Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пелагея рассказала о хмуром лице новорожденной дочки
Пелагея рассказала о хмуром лице новорожденной дочки

!!!
10 мар 2017 в 09:11

для родившей 1,5 месяца назад выглядит очень хорошо. Грудь, живот не выдают ее как новоиспеченную маму. Здоровья им!

помню ее голосистой девочкой из новосибирской команды КВН по фамилии Ханова.. сейчас сложно сказать

горожанин
10 мар 2017 в 08:40

"я стар.. я суперСТАР!" ибо помню ее еще 6летней девочкой в КВН

ВОДИТЕЛЬ
9 мар 2017 в 20:11

Приятно на неё всё время смотреть-всё время улыбчивая ,на позитиве,прямо как лучик солнца!

9 мар 2017 в 21:25

Прекрасная девушка с невероятным голосом! Всегда в хорошем настроении, всегда улыбка на лице! Украшение и гордость нашего города! Жаль, что многие пишут - а кто это? Ее Музыка и Ее песни сделали бы вас чуточку добрее!)))

Все так
10 мар 2017 в 05:50

Улыбаться ребенок начинвет в 1,5 - 2 месяца. Все нормально

Тимофей
10 мар 2017 в 10:03

Да ладно))) Всё отлично.. Хороша, позитивна, успешна, обеспечена и ЕЩЁ ОЧЕНЬ МОЛОДА. Да хорошенькая она и талантливая и умница. По меркам сегодняшнего дня в 30 ей всего 21. Мир меняется. А Телегин просто честный мужик. Ну ошибся)) И что. Сына не забудет Поможет. Ещё и общаться семьями будут, если мать его сына решит , что нужно заниматься собой и сыном, "ЛЕПИТЬ" в первую очередь себя и свою семью.. И надо самой жить достойно))) А не тусоваться в семье отца своего сына. Пелагея состоялась)) И твёрдо стоит на ногах на руках вместе с дочкой и рядом со своей мамой. Чего и всем желаю)))

Мелания
10 мар 2017 в 09:30

Красавица Пелагея! Выглядит замечательно!!!

9 мар 2017 в 20:38

«Я специально накрасилась перед родами, потому что я где-то вычитала, что такой она запомнит меня, и я подумала, что нужно накраситься,
Пелагея, ну зачем так накрасилась?
Вот дочка и боится...
Дети привыкли естественную красоту видеть, а не краску
Лучше бы не красилась

9 мар 2017 в 20:30

Заскочила все таки в самый последний вагончик

9 мар 2017 в 21:37

телегин нравится ,считаю,что он заслуживает молодой коасивой девчонки!!

9 мар 2017 в 21:00

Рад за эту пару!!! Нравятся песни в исполнении Пелагеи и голы в исполнении Телегина!!!

9 мар 2017 в 20:10

Не совсем понял из статьи вот это. Если:

"спит всего по 2 часа"

то почему:

"на протяжении долгого времени сидит дома, из-за чего стала ленивой"

Кто тогда спит 2 часа? Она вроде имела ввиду себя? Если столько дел, что приходится кемарить так мало, то почему "стала ленивой".

Путятишна
9 мар 2017 в 21:09

Что может быть общего между талантливой умной девушкой из Академгородка и хоккеистом?!(((
Грустно

9 мар 2017 в 20:05

Кто это? Что-то из ТВ? Кто-то смотрит ещё ТВ!?

9 мар 2017 в 21:55

т е. все кто жюрил в "голосе"-стали миллионерами.

10 мар 2017 в 09:10

Зря она пошла на шоу к этому примитивному самовлюбленному пошляку Урганту.

9 мар 2017 в 20:11

Понимаю её дочку... Во сне хоть маму не видит.

10 мар 2017 в 08:39

как-то её много стало

Сибиряк
10 мар 2017 в 06:45

Видимо, дочка в маму. Так что, ничего удивительного.

10 мар 2017 в 11:47

А мне никогда не нравилось как эта Пелагея морщит нос когда смеётся.

9 мар 2017 в 20:28

Она поет гимн перед матчами ?