Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Ждун перемен
Ждун перемен

8 февр 2017 в 00:19

...Классный он такой...) мне нравится) только грустный

8 февр 2017 в 00:22

Можно ещё фотографию Ждуна перед монитором с открытой страничкой сайта НГС и подписью: "Жду, когда уже отсюда всех троллей повыведут"..............

8 февр 2017 в 00:22

я вот жду, что в итоге построят вместо леса на Горском - хоккей, ТЦ или жилые высотки ).
\\а еще жду, когда наступит .. эм.. стабильность ).

Игорь
8 февр 2017 в 00:29

Да у нас вся страна- ждуны, т.к. все обещают и просят потерпеть сидя на духовных скрепах.

8 февр 2017 в 00:30

Жду весны!!!)

8 февр 2017 в 00:35

А я бы этого ждунчика в администрацию области поставила. Прямо к дверям господина губернатора. А то заждались мы уже)))

Непонятно
8 февр 2017 в 00:39

А где Ждун ждущий отставки Кехмана у фасада Оперного??

135
8 февр 2017 в 01:08

Иногда появляются такие мемы, с которых ржу как ненормальная:) Чувствую себя немного того..:)) Перед Ждуном меня очень смешило "дратути") И вот вроде возраст, несолидно... А не могу прям себя сдержать:)
Но тут хоть какой-то намек на интеллектуальный юмор. Социалочки:) И сам товарищ очарователен

1984
8 февр 2017 в 01:12

жду очереди в сад....

НэП
8 февр 2017 в 01:15

Появление таких вот мемов отлично характеризует наверное главные национальные черты - самоиронию в сочетании с малой инициативностью. На днях вышло интервью би-би-си с автором скульптуры - она удивлена его популярностью в России))
А мы что - поржем-с и ждем-с

8 февр 2017 в 01:23

Противная какая-то скульптура. Помесь личинки майского жука и стереотипной "метробабки" из общественного транспорта.

8 февр 2017 в 02:06

Имхо, Ждуна можно посадить в кресло губернатора НСО и хуже точно не будет )))

8 февр 2017 в 02:14

вот такого бы нам МЭРа и ГУБера!!!

Кассия
8 февр 2017 в 06:01

хаха, спасибо, нгс! развеселили! в точку!)

Хилькевич
8 февр 2017 в 06:32

А где у него ноги? Наверное, китайцы быстро сориентируются и будут продавать таких игрушечных ждунов на aliexpress.

Lavince
8 февр 2017 в 06:37

Интересно, где нашли такое изумительно пустое отделение Почты России?

Хилькевич
8 февр 2017 в 06:41

Этой штуке место на передаче типа "жди меня", оно там будет в формате.

Стрелок
8 февр 2017 в 08:00

Скульптуру надо было назвать Виктор Цой. Перемен, мы ждем перемен!

8 февр 2017 в 08:49

Ждун в фате у ЗАГСа меня покорил -браво!!)))

8 февр 2017 в 08:52

Жду окончания кризиса

хмм.....
8 февр 2017 в 08:53

Ахахахаха, НГС, Спасибо ребята! подняли настроение с утра по раньше -)))), классные получились коллажи =))), отдельный респект Александру Ощепкову ))), вписал ждуна так как будто он там в реальности =)))

Полубарон Фафл
8 февр 2017 в 08:57

А давайте его в губернаторы выберем! Такой милок... и мне так кажется, с учетом того что действия наших чиновников больше во вред чем на пользу, а он будет просто ждать - то хуже однозначно не будет?

8 февр 2017 в 09:02

За репортаж спасибо! Подняли настроение с утра :))

Сравнение Золотой нивы с гостиницей Турист - удел перфекционистов.

8 февр 2017 в 09:21

отметим автора как пишут сподвигла на эту скульптуру очередь в голландской больнице!

8 февр 2017 в 09:23

Ждун в фате повеселил)))

Kati
8 февр 2017 в 09:39

"Неуклюжая и унылая" это эта статья, а скульптура милая и забавная.

ждем
8 февр 2017 в 09:40

Жду в бердской поликлинике очередь к узким специалистам, на узи, на маммографию и т.д. Там таких ждунов пол Бердска.

