Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Собачий холод (фоторепортаж)

Жизненный опыт
8 нояб 2016 в 18:57

Аргументы "за" одевание собак просто ужасают: это, видите ли, ми-и-ило и еще мыть собак неохота! Так-то вы любите своих собак! Собака одежда приносит огромный вред! Собака перегревается даже от легкого пальтецо, не говоря уж про всякие не дышащие "пуховики" из синтетики. У собак совсем другие механизмы терморегуляции, нежели у человека, повышенная температура тела, шерстяной покров. Конечно, больной, ослабленной собачке пальто может пригодиться (по совету ветеринара), но зачем мучить здоровую собаку ради своего умиления?

9 нояб 2016 в 12:39

моего пекинеса почему нет на фото здесь?! он у мя такой няшка,мими😃

Сирожа
9 нояб 2016 в 13:01

Отличный материал, я в восторге!:)

9 нояб 2016 в 22:57

А мы своему сеттеру в сильные морозы джемперок от пижамки сына надевали.Иногда,мужские носки приспосабливали..Фотки остались,смешно и печально,что его давно с нами нет.По молодости все эти одежды не нужны были,а начал "взрослеть"...и мерзнуть.

Я и мой йорк
10 нояб 2016 в 02:13

Я своему Йорку тоже купила комбезик-пуховичек на зиму в первую его зиму, но заметила, что в нем он замерзает очень быстро, хотя вроде все по размеру, и сам домой бежит и дрожит. Когда без одежек, то с удовольствием гуляет и в сугробы ныряет и не дрожит. Если не -30, то лучше не отпускать, убегает и вернется не раньше чем через час, как и летом. Больше его не мучаю одежками всякими. Собака есть собака.

10 нояб 2016 в 14:29

Спину и пузо прикрывают костюмы, а попа, лапы и уши все равно мерзнут.

Аня
10 нояб 2016 в 16:00

Обожаю смотреть на собачек в одежке. С работы хожу через парк, там постоянно гуляют четвероногие. Они очень смешные и милые.

Лурк
10 нояб 2016 в 17:06

Какая дичь!
А никто ещё не догадался летом на собаку стринги напялить, жарко ж!

10 нояб 2016 в 21:27

Мой песа мерзляк. У моего йорка 7 костюмчиков на все случаи жизни: холодный летний вечер, дождь, выход во двор, выход в люди, выезд на дачу. Тапки тоже простые и теплые. На дачу ездим в теплом костюмчике на синтепоне в шерстяных тапках, торчит только нос и хвостик))) и это не прихоть, это реальная потребность.
Любите и заботитесь о своих любимцах!!!

K&S
11 нояб 2016 в 09:40

Самое важное место Бенедикта не утеплили...

11 нояб 2016 в 22:29

У меня соба вроде лайки, живи она во дворе - спала бы на снегу. Но теплая квартира не дает ей обрасти по максимуму, поэтому на лютый мороз у нас есть куртка, перешитая из моей любимой ветровки. Обувь у нас на порезы, поскольку замечено, что если тело утеплить - кончикам лап тоже не холодно.

Лара
12 нояб 2016 в 20:35

Коржик и Клёпа - СУПЕР!!!