Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Пригородному простору» шесть лет!
«Пригородному простору» шесть лет!

Гость
21 сент 2016 в 08:20

Молодцы ребята рад за Вас. А в Березках у нас такого не проводят. Жаль

Афина
21 сент 2016 в 08:57

С днем рождения, чудесное место! Дальнейшего развития и процветания. Респектую создателям этого проекта, он реально очень крутой. Маленькая европа посреди НСО. Продолжайте в том же духе!

21 сент 2016 в 12:08

Одна серьёзная рекомендация - высадите в своём посёлке сосны. Очень не хватает зелени и деревьев.
А в целом - молодцы! Бываю там изредко и очень нравится развитие посёлка.

DIM
21 сент 2016 в 17:05

Был и в Березках (в сторону Пашино которые) и в ПП в качестве гостя. Понравилось и там и там! И недостатки есть в обоих поселках. Но все же живу и планирую жить дальше рядом с Красным проспектом!!!
PS такое впечатление, что половина комментов написана отделом продаж Березок (негатив) а половина - отделом продаж ПП (позитив). Как-то стыдно за этих людей.

21 сент 2016 в 13:36

Часто проезжаю мимо "Пригородного простора" на работу. Место благоустраивается в каждым днем все лучше и лучше (остановка транспорта, фонари, детский сад, магазины..). Это вызывает приятное удивление! Даже маленько жалею, что не купили там квартиру. На тот момент смущало отсутствие детского сада и серость района. Сейчас- выше всяких похвал!

32 женя
21 сент 2016 в 16:22

Дома красивые в Березках но инфраструктуры не какой вообще, я когда приехала туда офигела конкретно конечно, березки себя рекламируют на каждом углу, вот про них и знают, а в ПП просто все очень быстро скупается что им реклама видимо и не нужна.

Чижик
21 сент 2016 в 19:03

Живу в Пригородном просторе. Очень нравится. Тишина, покой.. ) Потому что ездила к родителям ночевать и там там шумно, спала плохо. Летом во дворике у себя загорала. Хорошая транспортная развязка. До метро 30 минут ехать на 224 маршрутке, а на 312 можно и на правый берег уехать. Скоро у 28 автобуса продлят коннчку до нас. Отличный рынок. Почти каждый день там что нибудь покупаем. Жду вот когда спортцентр откроется :)

Озерная
21 сент 2016 в 14:50

Знаете, что говорят первый раз приехавшие к нам гости?
- Я хочу здесь жить! (повторяют неск.раз)

Житель ПП
21 сент 2016 в 14:47

Праздник удался! И погода сопутствовала! К нам специально в этот день приехали родственники, и это стало уже традицией, т.к. праздники в ПП это всегда ярко, весело, интересно. Я была так удивлена, когда вечером, возле костра, играли на гитаре и пели песни люди живущие рядом, соседи, которые даже и не знают, может быть, друг друга (например я много кого не знаю еще, поселок расстраивается и появляется много новых людей). Но сидели все вместе..... очень трогательно!
Счастлива здесь жить!

Ксения
21 сент 2016 в 16:09

Праздник прошел на ура)Скорее бы построился наш дом) Из кучи строек на которых мы были, и почти не купив кв в стрижах мы приехали на экскурсию в ПП и через пару неделю уже были оформлены документы, ооочень полюбилось это место.)

Люся
21 сент 2016 в 13:32

Праздник получился обалденный. Навалялись в сене, наделали селфи. Группы жгли. Почаще бы такие фестивали проходили у нас)

21 сент 2016 в 15:20

Кстати, на санитарным нормам нельзя строить на таком расстоянии от ЛЭП жилые дома. Кто-нибудь проводил из жителей экспертизу независимую?
Как получили разрешение на строительство в опасном для здоровья месте?

21 сент 2016 в 14:48

Меня удивляют эти люди - там такой снобизм распостранен по отношению к жителям города Оби, что просто смешно. Вы в Европе были, чтобы называть вашу деревеньку "маленькой Европой"? На какой город Европы она похожа?

Живут на территории бывшего колхоза в чистом поле под линиями ЛЭП и гордятся своим местом. Нелепость...

21 сент 2016 в 12:32

Как активный участник праздника, оповещаю: праздник прошел на ура!

марина
21 сент 2016 в 15:23

Часто приезжаем сюда в гости к друзьям. Очень нравится все. И планировка, и сама атмосфера в поселке. Прекрасные людии тут живут! Не заметила никакого снобизма к посторонним. Да, согласна, что зелени маловато. Не хватает деревьев. И детская площадка очень маленькая. Пора расширять. Для детей постарше закупить всяких лазалок, лабиринтиков. А так чудесно. Душа отдыхает у вас

21 сент 2016 в 15:43

Такое ощущение, что по большему счету многие комментарии написаны с отдела продаж пригородного простора))

21 сент 2016 в 15:21

Был один разу у знакомого в гостях там. По сей день неприятный осадок остался о этих домах внешне очень похожих на солдатские казармы. подальше от города в поле,мачты высоковольтные,не деревца ни кустика.
Военный напоминает сильно эти просторы.

кеша
21 сент 2016 в 15:14

Поселок отличный! Но не хватает зелени. Осень. Проведите субботник. Жители сами навезут и насадят деревьев и кустов.

:Карина:
21 сент 2016 в 16:55

я всем советую не покупать в таких местах-пожалеют стопудово,друг с вертковской хотел разменять и переехать в подобное,отговариваю,т,к в отдалении от города не жил никогда и не представляет всех тонкостей,думает,что там нормально будет.когда где-то хорошо, люди быстро , без всякой рекламы разберут квартиры.Постоянная навязанная реклама уже сильно достает.

21 сент 2016 в 20:56

Несколько раз был там в гостях у знакомых,убИло то что с утра и до 6-ти вечера,над крышами круги нарезали военные вертолёты очень низко,грохот стоял страшный,видимо там обучают курсантов летать...аэродром то рядом в Толмачёво ...лучше жить возле железной дороги я считаю...