Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Новосибирцы выстроились в огромную очередь на концерт рэпера Oxxxymiron
Новосибирцы выстроились в огромную очередь на концерт рэпера Oxxxymiron

Ржака
19 окт 2016 в 19:41

Они на хоккей очереди не видели.

19 окт 2016 в 23:52

А где огромная очередь? За шашлыками на Березовой роще часто гораздо больше.

poipoipoi
19 окт 2016 в 19:49

Странно, что православные активисты не возмущаются.. Неужто ничего в текстах не накопали?) Прямо удивительно..

Сибиряк
19 окт 2016 в 19:29

Его аудитория, судя по фото - подростки 12-16 лет.

bob
19 окт 2016 в 20:01

очереди возникают из-за организаторов мероприятий )))

да вовсе не огромная толпа.. и лучше бы зал показали, сколько там мест заполнено реально

Владимир
20 окт 2016 в 08:59

Одни школьники!

Dave From Sheffield
19 окт 2016 в 19:35

Эх, лучше б приехал Scooter опять, да со старыми песнями.

Сибирский парень
19 окт 2016 в 23:37

Да разве это очередь? Летом, в Питере, в четверг, в Эрмитаж вот это очередь) Даже постоять 5 часов не жалко!

Дима
19 окт 2016 в 19:32

Не слышал о таком исполнителе

19 окт 2016 в 19:53

ну допустим что новосибирцы выстроились,это сильно обобщённо сказано...надо так :новосибирские пацанчики и девчушки выстроились в очередь...блин,какую же муть нынче молодёжь смотрит и слушает...ни гитары "живой" ни ударных,ни клавишных,просто набор словесных рифм под монотонную зомбо-компьютерную мелодию....представляю , если вдруг сегодня к нам приехали бы Beatles,то эти рябятки вряд ли очередь создали бы за билетами на концерт ...факт!

444
19 окт 2016 в 21:18

В 80-х и мы так же туда ходили... Эх были времена.!!! Тогда рэпа не было.

illiya
19 окт 2016 в 20:19

шляпа и есть - шляпа!!!!

Alex
19 окт 2016 в 22:41

В комментариях поклонники Стаса Михайлова и "Серебра" (сейчас мне накидают минусов и будут с пеной у рта доказывать, что вообще слушают только Шостаковича и Моцарта) взялись обсуждать примитив и недалекость автора альбома "Горгород" (между прочим, выпускника Оксфордского университета с дипломом по средневековой английской литературе). Обожаю комментаторов)))

Привет
19 окт 2016 в 22:02

На фоне остальных вполне достойный исполнитель, образованный, речь ставит грамотно. Песни мне тоже особо не нравятся, да я и не люблю рэп, но на версусах выступает отлично.

19 окт 2016 в 19:33

интеллектуальный рэп. вот потеха. что прям зачитает формулу вещества, которое вылечит от рака? или выдаст технологию по созданию машины времени?

ги оргики
20 окт 2016 в 00:49

Выражение "интеллектуальный рэп" - это и есть оксюморон. )

20 окт 2016 в 09:41

как говорили что просили, то и получили. Как с середины 2000х пошла волна айрон би, так она и продолжается. Просто принимает причудливые формы. То скатывается в инет, где песни рэп-айронби-исполнителей кочуют из одного плей листа в другой. То вдруг становится джиганом, кридом или аком-47. Но по факту эта волна айрон би похоронила формат той музыки, которая была в 90х. Тогда появились довольно талантливые ребята: Гости из будущего, Земфира, Павел Есенин (и весь ворох его артистов), Слава Тюрин. Сейчас ты их слушаешь и понимаешь что то были действительно песни, а сейчас... что? кто? кто заменить Земфиру? - Оксюмирон? Джиган? Дубцова? Седокова? Караулова? - все мелко... но ведь слушатели старой школы тоже не принимали Гостей, Земфиру - а сейчас это классика и признанные корифеи.

19 окт 2016 в 19:51

У Сплина новый альбом месяц как вышел. Вот его жду. Правда если и приедет, то опять выделят ДК "ЖД". Это настолько тупо, что прям грустно.

