Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Здесь был Вова: знаменитости, которые бывали (или нет) в Новосибирске
Здесь был Вова: знаменитости, которые бывали (или нет) в Новосибирске

14 дек 2017 в 09:57

У меня отец в милиции в тех годах работал, он рассказывал его коллега руководил тем кортежем, через несколько месяцев из франции ему подгон прислали, золотой партсигар с надписью, за отличную работу и подписью Ш.ДеГоль.

14 дек 2017 в 00:39

Про это факты с заезжими знаменитостями я ни сном не духом, так что 2 угаданных - чисто удача. А приезд Путина в 2000-м запомнился дикими пробками, из-за чего в нашем универе было сорвано несколько пар - преподаватели не смогли вовремя добраться на работу.

14 дек 2017 в 07:48

Всего 5 из 10, однако

Не знал что в Нске выступали Kazaky

Поляковой респект за тест

13 дек 2017 в 18:42

Толоконский во время визита Путина был губернатором, а не полпредом.

14 дек 2017 в 13:17

Наконец-то интересный тест

13 дек 2017 в 20:59

певец из США Дин Рид тоже был в городе выступал у нас с концертом

Curious
13 дек 2017 в 22:46

Я почти краевед!
Ярослав Гашек и Лайбах в Новосибирске - просто вынос мозга!

Curious
14 дек 2017 в 10:05

"Возможно, медицинская помощь Гашеку была одним из важнейших вкладов Новосибирска в мировую литературу". Если подумать, то понимаешь, что не возможно, а точно, не одни, а важнейшим.

14 дек 2017 в 11:32

всего 2 из 10, при этом часть просто не угадал, а часть не угадал, но почитав ответ понял. что просто мало подумал, т.к. некоторые из неугаданных фактов я все-таки знал. А так интересный тест, респект автору, побольше бы таких тестов на НГС - и интересно себя проверить, и много нового узнаешь

14 дек 2017 в 19:56

заголовок про Ульянова ?

14 дек 2017 в 09:19

Неправильно ответил только про музыкальные группы. Но это вопрос не на знание истории Новосибирска, а на умение угадывать название музыкальных групп )

Олегыч
15 дек 2017 в 11:05

Эх забыли про Джарета Лето. как он с куч снега катался в Первомайском сквере ))

Болельщик
14 дек 2017 в 11:17

Про Гашека не знал, обожаю его Швейка, перечитывал несколько раз!

13 дек 2017 в 18:02

Почему не упомянули про Диму Билана и Стаса Михайлова. А они то как раз были в Новосибирске.

историк
9 мар 2020 в 11:45

Тоже мне, знатоки истории нашлись. Правильно писать "Ново-Николаевск", а не "Новониколаевск".

Анонимно из Канады
14 дек 2017 в 02:49

Я почему-то ожидал увидеть про отечественных знаменитостей, а тут сплошь иностранные президенты и все такое прочее. Ну и кому они интересны?

Гость
4 авг 2020 в 13:50

Интересно сделано!

Пенсионерка
13 дек 2017 в 16:00

Как обычно 10/10
Когда была маленькой очень фанатела по Эштону Кутчеру, тогда он ещё был Катчером