Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Пикассо эпохи смартфонов
Пикассо эпохи смартфонов

13131
16 мар 2017 в 15:11

А как же Якушевская? Забыли? У неё 187 тысяч подписчиков!

яяяяяяя
16 мар 2017 в 15:42

уже тошнит от этих инстаграмов и блогеров

Вася
16 мар 2017 в 15:54

Это чисто показуха, ко мне часто в друзья просятся всякие раскрасавицы, они сами себе набивают аудиторию.

Регион
16 мар 2017 в 15:55

иллюзия. Иллюзия доказывания интересности и успешности себя другим людям

16 мар 2017 в 15:59

Cогласна, но ее уже чуть ране упоминали в другой статье. Наверное решили, что хватит )))

меня нет в Инстаграме, и это здорово

Кукла
16 мар 2017 в 17:05

Слава богу, хоть опять Якушевскую сюда не впихнули)))

Ирина
16 мар 2017 в 17:23

Я поняла )) все эти раздутые аккаунты в инстаграм - минирекламные агентства "имени себя". Как-то случайно попала на страничку молодой супер мамы из Кемерово. И так она собой хороша и ребенок чистый, улыбчивый и папа часто в кадре и все так к месту и ракурс и поворот головы и улыбки, и такие шмоточки на них классные( конечно тут же реклама всего этого) Идеальная семейка. И тут же мысль: кто-то же их так профессионально фотографирует , неотступно день и ночь? нанятый чужой человек?...мдяяяя. А что за кадром тогда? Нервы, усталость, с фотографом перепалки, не так сфотал, надо лучше и так далее. Пустой глянец все это, мишура. Неврозы в будущем этим "звездям" обеспечены.

16 мар 2017 в 19:04

Это тупик цивилизации!
Нарциссизм возведенный в Абсолют.
Ну их я ещё могу понять - деньги зарабатывают.
Но для чего люди следят за жизнью незнакомых им людей, мне никогда не понять?!

16 мар 2017 в 23:41

Подписаться - не значит просматривать. Интернет отключили, другие дела и аккаунт уже забыт, а подписка числится. У меня таких "друзей" только 2/3, что уж говорить про подписчиков.

17 мар 2017 в 11:42

Посмотрела страницы Chris Nikiforova и Снежаны Янченко.
И в какой-то момент я поняла, что я не понимаю, где кто - они так похожи друг на друга, просто поразительно!

17 мар 2017 в 12:44

Всегда смотришь такие фото - выглядит всё красиво и все успешными. Но если например копнуть глубже... Вот мама, та что с детьми, если на страницу мужа зайти- то вполне себе обычная семья, и мама иначе смотрится каких много в нашем городе, и фото не такие "журнальные" и выглядит совершенно все иначе.))))

111
17 мар 2017 в 16:51

Девочки подписчиков себе явно накрутили. Иначе я не понимаю, как у непонятных дам с непонятным контентом может быть в 10 раз больше подписчиков, чем у Гелио с действительно крутыми фото.

Викуся
17 мар 2017 в 20:13

странно, что тут нет странички Татьяны Лончаковой - почти все мои друзья подписаны на эту энергичную рыжеволосую девушку! и у нее очень полезные посты, а не просто глупые селфи!