Мася
20 окт 2016 в 00:03

2 года назад, возвращалась с работы, шла с остановки ун-г Калининский, меня толпа чуть не снесла, реальная ТОЛПИЩА!!! Оказалось, был концерт SCORPIUNS (простите за орфографию)Вот этому товарищу через только лет собирать стадионы! Вот тогда и поговорим!

Игорь
19 окт 2016 в 19:36

Хахаха, слушал я песен 10, какой там "интеллектуальный рэп"?! Разве что если думать, что все остальное - ниже подвала

Серенький Макс
20 окт 2016 в 07:15

Мирон Фёдоров - коренной петербуржец, эмигрант с филологическим образованием, полученным в Оксфорде. Длительное время жил в Германии (Руттеншайд) и Лондоне. Три “икса” в творческом псевдониме - намёк на отсутствие цензуры в композициях.
Эх раньше эмигранты пели: Эх хвост чешуя.
А нонче НАНОрэперы какие то. Где нас нет.

19 окт 2016 в 21:39

А чего у него три буквы "х" подряд в прозвище? Он чего, заикается, что ли? Зачем тогда в рэперы подался?

19 окт 2016 в 20:11

Никогда о нем не слышал и не видел. Данные вероятно серенькие или вообще не какие.

Андрей
20 окт 2016 в 09:03

Такие смешные комментарии) Он просто занял свою определенную "нишу" и в ней популярен, вот и все. Как правило комментарии тут тех, кто не в "теме"

rjy
20 окт 2016 в 11:28

Друзья, мне 36. Муз. образование, люблю Стинга и Баха.
Послушала ради интереса творчество данного парня. Друзья, не ругайтесь. Это все на любителя. Как индийские фильмы. На пол мелодия не придавливает, так что пусть молодежь радуется да и стоит себе в очередях, раз нравится.

А я уже было подумал, что в армию записываются, или рабочим на завод решили трудоустроиться... а они - на танцульки.

garik
19 окт 2016 в 21:36

специально нашел в инете... послушал... УШАС!!! куда мир катится!?!?!?

213
19 окт 2016 в 23:46

Я в шоке от комментаторов НГСа, такое чувство, что тут одни боты Пенсионерки. Я человек далекий о рэпа и то знаю и уважаю Оксимирона. И по поводу "интелектуального" репа - я уверен, что словарный запас данного исполнителя больше, чем у 97% здесь собравшихся и это не мат или бранные слова (хотя и они тоже).

19 окт 2016 в 20:23

все эти реперские композиции мне напоминают песню чукчи ,который едет на оленях по тундре-что вижу то пою,только с добавлением к словам в конце: Е-Е..Ё-Ё...КАМАН,КАМАН...:))))

19 окт 2016 в 23:54

"Интеллектуальный рэп" - настоящий оксюморон типа "сухая вода"! Не зря самоназвался Оксимироном, однако...

Роман
20 окт 2016 в 09:13

Широко известный в узких кругах???? Я не знаю даже такого.

Alex
19 окт 2016 в 20:06

В его песне "Слово мэра" слово, по-крайней мере, действительно чего-то стоило.. в отличие от нашего, с позволения сказать, мэра, неоднократно обещавшего защитить ул.Богдана Хмельницкого от варварской застройки. Но, к сожалению, наш оказался просто пустым болтуном, Дом спорта не сегодня - так завтра начнут сносить, а мы ждем появления КМСовских сараев(((
Слово мэра.....

19 окт 2016 в 19:36

Всё, что нужно знать о культуре современного общества. Печально..

Мудрец
20 окт 2016 в 10:01

В 90-е люди стояли в таких очередях за хлебом и молоком, а теперь за айфонами по 70 тыс, за билетами по 1000-5000 тыс... эххх
Довел страну Путин!!!

20 окт 2016 в 23:48

эх,ща бы Децила послушать:)))или Тимоти,да блин боюсь зубы занОют :)))

Емеля
20 окт 2016 в 10:35

Годный рэп был только в америке и сгинул в начале 2000-х. А это позорище и рэпом не назовешь.

Маринад
19 окт 2016 в 20:30

Эх Мария. Ей надо было с Олегом замутить, своего выгнать, и все, квартира есть, Олег есть, ребенок есть, что еще для счастья надо.