Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тест: Голенькое или Кабаниха?
Тест: Голенькое или Кабаниха?

10 июля 2017 в 11:22

Ответил практически на все правильно. Ошибся только с теми ответами, где, по какой-то причине, были не правильные ответы на картинке.
Отличный тест. Повышает самооценку.

На последние два вопроса знал ответ, поскольку был когда-то в Колыбельке. Ещё там Половинка есть. Станция Краснозёрск - это не р.п.Краснозёрское вовсе, а село то самое село Половинка.

Тетя Наташа
10 июля 2017 в 22:09

Очень понравился тест.Какие названия у сел хорошие.Журналистка просто молодец.

Егор
10 июля 2017 в 23:21

Нет уже старо карапузово , еще в советские времена переселили и погост распахали. У меня отец там родился. Было озеро прямо в ста метрах перед крыльцом дома. Рыба, дичь немеряно. В шестидесятых мелиораторы осушили, стали вокруг одни солончаки. Нет больше такой деревни, и отца тоже.

Наташа
11 июля 2017 в 00:39

На юге области есть село Хорошее и одноименное озеро

2211
11 июля 2017 в 01:16

Интересный тест, вызвал улыбку. А нововведение с подсказками - чувство гордости, какой же ты умный. Сплошь положительные эмоции.

11 июля 2017 в 11:04

Замечательная статья! Познавательно и весело! А то у нас новости - сплошные происшествия - убили,размазали по стенке, ДТП, да наркота - в большинстве своем.
А тут, так замечательно. Спасибо огромное! 9 из 15 по тесту)))

мммм
11 июля 2017 в 11:45

знаю деревню в маслянинском районе с названием Елбань. а в баклушах у меня родня живет и говорит, что название пошло именно из-за ремесленной принадлежности жителей "бить баклуши"

11 июля 2017 в 23:48

12 из 15 . Яндекс ещё не всё знает . А про баклуши я согласен , там бабка на двое сказала

12 июля 2017 в 22:18

А я знаю речушку под названием Забулдыжка!!! Потому что рядом с этой речкой выросла. И все блин... больше ни чего не угадала...
А тест хороший, мне понравился!!!