В кои то веки сердце дрогнуло, но нет, не послушали, голову включили.
Как- то это все знакомо, так и живём...

лёва задов
30 дек 2017 в 21:04

Многие жалеют Ипполита.Почему никто- Галю? Ведь она одна всю новогоднюю ночь....в тревоге,ожидании,а потом её еще и бросили....