фленка
8 февр 2017 в 09:48

жду эдэм!!

Вова
8 февр 2017 в 09:55

это пользователи НГС в ожидании когда модератор проверит их комментарий

8 февр 2017 в 10:04

стал мемом у новосибирцев? У НОВОСИБИРЦЕВ?? давайте выйдем на улицу к новосибирцам и остановим 10 случайных людей. Давайте? и спросим кто может сказать что это стало его мемом? думаете, никто? так зачем говорите что это стало мемом у новосибирцев? у каких новосибирцев? конкретизируете? или так, сказанули чтоб сказануть?

8 февр 2017 в 10:05

Годная статья! Зачет НГС

8 февр 2017 в 10:05

Первый раз я так от души смеялся над статьей НГС. Все с юмором и по теме. Молодцы так держать!

Павел
8 февр 2017 в 10:05

Ждут кого-то и не хотят ни чего делать сами. Все есть, достаточно уметь пользоваться поисковиком.
Причина? Опять узурпатор? Между прочим волшебное слово "Не Я!" часто доводит до психушки и суицида.

Эльфийка
8 февр 2017 в 10:15

Очень милая статья! Улыбалась и от статьи, и от самого Ждуна. Теперь я знаю, кто я и мои коллеги в день зарплаты)) и не только в этот день

8 февр 2017 в 10:26

К кабинету Городецкого его: Жду когда оставишь свой пост губернатора

Саша
8 февр 2017 в 10:38

Позитивная статья.

юывший экономист
8 февр 2017 в 10:40

Надо картинку "жду, когда начну получать свою долю от экспорта нефти и газа".
Для справки за последние 17 лет суммарно на каждого жителя РФ приходится 10 млн долларов выручки. То есть даже если прибыль на уровне 10% то, каждому полагается по миллиону долларов.

со скуки на все руки

Неясыть Неясыть
8 февр 2017 в 11:01

Жду дорогу, поликлинику и школу на Плющихинском.

8 февр 2017 в 11:23

Ждун у дверей загса - это Ждуля =)

8 февр 2017 в 11:42

Бред сивой кобылы. То "ничёсе", то "ждун". Что дальше? Ждёмс)

8 февр 2017 в 12:05

Встреча отца и сына:
Отец: Превеееед!
Сын: Дратути!

8 февр 2017 в 12:54

Ждём реального развития на Плющихинском м Просторном жилмассиве, потому, что в новых вышеозвученных райончиках застроенных одними панельными домами отсутствует инфраструктура обеспечивающая автономную и функциональную жизнь населения более, чем 50.000 человек.

Одно дело недальновидно понатыкать коммерческие коробки для одной продажи, другое дело полностью просчитать снабжения нормальной инфраструктурой (торговые и развлекательные центры, кинотеатры, музеи, рестораны, кафе, спорткомплексы, бассейны, спортивные площадки, больницы, школы, детские сады, библиотеки, парк отдыха, магазины, транспорт и т.п.

8 февр 2017 в 12:54

знаменитый Ждун (укр. - Почекун) в прошлой жизни был запорожским казаком Пацюком из Диканьки на Полтавщине)))

8 февр 2017 в 13:17

Хочу такое кресло! И везде его с собой носить. Ибо ждать приходится много и часто.

8 февр 2017 в 13:34

Очень актуально выгледел бы ЖДУН на фоне долгостроев Новосибирска,На Учительской9 ,долгострой уже 10 лет,на собрании дольщиков в прошлом году Чудаков Игорь Владимирович - работает в департаменте строительства и архитектуры мэрии Новосибирска клятвенно обещал,что в 2017году нашему долгострою придет конец,т.е.дом будет достроен путем предоставления участка земли инвестору,но сейчас оказывается предложение ООО "Строймонтаж" по достройке Учительской не соответствует критерию масштабности, являющемуся основанием для предоставления земли .Так и седят наши дольщики с надеждой во взгляде как этот ЖДУН! А воз и ныне там!

8 февр 2017 в 13:38

На последнем коллажике - не Речной, а Автовокзал!

Teer
8 февр 2017 в 14:41

Жду светлого будущего