Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Устроили «Танцуки»: скандальный клуб переехал в центр
Устроили «Танцуки»: скандальный клуб переехал в центр

2 нояб 2017 в 17:57

Господа! Чем-то это неуловимо напоминает классическое сельпо!

Яка (100кг)
2 нояб 2017 в 19:29

а меня туда фейскотроль не пустил-сказал, что страшная, да и стулья не выдержат...обидно, пошла в булочную бублик покупать

Дмитрий v Шереметьев (крестянин)
2 нояб 2017 в 19:35

да кто ходит в эти клубы? мы с моей манькой включаем патифон и танцуем до утра возле сарая

2 нояб 2017 в 22:02

Время клубов, однозначно прошло. Помню "Облака" был, вход бесплатно, цены на алкоголь адекватные, внутри красиво, жаль закрылся. Бывал в "Танцуки", как сейчас, принято говорить, личное мое субъективное мнение, клуб "ни о чём"

Слава Богу переехали! Живу около зоопарка, летом "гламурные посетители" по ночам выходных орали и визжали во всю глотку вываливаясь на улицу, спать никому не давали. Звери поди думали про них: "Какие звери!"

4 нояб 2017 в 02:39

Не дай бог, попасть к вашему фотографу в кадр! У него талант, людей уродовать, либо он(а), специально выбирает, страшненьких и полудурочных людей.

Олег
4 янв 2020 в 08:01

Пришел в клуб , охранники грубо обошлись со мной ,грубят на ровном месте без причины выражаются нецензурной бранью выпроводили меня с заведения за то что охранник мне нагрубил и был не прав на вопрос почему грубит не последовало ответа и меня выпроводили без обьяснения причины и не вернули деньги хотя я 10 минут назад оплатил за вход деньги не вернули, написал заявление в полиции расцениваю как мошшеничество так как деньги за неоказанную услугу не вернули ,был трезв и адекватен абсолютно и никому не грубил я в шоке ставлю 1 балл. 04.01.2020