Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дерзкая языком (фоторепортаж)
Дерзкая языком (фоторепортаж)

15 дек 2016 в 14:12

Переживаю за книжку с последней фото. В библиотеку-то сдали?

Julia
14 дек 2016 в 01:48

А я участвовала в Мисс НГУ 15 лет назад, в 2001м. Тогда еще он проводился в 118 аудитории лаба. Эх, где мои 18 лет :) Девчонки молодцы:) НГУ рулит!

Была на конкурсе
14 дек 2016 в 00:01

Это был конкурс "Фитнес". Не в парандже же его танцевать в самом деле.

15 дек 2016 в 13:24

Отлично обобщили подобные конкурсы -"Мисс что-нибудь")

14 дек 2016 в 22:13

Классный конкурс, обязательно надо попасть на следующий!

"на которую девушка даже надела свою корону"

поправлю автора статьи - судя по фото у победительницы на голове была диадема.

Валерия Павлова еще и на скрипке играет. Респект. И когда они всё успевают?

baks
15 дек 2016 в 11:57

Зажигательные танцы на видео? жесть!!! или четкий прикол? так бы хоть чуть чуть https://www.youtube.com/watch?v=Ne-0zc-pGr8

Ирина
15 дек 2016 в 12:08

Я тоже была в зрительном зале, приходила просто посмотреть, ни за кого не болела, некоторых участниц знаю (знакома не лично, но знаю). Как по мне, то лучше всех была девушка по имени Маргарита, что заняла 3 место и "мисс фитнес". Автору статьи надо было поближе познакомиться с участницами, Маргарита не просто занимается вокалом и гимнастикой, (кстати, не занимается, а занималась все детство), она победительница международного вокального конкурса и конкурса "Голос" в НГУ, и в гимнастике подавала большие надежды, имеет множество медалей.

15 дек 2016 в 07:41

Девушки есть красивые конечно. Но парни, никогда НЕЛЬЗЯ застегивать нижнюю пуговицу на пиджаке. Это правила мужского этикета! Равносильно тому, чтобы заправить джинсы в носки, или носить классическую рубашку с брюками навыпуск.

Вингардиус
14 дек 2016 в 01:05

Одним словом - бровиссимо!

Виталик
13 дек 2016 в 20:35

А на третьей фотке в зале ниче так девочка сидит, симатичная. Могла б тоже поучаствовать.

Serg
13 дек 2016 в 22:19

Вызывает вопросы моральный облик руководства НГУ допускающего конкурсы с такими сценами, особенно это касается танца показанного в статье. Одежда девушек на сцене больше напоминает одежду команды поддержки футбольной команды.

Елена
14 дек 2016 в 20:26

Жизнь лучше всяких прогнозов покажет, чем будут зарабатывать эти красавицы, рекламируя меха или работая на заводе ....