Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Парни плачут (фоторепортаж)
Парни плачут (фоторепортаж)

16 июня 2016 в 11:48

А потом был матч со словаками. Грусть, печаль, тоска. Надо было продолжить репортаж.

Павло
16 июня 2016 в 12:48

Елена, неплохо бы подтянуть матчасть. В частности, условную дисквалификацию сборная России получила не за тот бардак, который происходил в самом Марселе, а за инциденты в чаше стадиона: пиротехнику в секторе российских болельщиков, расистское "уханье" чернокожим игрокам соперника и стычку с болельщиками сборной Англии по окончании матча. УЕФА (организатор чемпионатов Европы) реагирует только на события, происходящие в чаше стадиона. То, что происходит в городе - это ответственность полиции. Спортивных наказаний за события происходящие не на стадионе нет и быть не может.

16 июня 2016 в 13:16

После везения с Англией и проигрыша Словакии, не думаю что ждет успех с Уэльсом и тем более выход из группы. Те же украинцы с немцами смотрелись в разы интереснее и мастеровитее россиян )

P.S. Лично я на чемпионатах Европы болею за Германию и Португалию, но возможно и украинцы пополнят мой список предпочтений, если продолжат так же интересно играть как с немцами )

16 июня 2016 в 13:55

А я и не смотрел матч. Позже посмотрел его основные моменты. А побывал на Сибкрафтфесте. Уж, согласитесь, лучше продегустировать интересные сорта честно сваренного пива и насладиться благодушной атмосферой хипстеров и сочувствующих им, чем слышать о массовых беспорядках на улицах, приуроченных к "какому-то" футбольному матчу. А тем более - тратить тысячи евро на поездки в Европу во время чемпионата, чтобы там отхватить по полной и прочно залечь в больницу. Цирк да и только. Да и смотреть матчи в барах то ещё "удовольствие", с сожалением на следующее утро о зря потраченном времени.

ЛисС
16 июня 2016 в 13:56

ребята, в какой бар на просмотр футбола мужа немца лучше сводить?

Циник81
16 июня 2016 в 14:11

Как жаль, что взрослые люди ставят знак равенства между умениями пары десятков человек и всей страной! Ведь по-настоящему для страны ценным является если всё население страны будет вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Т.е. если спорт будет массовым.
Когда кричат "МЫ победили!" - так и хочется сказать: победили не ВЫ, победили ОНИ, а ВЫ сидели, обнявшись с пивом и водкой! Именно поэтому результаты сборной команды не имеют никакой ценности: все разговоры "это престиж страны" и т.д. несостоятельны, т.к. все страны знают о нищете стариков в России, о коррупции и других вещах. И неужели они, зная все это, начнут уважать Россию из-за того, что несколько человек в ней умеют играть в футбол?! Вы серьезно в это верите?!
Престиж страны достигается не в том, что у единиц выдающиеся физические данные. Престиж страны в уровне развития ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства населения. А пока миллионы пьют алкоголь, "болея" за футболистов - это незаслуживающая уважения страна.

яываы
16 июня 2016 в 15:08

терпеть не могу заядлых болельщиков.

16 июня 2016 в 15:51

Мне нравится наслаждаться своими победами. Но это сложнее.
Проще пить пиво и смотреть ящик. И обвинять всех, что из-за них жить худо.