Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Александр Бойко о состязаниях силачей: «Вы подарили городу настоящее шоу» (видео)
Александр Бойко о состязаниях силачей: «Вы подарили городу настоящее шоу» (видео)

26 июня 2017 в 14:24

Помню эти камни, думал не кто не осилит самый большой) Крутые парни, надо было Карелина позвать, он бы показал как эти камни раскидывать. Ну вообщем зрелище устроили, кубок получили и все довольны)

26 июня 2017 в 14:33

Впервые увидел вживую. Это оказалось офигенно! Мужики, которых раньше видел по телевизору тягают огромные камни и трактора. Оказалось, на удивление, что Кокляев неплохой шоумен, достойно вел программу. От лица зрителя хочу сказать спасибо организаторам, действительно порадовали!

26 июня 2017 в 14:58

К выборам Бойко готовится, знакомства в ГД по круче будут, Жуковку то достраивать надо)

Лена
26 июня 2017 в 14:33

Хороший праздник получился, спортсмены молодцы! Настоящие богатыри.

Макс
26 июня 2017 в 14:32

Был вчера на дне города, хоть погода и пыталась хмуриться. Кстати, тучи и дождик никого не испугали, много было народу. Молодцы, земляки.

Любитель потягать
26 июня 2017 в 14:35

Был на мероприятии, действительно было очень круто. Раньше такое только по телику видел в детстве) Круто и трактор тягали. Особый респект за поднятие камней, болел всей душой за ребят. Хорошее шоу было. Ну и конечно в живую увидеть Михаила Кокляева это круто, он такой нормальный шоумен, хорошо вел программу. Потом забавно было кода зрители трактор тягали. Я то знаю что это все малой вытянул)

26 июня 2017 в 17:24

Реклама кандидата от Единой России добралась и до НГСа

26 июня 2017 в 14:46

Вчера, кажется, вообще Трансервис все выкупил, всюду его флаги были.

Толик
26 июня 2017 в 14:54

У Веселова такая отталкивающая улыбка!

Горожанин
26 июня 2017 в 14:24

Блин этого дядьку вчера по всему городу видел то там то там, кто такой?
Че Мэр светился вчера.

Аноним
26 июня 2017 в 14:25

Это, как говорится, "на правах рекламы"? В дополнение к постерам Бойко, висящим по городу?

Семеныч
26 июня 2017 в 14:28

Помню Бойковские заправки Транссервис раньше отличные были, и бензин на них самый лучший был.

26 июня 2017 в 14:29

А гантель каким весом?

Артур
26 июня 2017 в 14:35

На тракторе водитель наверное на тормоза жал, чтоб силачи не расслаблялись)))

Грач
26 июня 2017 в 14:58

Мужики качки - это конечно хорошо. Но лучше бы нагнали побольше моделей в бикини )

26 июня 2017 в 15:51

Печальный день выдался, пасмурно и дождливо.

26 июня 2017 в 20:18

Надеюсь звёзды сойдутся и когда-нибудь это зрелище увижу в живую.

26 июня 2017 в 14:44

Это было одно из ярчайших событий вчерашнего праздника. Среди зрителей было много молодых ребят, для которых эти Российские богатыри будут примером!!

Стас Михайлов
26 июня 2017 в 14:50

когда уже нормальные онлайн трансляции сделают? я не пошел из за дождя ((

26 июня 2017 в 15:58

любовь уважение народа просто не купить

год назад на том же месте было то же самое

егерь
26 июня 2017 в 20:07

совсем дела плохо ? раньше в депутаты не хотел

789
27 июня 2017 в 00:23

Да, не хватает приписки "на правах рекламы". Этот Бойко собирается весь Заельцовский парк застроить (например, нгс писал об этом). Не дай Бог, выберут в депутаты, тогда совсем у него руки развязаны буду.

Пенсия
26 июня 2017 в 14:55

Народу мало было, слабоватая организация. Вот раньше народу на день города больше приходило, раньше интересней было, половина города на улицы выходила. А сейчас уже не та атмосфера(

Старый мотоциклист.
26 июня 2017 в 15:47

Раньше в Средней Азии существовал такой народный тест на силу,назывался "Палван таш",т.е.-богатырский камень. В степи,на краю проезжей дороги лежали несколько камней от 40 до 100 кг. (можа и больше-кто взвешивал?!). Камни округлой формы. Кажный проезжающий мужчина,считающий,что он палван (богатырь),обязательно остановится и попробует себя-поднимет подходящий камень и переставит его. Причем,поднять камень до груди считалось почетным,а уж над головой-ващще честь и хвала. Следующий палван пробовал повторить или улучшить результат.
Подобное,читал,было у древних скандинавов-при посвящениии уношей в мужчины среди прочих испытаний было и такое-кандидат должен был положить камень весом в сто кг. на другой камень-высотой 100 см.

26 июня 2017 в 14:37

Оооо! Сан Саныч на дне города был. Хотел бы я с ним селфануться))

Горгун
26 июня 2017 в 14:31

Бойко молодец мужик, настоящий предприниматель. Сам всего добился.

Константин Б.
26 июня 2017 в 14:56

Мало было! Хотелось бы побольше всяких состязаний и почаще. А в целом неплохо.

26 июня 2017 в 17:24

Почет и уважение таким мужикам. Я бы еще на гиревиков посмотрел, когда они жонглируют гирями. Организаторы, имейте это ввиду, чтобы на следующий день города они были!

Тоже человек
26 июня 2017 в 23:59

Почему одни мужчины соревновались?!

Serg
26 июня 2017 в 16:49

А сам то что сделал для города Александр Бойко? Хоть бы один пример привел в чем от него польза народу, а то о кармане своем примеров миллион, а дел реальных нет.