Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Ждун перемен
Ждун перемен

8 февр 2017 в 10:05

Первый раз я так от души смеялся над статьей НГС. Все с юмором и по теме. Молодцы так держать!

Павел
8 февр 2017 в 10:05

Ждут кого-то и не хотят ни чего делать сами. Все есть, достаточно уметь пользоваться поисковиком.
Причина? Опять узурпатор? Между прочим волшебное слово "Не Я!" часто доводит до психушки и суицида.

Эльфийка
8 февр 2017 в 10:15

Очень милая статья! Улыбалась и от статьи, и от самого Ждуна. Теперь я знаю, кто я и мои коллеги в день зарплаты)) и не только в этот день

8 февр 2017 в 10:26

К кабинету Городецкого его: Жду когда оставишь свой пост губернатора

Саша
8 февр 2017 в 10:38

Позитивная статья.

юывший экономист
8 февр 2017 в 10:40

Надо картинку "жду, когда начну получать свою долю от экспорта нефти и газа".
Для справки за последние 17 лет суммарно на каждого жителя РФ приходится 10 млн долларов выручки. То есть даже если прибыль на уровне 10% то, каждому полагается по миллиону долларов.

со скуки на все руки

Неясыть Неясыть
8 февр 2017 в 11:01

Жду дорогу, поликлинику и школу на Плющихинском.

8 февр 2017 в 11:23

Ждун у дверей загса - это Ждуля =)

8 февр 2017 в 11:42

Бред сивой кобылы. То "ничёсе", то "ждун". Что дальше? Ждёмс)

8 февр 2017 в 12:05

Встреча отца и сына:
Отец: Превеееед!
Сын: Дратути!

8 февр 2017 в 12:54

Ждём реального развития на Плющихинском м Просторном жилмассиве, потому, что в новых вышеозвученных райончиках застроенных одними панельными домами отсутствует инфраструктура обеспечивающая автономную и функциональную жизнь населения более, чем 50.000 человек.

Одно дело недальновидно понатыкать коммерческие коробки для одной продажи, другое дело полностью просчитать снабжения нормальной инфраструктурой (торговые и развлекательные центры, кинотеатры, музеи, рестораны, кафе, спорткомплексы, бассейны, спортивные площадки, больницы, школы, детские сады, библиотеки, парк отдыха, магазины, транспорт и т.п.

8 февр 2017 в 12:54

знаменитый Ждун (укр. - Почекун) в прошлой жизни был запорожским казаком Пацюком из Диканьки на Полтавщине)))

8 февр 2017 в 13:17

Хочу такое кресло! И везде его с собой носить. Ибо ждать приходится много и часто.

8 февр 2017 в 13:34

Очень актуально выгледел бы ЖДУН на фоне долгостроев Новосибирска,На Учительской9 ,долгострой уже 10 лет,на собрании дольщиков в прошлом году Чудаков Игорь Владимирович - работает в департаменте строительства и архитектуры мэрии Новосибирска клятвенно обещал,что в 2017году нашему долгострою придет конец,т.е.дом будет достроен путем предоставления участка земли инвестору,но сейчас оказывается предложение ООО "Строймонтаж" по достройке Учительской не соответствует критерию масштабности, являющемуся основанием для предоставления земли .Так и седят наши дольщики с надеждой во взгляде как этот ЖДУН! А воз и ныне там!

8 февр 2017 в 13:38

На последнем коллажике - не Речной, а Автовокзал!

Teer
8 февр 2017 в 14:41

Жду светлого будущего

8 февр 2017 в 15:57

Улыбнуло !!!

8 февр 2017 в 16:16

Понравилась идея

8 февр 2017 в 16:30

2050-2073г.г. всё хорошо будет и то не известно какая жизня будет лет

Александр
8 февр 2017 в 16:39

Рядом с гостиницей на Маркса посадите! На вечно там пропишится!

Мудрец
8 февр 2017 в 16:48

А ведь многие места можно и исключить, можно не ждать этой даты 7.7.17 и жениться в другой день, на слободу можно не ездить трамваем, можно гостиницу не ждать, вам других гостиниц мало? Можно на хоккей не ходить - все равно играть не умеют, и от китайцев не ждать посылок, все равно все низкого качества

8 февр 2017 в 16:55

Ждем статью про вжуха и прочих интернет мемов!!!!

8 февр 2017 в 19:07

Ждулю надо на вокзале посадить с подпись: "Здравствуй, зятёк, решила у вас погостить, пока не надоем" ))

8 февр 2017 в 22:15

Как в моем любимом фильме "Мимино" — Я так хохотался!😂👍🏽

Надо на пляж его посадить. Пусть ждёт у моря погоды. Это не так безнадёжно.

Денис
9 февр 2017 в 14:31

А где фото ЖДУНа в поликлинике?

10 февр 2017 в 23:04

Этот мэр пробки не победит никогда!

Виталий Викторович
11 февр 2017 в 08:57

Ждёт светлого будущего в России...

12 февр 2017 в 15:17

Интересно, а дождётся ли он нового президента? Знаю-знаю... даже ждун плюнет на это безнадёжное ожидание и уйдёт опозоренный своим не терпением.

Tatyana
17 февр 2017 в 22:03

Завтра поеду в Ляйден, в больницу где сидит этот товарищ) Грех с ним не сфотаться когда он так рядом))